ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект линзованных биксеноновых модулей Sho-me KIT-230

Комплект линзованных биксеноновых модулей Sho-me KIT-230 (с ангельскими глазами) - переключение ближний-дальний, современный дизайн, ксеноновые лампы Н1 5000К в комплекте, белый цвет, световой поток 3000 лм
Артикул: 8726

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Скажите, можно ли лампы на 4300к поменять. Или только 5000к.и оплата на пункте выдачи?

В комплект поставки входят только лампы с цветовой температурой 5000K.

Добрый день. Как оформляется гарантия? Действительна ли на территории Крыма?

Гарантия действительна по всей РФ. Для оформления гарантийного случая необходимо связаться с нами по телефону горячей линии или выслать гарантийное обращение на электронную почту avtogsm@avtogsm.ru
После специалист технического отдела вышлет Вам инструкцию, как отправить неисправный товар в наш адрес. После получения мы проверяем его и если дефект подтверждается, то решаем Ваш вопрос путем замены, ремонта или возврата денежных средств в зависимости от типа дефекта.

Добрый день. Мне нужны линзовые модули отдельно на ближний и дальний свет. Тойота чайзер 105. Какие подойдут, что посоветуете?

К сожалению, у нас нет подходящего оборудования.

Я покупал у вас модули 230 , а ангельские глазки не светят как положено , такое ощушение . что светят в пол накала , то вовсе еле еле подсвечивают ... Порой один либо другой вообще не светят , ... Вообщем какието проблемы с ними , подключал в сервисе , обьяснить не могут проблему , питание в норме ... Скажите были случаи такие или нет ? Ещё вопрос , есть ли у вас для этих модулей глазки с двумя светодиодами внизу ... У товарищей стоят именно такие и светят они прекрасно , в свою очередь мои днём не видно вообще !!!

В данной модели используются неоновые анг.глазки. Возможно дефект в блоке инвертора. Загрузите пожалуйста фотографию их свечения на сайт или вышлите на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

Требуется комплект ангельских глазок для этих модулей . Что можете предложить ?

Можем следующий комплект предложить:
https://avtogsm.ru/angel-eyes-egolight-2-5-led-p6781.html
Диаметр кольца: 80мм

Здравствуйте! К комплекту линз Шоуми за 3290₽ надо ли докупать лампы ксеноновые с розжигом? Если да, то какие именно посоветуете лампы и блок на а/м Ларгус Кросс?

В комплект поставки лампы уже идут, нужно только блоки докупить. Можем следующий блок предложить: https://avtogsm.ru/ego-light-slim-p8580.html

Здравствуйте! К комплекту линз Шоуми за 3290₽ надо ли докупать лампы ксеноновые с розжигом? Если да, то какие именно посоветуете лампы и блок на а/м Ларгус Кросс?

В комплект поставки лампы уже идут, нужно только блоки докупить. Можем следующий блок предложить:
https://avtogsm.ru/ego-light-slim-p8580.html

Здравствуйте,стоимость 3590 р.,это за одну линзу?, или за две

Цена за следующую комплектацию:
- 2 линзы;
- 2 лампы;
- реле переключения света;
- монтажный комплект.

Здравствуйте ! Хочу установить комплект Sho-me 230 kit на сурф 130 , подойдёт или
нет ? Для полного комплекта будет не хватать блоков розжига и всё или ещё что то потребуется ? Какие блоки подойдут , у вас очень большой выбор их и в чём у них разница тогда ? Ангельские глазки как светят и каким цветом ?

Если цоколь в фаре Н7 или Н4, то можно установить данные линзы, главное, в фаре физически хватило место для установки, габариты данного модуля:
Длина (глубина): 13,7 см
Диаметр самой широкой части корпуса: 9 см
Блоки:
https://avtogsm.ru/ego-light-slim-p8580.html
https://avtogsm.ru/voltec-slim-p7578.html
https://avtogsm.ru/sho-me-super-slim-9-16-p6206.html

хорошо,я понял..а какие бигалогеновые линзы можете посоветовать под галолампы??с аг, размером 2,5 дюйма??

У нас линз под галоген нет в ассортименте.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6