ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор INTEGO VX-06

Видеорегистратор INTEGO VX-06 - встроенная ИК-подсветка, большой угол обзора, запись звука
Артикул: 4889

Cтраница:  1 2 3

Купил сей девайс, в августе, и вообще заказываю товра в этом магазине 4-й раз, про ВР мого сказать, что цена соответствует качеству, подсоединил через АV к магнитоле, все пашет никаких проблем, единственно что идут наводки от микрофона при езде и одновременном просмотре на мониторе, но ты же так ездить не будешь, а будешь смотреть на дорогу. Считаю что брать дороже не имеет особого смысла, поскольку качество записи у всех примерно одно и тоже. Если кто-то думает что ВР должен писать так же как воспринимает глазом человек, сильно ошибается, на большой скорости разобрать номер автомобиля на встречке на записи невозможно, при медленной езде номер авто читаем. Позже выложу видео.

Здраствуйте, хочу его поставить под заднее стекло, и смотреть видео в реальном времени, то что картинка будет перевернута не важно, главное что бы транслировал на навигатор видео в реальном времени, а то иногда груз закрывает обзор.

INTEGO VX-06 будет транслировать видео на навигатор в реальном времени, если в этом навигаторе есть видеовход:
https://avtogsm.ru/avtonavigatori-s-videovhodom-c339.html
Для соединения регистратора и навигатора необходимо отдельно приобрести переходник с "тюльпан" на 2,5 mini jack.

видио хорошее и всё. остальное гавно . в микрафон нужно арать чтоб чтото услишать . купил в дзержинске в авто магазине цена 3910рубликов .блин за такие деньги

Поэтому имеет смысл заказывать через интернет, где цены ниже и ассортименте шире. За указанную у нас стоимость вполне достойный прибор с возможностью записи от встроенного аккумулятора и ИК-подсветкой.

Преобрел данный регистратор VX-06. В комплекте USB-авто зарядка. Подключаю регистратор к ней в авто он НЕЗАПИСЫВАЕТ ВИДЕО. Пишет видео от аккумулятора! Что делать??? Постоянно использовать не получиться же.

USB не производит заряд в этой модели. Для этого используется отдельный круглый разъем на 5 Вольт. Если у Вас с данным регистратором в комплекте лежал адаптер питания в прикуриватель с USB-разъемом, то видимо это ошибка комплектации, обратитесь к продавцу.

Добрый день. Видео регистратор хороший, но после подключения к нему внешнего монитора через av видеорегистратор выключился и больше не включается. Подскажите с чем это связано? может надо перепрошить регистратор? где найти прошивку?

Вам необходимо обратиться в тех. поддержку производителя:
http://www.intego.ru/feedback/

Имеется ли возможность установки флэш карты и какого объема? Каковразмер внутренней памяти устройства? Можно или нет подключить устройство к сотовому телефону?

В устройство нужно устанавливать флеш-карту, так как нет внутренней памяти. Поддерживаются карты SD или MMC до 32 Гб.
К сотовому подключить нельзя, если только в нем нет аналогового видеовхода.

а зачем тогда в комплекте AV-кабель? или я что-то не правильно понял? хотелось-бы совместить два в одном - какие видеорегистраторы из бюджетной серии имеют возможность просмотра в режиме реального времени?

Перепутали с другим регистратором INTEGO. В этой модели - INTEGO VX-06 - есть видеовыход, можно подключить к монитору для просмотра видео в реальном времени. Но в любом случае, как обгонная камера он не подойдет, как и любой другой регистратор.

Подскажите, моги ли я использовать данный девайс как обгонную камеру при подключении ее к навигатору с видеовходом (просмотр в режиме реального времени)?

Нет, нельзя! Во-первых видеовыхода нет, во-вторых видеорегистраторы в принципе не подходят, как обгонные камеры. Для Вашей же безопасности и пассажиров лучше установить специализированную камеру. У нас такие камеры не представлены в продаже, к сожалению.

Добрый день! Так все-таки есть ИК подсветка в INTEGO VX-06 или нет?

В предыдущем ответе перепутали с другой моделью. В INTEGO VX-06 есть ИК-подсветка, расположена по периметру объектива камеры.

Здравствуйте!
Хотелось бы поставить в машине регистратор с 4-мя камерами(во все стороны), который будет вести запись постоянно или по срабатыванию датчика движения(независимо от того, включено зажигание или нет). Наличие инфракрасной подсветки обязательно. Подскажите, как решить такую задачу. Вот INTEGO VX-06 вроде бы отвечает требованиям, но их тогда надо 4 штуки покупать, опять же вопрос по автономной работе остаётся.

Для автономной работы в любом случае необходимо использовать внешний аккумулятор, так как ни одна модель регистратора не обеспечит режим работы от встроенного аккумулятора на 6-8 и более часов.

Подскажите пожалуйста, светятся ли светодиоды ик-подсветки красным и насколько интенсивно? Не будет ли свет от них отражаться в лобовом стекле?

Cтраница:  1 2 3