ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Neoline Mobile-i HD

Автомобильный видеорегистратор Neoline Mobile-i HD - разрешение 1280x720, встроенный микрофон, AV-OUT
Артикул: 4413

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Пока нет информации по возможному появлению указанного Вами товара.

Рабочий ток при включённом состоянии? Если оставить включённым не разрядит аккумулятор?

Потребление не очень большое, около 150-200 мА, но если у Вас авто имеет постоянное напряжение в прикуривателе, а не только при включении зажигания, то тогда регистратор имеет смысл отключать от питания, особенно в зимний период.

Добрый день!Мне нужен регистратор чтобы запись включалась автоматически или срабатывало от зажигания. Дайте плз рекомендации или посоветуйте другое устройство. Спасибо!

У нас сейчас все регистраторы, в описании которых указана цена, начинают запись автоматически при включении зажигания, т.е. когда появляется 12В в гнезде прикуривателя.

День добрый! На этикетке к автомобильному ЗУ данного регистратора сказано, что использование не оригинального ЗУ ГАРАНТИРОВАННО приведет к поломке. Так ли это? Оригинальное ЗУ имеет очень длинный ровный кабель, что не удобно, так как расстояние от прикуривателя до места установки ~ 0,6 м.

Если использование других ЗУ возможно, то какие у них должны быть характеристики (я так понимаю 5В, mini-USB, .)?

Если производитель указывает эту информацию, отметим, что корректно регистратор работает только с комплектным ЗУ, так как сами пробовали использовать различные зарядки с 5В на выходе. У производителя можете попробовать уточнить характеристики ЗУ:
http://www.neoliner.ru/contents/index/services

Еще один пример видео снятое на этот регистратор http://www.youtube.com/watch?v=gSDtUaVIbEg
Номера впереди идущего авто хорошо различимы

использование регистратора Neoline Mobile-i HD подтвердило, что в настоящий момент качественных регистраторов пока ещё нет . поясню:
один из плюсов - в наборе идёт компактное крепление, которое делает установку регистратора очень удобным и незаметным в авто при опущенном козырьке
большой минус - при записи между файлами перерывы по 7-8 секунд!!!! это очень много, при том что файлы всего по 3 минуты. я считаю - это очень много!
минус - видео пишется в формате .MOV, а эти файлы не проигрываются в автомобильной медиасистеме (например - pioneer), т.е. оперативно просмотреть видеозапись в автомобиле невозможно без ноут-бука.
основной минус - качество видео низкого качества. оно конечно в разрешении HD, но что-то видно (и не очень ясно) только в центре, а по краям колоссальное искажение.
но хочу отметить, что лучше ничего не продается, если брать видеорегистратор, то с записью в качестве HD .

Хороший видеорегистратор, очень четкая картинка, номера различимы даже при пониженном освещении. Пример снятый им: http://www.youtube.com/watch?v=4xvobRQ9sHg

возможно ли убрать треск на аудиозаписи возникающий только при движении автомобиля?

Нет, этой "особенностью" грешат многие регистраторы и проблема не по питанию.

Доброго дня. нет времени на подробный мониторинг авторегистраторов, прошу помочь. хочу регистратор с хорошим качеством изображения, с откидным экраном, компактным(планирую закрепить за зеркалом заднего вида), с микрофоном. чтобы новые записи перезаписывались на старые без моего участия, желательно на карту MicroCD. кроме того, слышал что запись в каком-то формате может не сохраниться при ударе(ДТП), то есть сам момент, который и нужен, может не сохраниться, так ли это? и еще, какие форматы записи данных являются законным доказательством в суде? а какие записи суд не принимает? хотелось бы навигатор с учетом этих нюансов. Спасибо.

Навигатор с откидным дисплеем сзади зеркала не поместится. Лучше вот такой установить, самый компактный из нашего ассортимента:
https://avtogsm.ru/xdevice-BlackBox-1-p4068.html
Этот регистратор имеет датчик удара - может отдельно сохранять не перезаписываемые ролики момента резкого торможения авто. Запись циклическая, т.е. автоматически будет перезаписывать данные при заполнении карты памяти.
Формат записи на не имеет значения при судебном разбирательстве - главное сам факт фиксации возможного ДТП.

У него качество записи меняется?
То что выложено здесь на сайте отличного (за такую цену) качества.
А то, что снял мой экземпляр (взял у знакомого на пробу) -- ужасного качества
мой ролик http://video.yandex.ru/users/vlad1905/view/4

Разрешение записи не меняется. Или Яндекс искажает видео, или с другого регистратора пример, или же в конкретном образце проблема. Вы лучше сохраните исходный файл на публичном файлообменнике и отправьте на него ссылку непосредственно производителю с просьбой прокомментировать:
service@remgps.ru
У нас в описании примеры видео пользователей данного устройства и полностью соответствуют Neoline Mobile-i HD.
Кстати, у производителя был идентичный по виду продукт, но без HD-разрешения, просто Neoline Mobile-i. Скорее всего с ним перепутали.

Здравствуйте. Подскажите в каком стандарте осуществляется вывод видео на видео выход при подключении монитора? PAL или NTSC?

При подключении к ТВ, в настройках можно выбрать как PAL, так и NTSC.

Здравствуйте! Купил данный видеорегистратор в комплекте с Kingston (SDHC) 16 Gb class 10. После нескольких секунд запись прерывается, а на регистраторе непрерывно горит красная и зеленая лампа(что по инструкции означает неправильный формат карты). Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.

Вам необходимо обратиться непосредственно к производителю:
http://neoliner.ru/contents/index/services

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7