ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный компрессор Berkut (Беркут) R15

Автомобильный компрессор BERKUT (Беркут) R15 - две шкалы показаний, предохранитель (15А)
Артикул: 4387

Cтраница:  1 2 3

Добрый день! подскажите какой компрессор лучше всего подходит для внедорожника уаз патриот! размер шин 16 не дорогой и оптимальный вариант!

Подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/avs-turbo-ks-900-p7421.html

какой компрессор лучше для кроссовера КИА СПОРТАГЕ 3 BERKUT (Беркут) R15 или Carmega APF-411. И вообще какой из этих двух лучший.

Оба подойдут. BERKUT проверенный временем бренд, хотя и по Carmega у нас негативных отзывов не было. Здесь большее значение имеют чисто практические моменты эксплуатации, модель Carmega APF-411 оснащена длинным шлангом, что во-первых не позволит не таскать сам компрессор за собой, во-вторых позволит стационарно установить компрессор в багажном отделении или под капотом, джипперы часто так делают.

Доброго времени суток. Пользуюсь Беркутом предыдущего поколения и сейчас нужен новый во вторую машину. У этой мождели реализована возможность работы при низких температурах. Проблема в том, что в морозы - ниже минус 10 градусов, провода ломкие и часто ломаются.
Что можете порекомендовать в выборе компрессора?

В данном компрессоре BERKUT (Беркут) R15 рабочая температура до -30, с проводами при таких температурах нужно быть аккуратным в любом случае.

Здравствуйте,скажите можно ли отсоединить шланг от корпуса насоса,вдруг придёться поменять,он вроде как не съемный,если ДА ,то как?

Шланг несъемный. Это законченный продукт и при корректной эксплуатации проблема с шлангом проявится не скоро.

Уважаемые коллеги ! В Тойота Камри вместо штатного поставил мультимедийное головное устройство и в нём есть функция по контролю за давлением в шинах. Скажите пожалуйста есть ли у вас датчики контроля давления в шинах и как возможно их приобрести ? С уважением Лена.

У нас есть полноценная система давления со своими датчиками, которая подключается к любому ГУ, если в нем есть свободный видеовход с разъемом Тюльпан или переходником не него и поддержкой системы цветности PAL или NTSC:
https://avtogsm.ru/tpms-4-01-p4722.html
В результате на дисплей выводится графическая информация о давлении по каждому колесу.

Здравствуйте! Заманчивое предложение. Но в описании хотелось бы подробнее узнать производителя. Это относится и к другим товарам на вашем сайте. За ранее спасибо за ответ!

Компрессоры BERKUT производятся в Китае по заказу российских разработчиков, поэтому продукция данного бренда имеет уникальный набор характеристик - этим BERKUT отличаются от всевозможных других брендов. Бренд уже давно на рынке и хорошо себя зарекомендовал, исходя из нашего опыта работы.

Здравствуйте ,скажите компрессором Беркут R15, R17 можно накачивать колеса любого размера, будь то R 14 или R16?

Да, любые, главное смотреть на ограничение по макс. давлению, а цифры R15, R16, R17 как радиус колеса квалифицировать не нужно.

Добрый день. когда у вас в продаже появиться данный компрессор R15?

К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ . При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

почему в книжжке у R15 по эксплуатации написанно максимальное давление 10 атм.а наманометре на самом компрессоре 7 атм.

По комментарию производителя. Шкала манометра, соответствует назначению устройства (компрессора), а не максимально возможному, поскольку назначение компрессора – автомобильный, то будет использоваться для накачивания автомобильных колес.
Давления в колесах автомобилей не превышают 5 атм. Наиболее распространенные давления для легковых автомобилей лежит в пределах от 1.8 до 2.4 атм (26-35psi). То есть наибольшему количеству владельцев автомобилей необходимо накачать колесо в данном диапазоне.

Здравствуйте,я купил автомобильный компрессор Ураган КА-У12055. Но в нем нет спускового клапана.Можно ли отдельно его купить(но без манометра,просто шланг с спускным клапаном)???Подскажите пожалуйста!

Как правило клапан является частью конструкции компрессора, у нас отдельно он точно не представлен.

Cтраница:  1 2 3