ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX SD200

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box SD200 с 5-мегапиксельной камерой, разрешением 1280x720, отображением даты и времени, поддержкой карт до 32 Гб
Артикул: 4106

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Схемы у нас нет. Встроенный аккумулятор используется только для корректного сохранения последнего ролика при отключении внешнего питания. С отключенным аккумулятором, по идее, регистратор будет вести запись, только не будет cохранять последний ролик и установленное время/дату.

Во общем, через 8 месяцем эксплуатации сей девайс благополучно скончался и оживать не желает принципиально.

Здравствуйте,,,.Хочу сказать по поводу зависания или подвисания .Не мучтесь ,купите карту памяти с классом не ниже 8, и всё будет в норме Я так решил вопрос, Работает год почти без выключения , и без проблем .

Привет всем. Поделюсь опытом Black Box с (SD HC ADATA 16 GB class 10) у меня уже около 6 мес. Работал по 12 часов в сутки. Выключал только на ночь. Пишет по 5 минут пока было прохладно всё работало. С повышением температуры всё чаще начал подвисать. А в один жаркий день потёк термоклей с микрофона и залило кнопку Reset. Пришлось разбирать чистить. Кнопку отчистил, а микрофон пришлось сорвать прокладку с ткани . Заменил на –взял косметические ватные диски располовинил и вырезал кружочек. Выкинул линзу с синего светодиода. Очень плохо было видно в солнечную погоду. Выпаять не смог. Пришлось припаять в паралели нормальный светодиод, так что-бы немного выступал. Хотел поставить радиатор на проц но не сейчас, мешает акум. Уж очень близко прилягают друг к другу. Вот и греится проц, и перегревается. Хочу вынести его. В завтра поесжу потестирую микрофон. Будет случай отпишусь.

Сколько точно гарантия на данный товар, читал что 12 месяцев а в инструкции указано только 6 месяцев

Мы придерживаемся гарантии, которую дает производитель. Если указано 6 месяцев, то значит и у нас гарантийный срок 6 месяцев.

здравствуйте, регистратор часто виснет, или пишет файлы по 0 мб. может поменять прошивку. А где ее можно скачать, и как пошить???

В данного регистраторе нельзя самостоятельно сменить прошивку. Если товар на гарантии, то обратитесь к продавцу. Но для начала попробуйте отключить регистратор от питания на 3-4 дня, а затем подключить - может помочь.

Здравствуйте! Насколько я понял из отзывов владельцев видеорегистраторов, почти все видеорегистратороры склонны к зависаниям. Могу ли я вести запись на Car Black Box SD200 в режиме сквозного канала с одновременном просмотром видео на мониторе автомобиля в реальном времени, оценивая отсутствие видео как отказ работы видеорегистратора? Если нет, то какой видеорегистратор с такими же характеристиками способен обеспечить такую возможность? Заранее спасибо.

Для всех моделей видеорегистраторов проблема с зависанием не является нормой, скорее это проблема конкретной модели.
Вы можете подключить SD200 через видеовыход для одновременного видения записи и просмотра изображения в реальном времени. Если устройство зависнет, то на дисплее не будет движение картинки, скорее всего она просто исчезнет. Сами мы не тестировали регистраторы в подобных условиях, точно не скажем.

Здравствуйте. Интересует вопрос. Этот регистратор крепится к лобовому стеклу и у него нет дисплея, нужно наугад как-то регулировать камеру или есть какие-то параметры для лучшей установки и последующей съёмки? А сам регистратор удобно всё время снимать и устанавливать на присоску? Заранее спасибо.

Чем выше расположен регистратор на лобовом, тем лучше. Угол обзора камеры у него широкий, поэтому можно установить ближе к центральной оси лобового стекла, чтобы получить всю ширину охвата передней части автомобиля. Крепление позволяет без особых проблем демонтировать регистратор. В скором времени (на следующей неделе) у нас ожидается регистратор с аналогичным качеством записи и встроенным дисплеем, отличие в стоимости с SD200 будет незначительное:
https://avtogsm.ru/car-black-box-h-190-p4726.html

Здравствуйте. Есть ли возможность совмещения видео регистратора, камеры заднего вида и GPS навигатора в единую систему, т.е. запись с камеры заднего вида ведется через видео регистратор (в тоже время он пишет что происходит перед авто), а видео воспроизводится через навигатор? Если да, то какое оборудование посоветуете? И есть ли возможность привязать скорость и координаты с навигатора к записи с видео регистратора или эти функции должны быть в самом регистраторе? Спасибо.

Указанные возможности можно реализовать с помощью следующего регистратора:
https://avtogsm.ru/parkcity-b-3-p4394.html
Регистратор 2-х канальный, пишет одновременно с 2-х камер. Вторая камера подключается отдельно:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
https://avtogsm.ru/shtatnie-kameri-zadnego-vida-c347.html
Так как у проводных камер заднего вида разъем подключения RCA "тюльпан", а в предложенном видеорегистраторе 2,5 мм. minijack, то для соединения устройств необходимо приобрести соответствующий переходник.
Подключить регистратор можно к следующим навигаторам:
https://avtogsm.ru/avtonavigatori-s-videovhodom-c339.html
Так как в регистраторе видеовыход 3,5 мм minijack, а видеовход в предложенных навигаторах 2,5 мм. minijack, то для соединения устройств необходимо приобрести соответствующий переходник.
Видеорегистратор Parkcity B3 позволяет выводить на дисплей изображение в реальном времени как c основной, так и доп. камеры (на вместе, по отдельности). Отснятое видео через видеовыход посмотреть не получится.
Привязать координаты с навигатора на запись видеорегистратора точно не получится и не нужно, так как в Parkcity B3 есть свой встроенный GSP-приемник.

приобрел видеорегистратор Car Black Box SD200 никак не могу разобраться с флешкой поставил флешку а он ее не видит толи флешка имеет значение то ли она сама не исправна проверить не на чем а покупать лишних денег нет вдруг тоже не подойдет посоветуйте какую брать лучше там фирм на эти флешки много

Посмотрите, возможно на Вашей флеш-карте установлена блокировка. Убрать ее можно, передвинув рычажок к верхней грани, где находятся контакты. Если не поможет, то возможно действительно, Ваша карта памяти не исправна.
Лучше приобрести карты памяти формата SD от производителей Kingmax, Kingston, A-Data, SanDisc, Silicon Power.

Выражаю огромную благодарность AvtoGSM.ru за быстрый ответ и решение проблемы .

Александр 06.05.2011 Вы случайно не удерживали разные клавиши нажатыми? У вас он просто выключен , я сталкивался с таким. Как включить не скажу, но зажмите и удерживайте кнопку ресет более 15 секунд затем отпустите. Пользуйтесь на здоровье. Впредь советую вам не опробовать хитрых комбинаций. Решение нашли методом исключений , один из аппаратов пришлось разбирать.

Здравствуйте. А это является нормой для Car Black Box SD200, что он сбрасывает время и дату на заводские настройки каждый раз при отключении питания?

Нет. Проблема скорее всего во встроенном аккумуляторе. Обратитесь к продавцу по гарантии.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что могло случиться регистратором он перестал работать на 3-й день не горит не один индикатор, только когда вытаскиваю штекер из прикуривателя,а потом опять вставляю тогда начинает гореть индикатор батареи но потом опять всё тухнет.Заранее Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12