ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект линзованных биксеноновых модулей EGOLight 2.5 (H1)/1

Комплект линзованных биксеноновых модулей Egolight 2.5(H1)/1 для фар с цоколем H4, H7 - четкая светотеневая граница, диаметр линзы - 2.5 дюйма, переключение режимов с помощью шторки
Артикул: 6779

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Добрый день. Скажите пожалуйста, подойдет ли этот комплект для установки в Ford Focus II рестайлинг 2008г.

Установить можно, но и без доработки скорее всего не обойтись.

Скажите пожайлуста этот комплект подойдет для оптики на фару опель вектра б ресталинг 1999года

Можно установить, если цоколь в фаре H4, H7 и место в фаре позволяет уместить линзованный модуль, размер которого 136 мм (длина), 80 мм (ширина), 70 мм (высота) или 136 мм (длина), 120 мм (диаметр) - это с учетом декоративной маски.

Добрый день. Заказал линзы и комплект ксенона к ним. Мне дадут трек код посылки? Предоплата 100%, Почтой России.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Есть вопрос. Есть ли возможность установить данный комплект, прийти в гаи с сертификатами и запросить разрешения? А именно вписать эти линзы и комплект в тех паспорт.

Сертификат есть, можно попробовать, но в любом случае, пока фары дополнительно не будут оснащены автокорректором, омывателем, а пучок света не настроен под требования ГОСТа, автомобиль не будет проходить под требования тех. регламента и этот момент является ключевым.

ПОДОЙДЕТ НА ВАЗ 2115 И СТОИМОСТЬ ЛАМП СКОЛЬКО БУДЕТ

Можно установить, комплект ксенона подойдет следующий, цена указана в его описании:
https://avtogsm.ru/xenon-Sho-ME-Pro-H1-5000-p397.html

Здравствуйте ! Я не очень понял, можно ли в данный модуль установить обычную галогенную лампу с уоколем, например, Н4 и будет ли от неё приемлимый свет (разумеется готов сделать корректную установку у профессионалов и регулировку на стенде если потребуется). Под приемлимым светом я понимаю свет, не хуже света той же лампы в штатной фаре. А/м Рено логан. Спасибо !

Нельзя в этот модуль галоген установить, конструкция здесь под ксенон рассчитана.

Здравствуйте, какие размеры маски?

120 мм диаметр декоративной юбки.

Получил линзы очень достойный комплект только нет схемы подключения.У меня HB4 комплект подключения к моей фаре не подходит, если можно схему распиновки контролера.

Модуль управления, который в комплекте, предназначен в первую очередь для цоколя H4. Его использовать не обязательно, из самих линз выходят два провода: красный и черный, они управляют шторкой переключения на дальний и их можно подключить к проводке питания дальнего света.
Другой вопрос, что Egolight 2.5 не подходит изначально под цоколь HB4, поэтому придется самостоятельно искать варианты крепления.

Спасибо огромное, пришли запакованы очень надежно))получил быстро! В установке не возникло вопросов установил буквально за 1 час в машину ваз 2107. Светит прекрасно очень доволен и рад что есть вы)
И очень бы хотелось приобрести ангельские глазки к ним)

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Сейчас у нас нет на складе глазок, но Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически:
https://avtogsm.ru/angel-eyes-egolight-2-5-led-p6781.html

возможно ли изпользовать эти. линзы только для ближнего света?

Данные линзы возможно использовать, только для ближнего света.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19