ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Замок капота Defen time V5 Doublelock

Замок капота Defen Time V5 сфера Doublelock - двойной запорный механизм, блокировка зажигания, защита от перегрева и перегрузки, запорный штырь из нержавеющей стали
Артикул: 7939

Cтраница:  1 2 3 4

Здравствуйте!
Нужен замок капота с двумя механизмами запирания.
Авто Mercedes GL 166.
Посоветуйте что нибудь.


С уважением,

Андрей

Можно установить данный замок капота Defen Time V5 Doublelock, по монтажу обращайтесь к квалифицированным установщикам. Если на автомобиле нет сигнализации для управления замком капота, то для повышения охранных свойств авто лучше управлять замками специализированным устройством, например, иммобилайзером с метками, который будет делать это автоматически, не требуя манипуляций со стороны владельца авто:
https://avtogsm.ru/ms-agent-lt-p4937.html

Здравствуйте!

Получил от вас свой заказ №236616, и в нем, в частности был замок капота Defen Time V5 Doublelock, заказанный мною. Дома при осмотре посылки

не обнаружил ничего "криминального", однако, сегодня поехал в сервис, и установщик увидел отсутствие одного из тросиков Д=2мм. При том, что кожух от него имелся.

Сами понимаете, когда машина разобрана и готова к установке замка капота, я вынужден был срочно находить выход. Пришлось, "задрав хвост" бегать по магазинам

и искать похожие варианты тросика. После этого хочу выразить свое разочарование данным общением с вашим интернет-магазином, и еще подумаю, стоит ли
делать в будущем у вас заказы, буду подискивать альтернативу. Прошу передать "привет" товарищам, которые комплектовали и отправляли мой заказ.

У нас в описании товара представлено полное фото комплектации, укажите, пожалуйста, компонент, который отсутствовал:
https://avtogsm.ru/products_pictures/defen-time-v5-dubl-kb-vv.jpg
Информацию можно выслать нам на avtogsm@avtogsm.ru, приносим извинения за данный инцидент мы разберемся и дадим оперативный ответ. У нас упаковка каждого товара проходит непрерывную видеофиксацию для мониторинга ошибок складских работников.

Спасибо за оперативность ответа на запрос. К сожалению я не смог отметить те компоненты которых у меня нет так как я не знаю как это сделать, к тому же уже практически решил проблему знакомый умелец уже выточил штуцер, а вот со стопором пока проблема, чем надёжно зафиксировать тросик в запорном штыре ещё не решил в руководстве пользователя это поз.4 может вы подскажите, винт подобрать не сложно но вот как его завернуть так чтобы он был заподлицо со штырём?

Мы установкой оборудования не занимаемся, поэтому такие нюансы подсказать не можем, попробуйте у производителя непосредственно уточнить:
http://www.defentime.ru/index.php/contakti
Отметить на фото не сложно, нужно только сохранить на компьютер фото, после чего нажать правой кнопкой мыши на сохраненном файле, в открывшемся меню появится пункт "Изменить", его выбираете, откроется редактирование фотографии и там увидите инструменты, которые помогут выделить на фото те компоненты, что не нашли в комплекте.

Добрый день. Только что дал положительный отзыв о магазине, но вот сейчас перед началом установки замка капота установщик после вскрытия упаковки и проверке комплектности обнаружил, что в комплекте нет двух небольших деталек - длинного бронзового проходного штуцера и стопора на тросик М3x3. Что мне делать?

Добрый день. Только что дал положительный отзыв о магазине, но вот сейчас перед началом установке замка капота установщик после вскрытия упаковки и проверке комплектности обнаружил, что в комплекте не двух небольших деталек - длинного бронзового проходного штуцера и стопора на тросик М3x3. Что мне делать?

У нас процесс упаковки проходит видеофиксацию, отметьте пожалуйста по фото те компоненты, которых не оказалось в комплекте:
https://avtogsm.ru/products_pictures/defen-time-v5-dubl-kb-vv.jpg
Информацию можно сразу нам на avtogsm@avtogsm.ru переслать, проведем служебную проверку и оперативно дадим ответ. Заранее приносим свои извинения за данный инцидент.

Хочу скомплектовать охранную систему для рено дастер. Подскажите, что я упустил для этого:
1. Иммобилайзер StarLine i62
2.Замок капота Defen Time V5 Doublelock
3. Модуль управления электрозамком капота MS-RL200
Может к замку капота есть отдельно еще аксессуары типа трубки антиспил или защитного кожуха

MS-RL200 работает только с оборудованием Magic s и с StarLine i62 не будет работать. Для управления замком капота к StarLine i62 подключается обычное реле или же можно установить следующий иммобилайзер, который может управлять RL200:
https://avtogsm.ru/ms-agent-lt-p4937.html
Защитный комплект уже можете ставить по своему усмотрению, если бампер не плотно к кузову прилегает, то антиспил был бы актуален.

Поясните пожалуйста что такое встроенный выключатель, где его взять и как он устанавливается при установке замока капота Defen Time V5 Doublelock, (при использовании встроенного выключателя устройство не позволяет произвести запуск двигателя, если замок капота закрыт). Спасибо.

Выключать - это встроенное реле, которое позволяет подключить доп. блокировку. Реле встроено в сам блок замка, для его управления выведена соответствующая проводка.

Возможна ли установка замка капота Defen Time V5 Doublelock - двойной запорный механизм на Камри V-50. Заранее благодарен.

Да, можно установить на данный авто, по монтажу к квалифицированным установщикам.

Cтраница:  1 2 3 4