ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект линзованных биксеноновых модулей EGOLight 2.5 (H1)/1

Комплект линзованных биксеноновых модулей Egolight 2.5(H1)/1 для фар с цоколем H4, H7 - четкая светотеневая граница, диаметр линзы - 2.5 дюйма, переключение режимов с помощью шторки
Артикул: 6779

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Здравствуйте. Подойдет для Chevrolet Aveo хэтчбек 2007 г.в ? И еще правовой вопрос - не будет ли проблем с дпс? По закону вроде бы запрещено устанавливать ксенон в фары, где он не предусмотрен заводом-изготовителем?

Можно на данный авто установить. Данные линзы сертификат имеют, но если их в фару установить, то это является изменением ее конструкции и данную переделку необходимо в ГИБДД зафиксировать. Также, понадобится дооснастить авто автокорректором и омывателем.

Добрый день! Заказал у вас данный комплект, после установки выяснилось, что данные линзы для левостороннего движения. На упаковке и на сайте по этому поводу никакой информации не было. Возможно ли как то их переделать под правостороннее движение?

Эти линзы подходят для российских условий эксплуатации, уточните на какой авто производили установку.

Подойдет ли данный модуль для фар ВАЗ-2107 с рассеивателем,или граница освещения будет расплываться,за счет рассеивателя?

Пойдет, наоборот, здесь будет фокусировать свет только линза, а заводской рассеиватель уже ну будет выполнять данную задачу.

Подойде ли данный комплект для форл s-max 1.8Tdci 2006

Пойдет, если фара без линзы, цоколь Н4 или Н7, а места в фаре достаточно для установки
Габариты: 136 мм (длина), 80 мм (ширина), 70 мм (высота)
Также, конкретно по Форд уточните сперва у установщиков способ крепления лампы в фаре, так как на некоторых авто просто другую лампу не поставить, включая линзу.

Когда появятся этот товар?

У нас нет точных сроков, когда появиться это устройство в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

Подойдет ли данное оборудование в Дэу Матиз.Фары не Рестайлинг.и полный ли Это комплект? то есть не нужно ли будет докупать еще что то.

Можно установить. Это полный комплект линз, понадобится только комплект ксенона, подойдет любой из следующих:
https://avtogsm.ru/xenon-h1-c147.html

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня есть отражатель под цоколь НВ3! Возможна ли установка данной линзы в этот отражатель? И это самая маленькая по размерам билинза?.
Заранее спасибо)

Данная линза ставится в патрон с цоколем Н4 или Н7, в другие цоколя не станет. По размерам есть немного меньше:
https://avtogsm.ru/ego-light-2-5-v2-p7305.html

Всем привет!
Скажите пожалуйста какие лизы лутче Egolight или sho-me?????

И бавают они с дьволскими глазками?

И бывают линзыEgolight с ангельскими и дьвольскими глазками вместе и по отдельности????

Egolight на наш взгляд лучше. С дьявольскими не было у нас, у Egolight дьявольских глаз нет.

Подскажите пожалуйста, смогу ли я поставить данный Комплект линзованных биксеноновых модулей Egolight 2.5 для фар с цоколем H4, H7 - четкая светотеневая граница, диаметр линзы - 2.5 дюйма, переключение режимов с помощью шторки, на форд фокус 2 (дорестайл). Спасибо!

Если у Вас на авто цоколь в фарах Н7 или Н4, тогда данные линзы можно поставить. Но также нужно учесть, что для установки поверх модулей декоративных накладок, входящих в комплект, то их диаметр 11 см, проверьте, подходят ли они под габариты внутренней полости фары.

линзы качественные, четкая световая граница, корпус отражателя-сплав легкого металла, все качественно. Размер маски достаточно большой... Спасибо

Спасибо за отзыв!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19