ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Замок капота Defen time V1 Pluse

Замок капота Defen time V1 сфера Pluse - электромеханический замок капота (аварийное разблокирование с помощью ключа!!!)
Артикул: 1557

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Добрый день.
Подскажите пожалуйста в комплект поставки Defen time PLUS имеется защитная втулка (антиспил) или её нужно приобретать отдельно?
Защитный кожух я так понимаю не нужен, есть в комплекте поставки?
Помогите определиться с комплектацией поставки. Обязательно закажу Defen time PLUS.

С уважением Владимир.

Защитного кожуха и втулки в комплекте нет, приобретается отдельно:
https://avtogsm.ru/zachitnii-komplekt-defen-time-p2688.html
В комплекте:
электромеханический привод - 1 шт;
замковый механизм, сфера - 1 шт;
монтажный комплект - 1 шт;
инструкция по установке - 1 шт.
Полный комплект указан также на фото, в описании товара.

Порекомендуйте что-нибудь. Хотелось бы и кпп заблокировать и капот

К сожалению у нас нет совместимого с Mazda Atenza блокиратора КПП.
Данный замок капота можно установить на указанный Вами автомобиль. Также, можно установить на автомобиль следующий блокиратор рулевого колеса:
https://avtogsm.ru/zamok-piton-p4040.html

Возможно ли установить Defen time PLUS на Lexus Lx470 и есть ли рекомендации по самостоятельной установке замка?

квалифицированный установщик поставит данный замок на ваш авто.

Если воры считали кодграбером код отключения режима охраны сигнализации, следовательно замок капота автоматом откроется вместе с ней?

Если привод замка был подключен к сигнализации, то да. Защиту от электронного взлома имеют сигнализации с диалоговым кодом, например, сигнализации Сталкер:
https://avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.html
https://avtogsm.ru/Stalker-600NB-2-p1633.html
Pandora DXL:
https://avtogsm.ru/Pandora-DXL-3000-p2857.html
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3100-p3955.html
Сигнализации Starline серии "Dialog", например:
https://avtogsm.ru/starline-a92-p4129.html
https://avtogsm.ru/starline-b-92-dialog-p4140.html
https://avtogsm.ru/starline-a62-dialog-p4128.html

Уважаемый Администратор сайта! пишу ПОВТОРНО вопрос, т.к. отвечая вы не пытаетесь даже внимательно прочитать вопрос... Мне нужен ответ - КАК ПОДКЛЮЧИТЬ трос аварийного открывания К САМОМУ МЕХАНИЗМУ замка, а не куда прикретить личинку замка со спрятанной там петлей тросика. Я купил у вас этот замок - и не могу его установить... трос аварийного открывания идет отдельным элементом (с одной стороны тросик с маленькой петлей на конце, с другой личинка с ключом и спрятанная под ней петля тросика, которую следуют потянуть для аварийного открывания замка). ПОВТОРЯЮ ВОПРОС - каким образом подключить этот трос аварийного открывания замка !!!! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ... если вы не компетентны в характеристиках продаваемого товара, прошу связаться со мной (заказ N 37228). спасибо.

В приводе замка есть отверстие, через которое продевается страховочный трос. Далее, откручиваются саморезы, фиксирующие основной трос и в него продевается, крепится петелька страховочного троса. Сверху внешней части страховочного троса одевается защитный кожух и к нему крепится личинка замка, закрывающая страховочный тросик. Личину прячете, например, под бардачок.

Вчера получил купленный у вас Defen time PLUS, возникли сложности с установкой. Подскажите куда и как подключить трос аварийного открывания замка (несколькими комментами ниже этот вопрос задавался дважды, но ответа не последовало)
З,Ы, прошу не указывать ссылку на общую инстукцию по установке, там этот момент не указан. даже на фото замка видно, что часть замка с личинкой и ключом на одной стороне с другой имеет петлю тросика, которую вообще не понятно куда и как крепить.
заранее спасибо за оперативный ответ..

Как и где располагать торос аварийного открывания зависит от фантазии установщика, который будет монтировать Вам данный замок. Если рассматривать данный замок, то личинку для ключей можно располагать в легкодоступном месте, например, под бардачком.

Здравствуйте. Я извиняюсь. Честно говоря, на мой взгляд вы так и не дали вразумительный ответ на вопрос - как и к чему подсоединять трос аварийного открывания(аварийный тросик или тот который от ключа). Растолкуйте пожалуйста.

Как и где располагать торос аварийного открывания зависит от фантазии установщика, который будет монтировать Вам данный замок. Если рассматривать данный замок, то личинку для ключей можно располагать в легкодоступном месте, например, под бардачком.

В чем отличие защитного кожуха этого замка от защитного кожуха
"Механический замок капота Megalock Doublelock" (http://avtogsm.ru/megalock-doublelock-p2712.html) ?
Судя по картинкам эти кожухи разные.
Спасибо.

В защитном плане кожухи ничем не отличаются. Различие только в фактуре материала.

Подскажите по такому вопросу: Имеется сигнализация Tomahawk9010, установив DEFEN TIME PLUS, какое еще необходимо оборудование. Не получится ли так, что при снятии сигнализации грабером снимется защита капота? (По 2му вопросу можно поподробнее). Заранее спасибо.

В ассортименте производителя Tomahawk нет управляющих модулей замка капота, т.е. если взломают сигнализацию, то и разблокируются замок капота.
Также, замком капота можно управлять, подключив к Вашей сигнализации следующий иммобилайзер:
https://avtogsm.ru/immobilaizer-df-mf-p2401.html
Однако, необходимо учитывать, что автозапуск после установки иммобилайзера, реализовать не получится. Этому процессу будет мешать сам иммобилайзер.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, тип кронштейна (сфера или крюк).

Сфера

Cтраница:  1 2 3 4 5 6