ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

4-канальный автомобильный видеорегистратор Phantom VR4x4

4-канальный автомобильный видеорегистратор Phantom VR4x4 с видеовыходом + карта памяти (4 ГБ) и пульт ДУ в комплекте
Артикул: 4684

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Так как к данному регистратору подключаются внешнии камеры, то на качество записи также будет налагаться ограничения используемой камеры. Если есть возможность, проверьте запись с камерой с большим разрешением или проверьте уже саму камеру, подключив ее к внешнему монитору.

Установил себе недавно данную модель с фантомовскмим камерами (на тюнинге сказали, что одни из лучших), но качество съемки отвратительное днём в хорошую погоду не видно номеров машин даже на близком расстоянии 2-3 метра, картинка плывёт, за съёмку вечером я вообще молчу разобрать можно лишь какие то очертания, с трудом можно определить что за марка машины. В насройках выставил всё по макс. В более дешёвых регистраторах качество съёмки в разы лучше. Подскажите в чём проблема? С ув.

Попробуйте в подменю Quality и Compression выбрать параметры High.

Добрый день,
Хочу приобрести и установить 4 канальный видеорегистратор в Ниссан Мурано
подскажите пожалуйста какой подойдёт и какие камеры необходимы для установки, наружные или в салоне?
Основное предпочтение, чтобы он работал в автономном режиме, вёл запись когда машина на парковке в течении нескольких часов.
Необходим ли к нему блок дополнительного питания?
Спасибо

На данный момент у нас представлена только данная модель. К ней можно подключить как салонные камеры, так и наружные с видео разъемом тюльпан.
Регистратор совместно с 4 камерами будет иметь достаточно серьезное потребление, если использовать ее на стоянке несколько часов, то он может полностью разрядить аккумулятор автомобиля. На стоянке рекомендуем использовать отдельный источник питания.

Добрый день .Скажите 32Г-карту можно поставить. и может быть совместима с этим регистратором

Нельзя. Возможно установка карты памяти до 16Гб.

Подскажите пожалуйста. Хочу установить видеорегистратор в машину, но дисплей и прибамбах на лобовом стекле иметь не хочу (при установке настроил и отключил дисплей). Есть ли модель регистратора для скрытой установки, камеры достаточно одной.

Подскажите пожалуйста. Хочу установить видеорегистратор в машину, но дисплей и прибамбах на лобовом стекле иметь не хочу (при установке настроил и отключил дисплей). Есть ли модель регистратора для скрытой установки, камеры достаточно одной.

Можете использовать данные регистратор с подключением всего одной камеры.
Можно рассмотреть следующие камеры:
https://avtogsm.ru/spark-1588-p5883.html
https://avtogsm.ru/spark-681-a-p5882.html
https://avtogsm.ru/spark-683-p5884.html
Или например следующую модель:
https://avtogsm.ru/car-black-box-b-726-p5894.html

скжите пожалуйста какая камера подходит к видеорегистратору Phantom VR4x4

Подойдут камеры с разъемом тюльпан , представленные у нас в продаже:
https://avtogsm.ru/kameri-perednego-obzora-c345.html

Подскажите, пожалуйста, какая у него рабочая температура и температура хранения? Можно ли его устанавливать в багажнике?

Рабочая температура -10 .+60 градусов Цельсия. Температуру хранения производитель не указывает. По поводу установки в багажник каких-либо ограничений нет.

Добрый день! Какая скорость записи на каждый канал у PHANTOM VR 4X4?

Зависит от разрешения записи:
30 к/сек (320X240, 720X240), 15 к/сек (720X480)

Так тогда поправьте в Технические характеристики : Совместный режим вывода: 1 камера в основном режиме, остальные - во второстепенном - удалить! А то я стал думать, что не все настройки изучил.

Мы уточнили в поддержке Фантома этот момент. Действительно, в ручную совместный режим вывода включить не получится. Этот режим работает только автоматически и активируется только при включении задней передачи, при условии, что было произведено подключение камер исходя из инструкции к регистратору. В этом случае на дисплее должна появиться большая картинка с изображением задней камеры и под ней 3 миниатюры с подключенными дополнительно камерами (боковыми, переднего обзора). Более подробную информацию можно получить непосредственно в поддержке Фантом:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Почти год использую этот регистратор. В салоне стоят 3 миникамеры (400-500 твл). На штатной магнитоле всегда могу посмотреть изображение. Только пока не нашел варианта, когда показывает изображение с одной камеры приоритетно, а с других - меньше. Два варианта: либо во весь экран изображение с одной камеры, либо он поделен на 4 квадрата. Как включить 3-й вариант просмотра. 16Г-карты мне хватает на долго. К примеру, когда был в дороге весь световой день, то на ней были и предыдущие записи. При открытии на компе карты, появляются 4 папки, каждая на свю камеру, а в них свои файлы в хронологическом порядке. Включение реализовали при снятии с охраны, выключение - при постановке на охрану. Могу выложить 1 файл (днем в пасмурную погоду), но не знаю как (30,3Мб). Мой ящик: fire-ripper@yandex.ru. Обрезок из этого файла вот: http://www.youtube.com/watch?v=S6lBQPxGQWw

К сожалению, 3-го варианта вывода картинки здесь программно не предусмотрено.
За отзыв спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11