ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX SD200

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box SD200 с 5-мегапиксельной камерой, разрешением 1280x720, отображением даты и времени, поддержкой карт до 32 Гб
Артикул: 4106

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

С данной проблемой необходимо обратиться к продавцу по гарантии.

Недавно попал в ДТП машина черная тонированная , если бы не этот регистратор не видать бы мне возмещения ущерба , просмотрев запись у полиции вопросов не осталось. http://www.youtube.com/watch?v=H08jcdScSOI 1 минута.

В регистраторах выпущенных в 2011 году изменена прошивка дата в углу экрана стала визуально больше , однако судя по всему изменился формат файла для настроек, при считывании удается менять разрешение, кадры в секунду, но не удается менять дату и время . Пока производитель комплектует видео регистраторы старыми инструкциями. Решение пока одно менять дату через меню подключив экран через av выход. Это не совсем удобно в ряде случаев. Если вам попадется обновленная инструкция напишите как менять на них дату из файла. Заранее благодарен

Отправили Ваш запрос поставщику, как только получим ответ, отправим его на Ваш e-mail.

Изменения действительно произошли в прошивке. По словам производителя изменили кодек на H.264, что улучшит сжатие видео. Что касается настройки даты, то оно изменилось на одну цифру (восьмая цифра теперь обязательно 0, всего цифр должно быть 22, а не как раньше - 21).

Отличный авторегистратор, всё в нём устраивает, хочу поделится видеороликом.Отличный магазин, спасибо!

Ролик можете выслать на avtogsm@avtigsm.ru, указав в письме номер заказа.

Добрый день!Получил по почте купленный у Вас видео регистратор-спасибо,будем испытывать,после напишу свой отзыв,но вот одно сразу немного расстраивает,это крепление для него,немножко свободного хода вращения не хватает,не такой как на коробке нарисован,то есть ограничение в поворотах ,а другой крепеж есть?

Крепление в Car Black Box SD200 должно быть как на фото у нас на сайте, так и на коробке. Оно позволяет вращать в горизонтальной плоскости регистратор на 180 гр. По вертикали на 45 градусов.
Если у Вас другое крепление, то перешлите нам его фото на avtogsm@avtogsm.ru

Добрый день , дайте ссылку на инструкцию пользования данного "девайса" а то в коробке , кроме непонятной бумажки в виде очень короткого и не совсем логичного ознакомления с данным устройством , ничего нет . А то не включить не выключить ни запись посмотреть ничего не получается !!!??? Понял только одно , что зависание и глюк енто нормально для него (единственное что ясно донесено в "бумажке" до пользователя)

С уважением Евгений ))))

Инструкция в электронном виде здесь, но она аналогична бумажной и в ней указана вся необходимая для пользователя информация:
https://avtogsm.ru/doc/videoregistrator-sd-200-instr.doc

Не могу разобраться,как активировать функцию автоматической записи при запуске двигателя?

Активировать эту функцию не нужно. Подключаете устройство в гнездо прикуривателя и как только там появляется напряжение (после включения зажигания) регистратор начинает автоматически запись.

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: Приобрёл я регистратор (car black box) три месяца назад, всё было не плоха и вот его начало глючить, то не включится, то видео не записывает, а сейчас и вовсе работать перестал, то есть не совсем, не работает как я понимаю вот тот внутренний аккумулятор, который дописывает в течение 10 секунд при отключении основного питания и в результате такого сбоя файл получается битым и его просмотреть не возможно!!! Как это можно исправить, если можно? Заранее благодарю!!!

Отключите устройство от внешнего питания на трое суток, затем подключите заново. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к продавцу по гарантии.

А есть у вас регистратор с такимиже параметрами и с датчиком движения или G- датчиком. Спасибо.

Есть следующие регистраторы с датчиком движения и аналогичным разрешением записи:
https://avtogsm.ru/videoregistrator-phantom-vr-107-p4011.html
https://avtogsm.ru/carax-dvr-crx-2004-p4280.html

В характеристиках указано Время записи: при максимальном разрешении на карту памяти (2 Гб) можно записать до 1 часа видео
Что это за настройки такие, если у меня 10-минутный ролик максимального разрешения весит уже 1,1Гб
Может имелось ввиду при минимальном разрешении?

Да, имеется ввиду максимальное время записи, которое можно получить только при минимальном разрешении. Информацию подправим.

Добрый день! Всё устраивает в этом девайсе. Dот только с потеплением стал часто зависать. Nак и не понял из ответов,почему регистратор прекращает запись видео? Почему так часто? Спасибо.

Подобная особенность проявляется на некоторых устройствах, поэтому нет возможности точно указать источник проблемы. Производитель рекомендует в этом случае отключить устройство от питания на 2-3 дня, чтобы дать возможность встроенному аккумулятору полностью разрядиться.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12