ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX B726

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box B726 - миниатюрный корпус, разрешение видео 1280х720 пикс., угол обзора - 140 град., запись звука
Артикул: 5894

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Разобрались с ситуацией, действительно, сменился производитель данной модели, разрешение матрицы тоже изменилось, мы в описании характеристики подредактируем, спасибо Вам за информацию.
Проверили качество записи, оно аналогично модели с 2.0 мПикс. Более того, у нас в описании данного товара представлен пример записи, но он не максимального разрешения, в настройках можно выбрать разрешение 1280х720 в результате чего получите широкоформатное изображение высокого разрешения.

Приобрел данный регистратор, все устраивает, за исключением одного - в независимости от выбора записи роликов 2,3,5 минут циклическая запись не работает, в меню (помимо соответствующего мигания на самом регистраторе) так и пишут - карта памяти заполнена, приходится форматировать. Возможно проблема решена в прошивках, у меня 1.0, есть ли они и где можно скачать?

Новых прошивок у нас нет. Рекомендуем попробовать работу с другой картой памяти, так как причина может быть в ней.

Подскажите, какой класс карт памяти поддерживает данное устройство? И еще, в режиме записи выход на монитор активен?

Рекомендуется использовать карты памяти 6 класса. Видеовыход активен, в режиме записи на мониторе увидите картинку в реальном времени.

Для Евгений 26.12.2012
Стандарт цветности переключается PAL/NTSC удержанием кнопки запись (на торце) в течении 3-5 секунд при выключенной записи (вкл. запись остановлена) В переводе инструкции про это нет. В англ. страница 4.

02/01/2013г сделал заказ №138293 на CL-701H. Могу ли я добавить ещё заказ на видео регистратор Car Black Box B726 и объединить их в одно отправление?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Имеется ли возможность просмотра записанного видео на внешнем мониторе с самого регистратора, не вынимая карту памяти?

Да, регистратор позволяет на внешнем мониторе просмотреть отснятый материал не изымая карту памяти.

Какой монитор (не в зеркале) посоветуете приобрести к данному регистратору (монитор планируется также подключить к камере заднего вида спарк 360)?

Можно использовать следующие модели:
https://avtogsm.ru/et-438-p5856.html
https://avtogsm.ru/cl-430-p6127.html
https://avtogsm.ru/spark-433-p5981.html
Все эти мониторы имеют по 2 видеовхода, к которым можно подключить указанное Вами оборудование.

Здравствуйте!
При включении данного видео регистратора появляется радиопомеха на штатной магнитоле. Есть ли решение данной проблемы в вашем магазине.

С уважением Владимир.

Помеха может быть по питанию, попробовать установить доп. фильтр. Или же есть зависимость от места установки, можно попробовать переложить провод или замостить прибор в другом месте.

День добрый. Подскажите, какого формата выход видео сигнала pal либо ntsc?

Выходной сигнал использует систему цветности PAL.

Здравствуйте!
Приобрёл у вас видеорегистратор Car BLAK Box B726.
В настройках есть чувствительность акселерометра. В инструкции про это ничего не написано.
Что это? И как работает?
С уважением Владимир.

Возможно в новых партиях появился данный пункт, при проверки мы его не наблюдали. Это чувствительность датчика удара, обычно он используется для защиты ролика от перезаписи при ударе. Постараемся уточнить данный момент в ближайшее время, отправили запрос поставщику.

Можно ли его подключить в пионеру avh 3300 bt??

Если магнитола имеет видео вход (в регистраторе используется разъем тюльпан , может потребоваться переходник под разъем магнитолы), то есть возможность подключения данного регистратора.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7