ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Линзованный биксеноновый модуль Sho-me 230 (с ангельскими глазками)

Линзованный биксеноновый модуль SHO-ME 230 (с ангельскими глазками) - переключение ближний-дальний, современный дизайн
Артикул: 5838

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Для подбора необходимо Вам уточнить тип цоколя в фарах, куда собираетесь ставить ксенон. Эту информацию можно найти в сервисной книжке к данному автомобилю.
Также, эта информация может быть указана на плафоне фары или самой лампе.

На Тойоту Ярис хочу поставить, Подойдёт ? ) .

Можно установить, если в фарах, куда собираетесь ставить модель, используется цоколь Н4 или Н7 и под габариты фара подходит для установки этого модуля, у него длина (глубина): 13,4 см, в диаметр самой широкой части корпуса: 9 см.
В этом случае понадобится дополнительно приобрести комплект ксенона с цоколем Н1:
https://avtogsm.ru/xenon-h1-c147.html

Здравтвуйте.хочу поставить данные линзы с ангельскими глазками на nissan wingroad 2001г.вы не могли бы собрать мне весь комплект.

Для подбора укажите требуемый цоколь.
Для того чтобы уточнить тип цоколя стоит посмотреть в сервисной книге к данному автомобилю.
Также информация о используемом типе цоколя может быть указана на фаре или самой лампе.

добрый день, купил у вас Линзованный модуль Sho-me 230, Блок розжига Sho-me Super Slim и лампы Sho-Me под цоколь H1 5000K. Можете подсказать, как подключить правильно эту линзу, что бы она переключала ближний и дальний. Я когда включаю свет, загореться ближний свет, светит он тоже как то странно, очень узкйи длинный пучок света, ( фото прикрепил ) и как подключить чтобы он переключался на дальний, сейчас когда я включаю дальний, лампочка тухнет. включаю ближний, обратно загорается,
До этого подключил два комплекта H11 на тоету RAV4, все без проблем работает,

Что касается работы дальнего, то у Вас просто на авто при его включении питание на ближнем свете отключается, поэтому лампа гаснет, вам нужно с помощью обычного автореле взять питание на ксенон непосредственно с АКБ автомобиля, если самостоятельно это подключение не получится реализовать, то обратитесь к автоэлектрикам.
Касаемо света свечения, то тут просто не верно установили модуль в цоколь фары, его нужно располагать таким образом, чтобы свет струился горизонтально, у Вас же повернут модуль под 90 гр., отсюда и такая ситуация.

нужны линзы для Toyota Allex 2002г Н4 с ангельскими глазками, ксенон с каким цоколем в них ставить?

В данный линзованный модуль Sho-me 230 (с ангельскими глазами) ставятся ксеноновые лампы с цоколем Н1, подойдет любой из следующих комплектов:
https://avtogsm.ru/xenon-h1-c147.html

здравствуйте! хочу поставить линзы на шевроле ланос и вы можете мне собрать весь комплект для этого!!!

Для вашего автомобиля подойдет данный линзованный модуль Sho-me 230 (с ангельскими глазами).
В данный комплект входит один модуль, соответственно для каждой фары нужен свой.
К данному модулю подойдут ксеноновые лампы с цоколем Н1, подойдет любой из следующих комплектов:
https://avtogsm.ru/xenon-h1-c147.html

P.P.S. про энергопотребление написал к тому, что имеет смысл подключать ангельские глаза через дополнительное реле, а не на прямую к выходу габаритных огней Вашего автомобиля (комплектный блок розжига подразумевает прямое подключение). В противном случае рискуете получить проблемы с проводкой, ибо мощность штатной габаритной лампы - 5 ватт, изредка - 10.
Просьба к администрации сайта: Если решите публиковать мои отзывы, то объедините их, пожалуйста.
Спасибо!

Объединить нет возможности, так как администратором ограничена возможность редактирования комментариев клиентов, но в любом случае вся указанная Вами информация останется в описании у нас на сайте, спасибо за подробный отзыв!

Здравствуйте! Возможности моего инета не достаточны для качественного обзора, по сему, пишу краткий отзыв. Надеюсь, он будет полезен.
Заказывал Линзованный модуль Sho-me 230 (с ангельскими глазами) - переключение ближний-дальний, современный дизайн для друга в Шкоду Фелицию рестайл. Родная её фара внешне очень похожа на фару Лады Зубилы второго поколения, лампа H4. Также, для этого проекта были куплены новые фары фирмы Депо и комплект ксенона Н-1.
Качество изготовления модуля порадовало - серьезное изделие, несмотря на доступную цену и достаточно универсальное в применении! Не смотря на это, установка его оказалась не так проста .
Опишу некоторые сложности, возникшие в процессе:
1. модуль, видимо, предназначен изначально для замены Н-7, соответственно, отрегулировать его положение в фаре с лампой Н-4 - не самая простая задача, хотя, всё необходимое есть в комплекте.
2. масса модуля ощутимо больше массы штатной лампы и это необходимо учитывать при установке! В нашем случае отражатель правой фары дважды слетал со штатных креплений на плохой дороге. Устранили проблему при помощи трех подручных пружинок которые использовали в качестве дополнительного подвеса отражателя к корпусу фары.
3. самое неприятное разочарование постигло при выезде ночью на трассу: Оказывается ксеноновая лампа в линзованном модуле под стеклом стандартной фары нифига не работает! Видно хуже, чем раньше, а встречные водители, при этом, буквально слепнут. На одном из автомобильных форумов нашли решение данной проблемы с подробным обзором на примере Ренаулта Лохана (родная фара коего, также, работает с лампой Н-4): при установке линзы в безлинзовую фару необходимо убирать рисунок со стекла. К сожалению, не помню имя автора, но признателен ему безгранично!
Полировка внутренних поверхностей стекол обеих фар заняла ещё полтора - два дня. Для этих целей выпилили шаблон из куска доски, который ложится внутрь стекла и имеет круглое окно диаметром немного большим диаметра линзы. Использовали лобзик, дрель с насадками для шлифования, наждачку от 120-й до 1500-й и несколько типов полироли для стекла разной зернистости.
Итогом этого авто-секса стала Филя с достойным светом. Владелец доволен, как слон!!!

P.S. Согласно показаниям моего тестера, каждый ангельский глаз потребляет порядка 25 ватт.

Простите, немного не пойму, как подключить данный комплект к штатной проводке, что бы переключался дальний и ближний? У меня цоколь Н4. Заранее спасибо

Если у Вас на авто при включении дальнего света ближний не гаснет, тогда просто провода, которые выходя их модуля и служат для переключения света на дальний подключаете к проводе питания фар дальнего света. Если же у Вас на авто при включении дальнего ближний свет гаснет, тогда через обычное автомобильное реле можно взять питания напрямую с АКБ автомобиля, для решения этой задачи можно обратиться к автоэлектрикам.

В комплекте ксеноновая лампа H1? под какие блоки розжига она подходит? и какая цветовая температура? Спасибо.

В комплекте нет лампы, это только линзованный модуль с необходимым для установки крепежом.

Здравствуйте!!! На лачетти хетчбек подойдет данный модуль?

Установить можно попробовать, если у Вас в фарах цоколь Н4, Н7, главное, чтобы модуль вощел по габаритам:
Длина (глубина): 13,4 см
Диаметр самой широкой части корпуса: 9 см

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38