ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX SD200

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box SD200 с 5-мегапиксельной камерой, разрешением 1280x720, отображением даты и времени, поддержкой карт до 32 Гб
Артикул: 4106

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Можно ли быстро установить/снять устройство на кронштейн/с кронштейна?
Страна изготовления?
Где ремонтируется по гарантии?

1.Снятие/установка на кронштейн не вызывает проблем. Все можно сделать быстро.
2.Страна производитель - Китай.
3.По вопросам гарантии обращайтесь к нам. Подробнее здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html

На фото не вполне четко виден сам регистратор. Хотелось бы увидеть фото регистратора в салоне авто. И больше характеристик. Продолжительность одной записи (до стирания новой информацией).

Более подробная информация здесь:
https://avtogsm.ru/doc/videoregistrator-sd-200-instr.doc
Продолжительность одной записи - 1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/20/30/40/50/60 мин
К сожалению, у нас нет фотографии данного видеорегистратора, установленного в салоне авто.

Каков рабочий диапазон температур и ток потребления?

Рабочая температура: от -20 до 70 градусов. Потребление тока около 1300 mAh.

Хочу приобрести регистратор. Вопрос - 1. что такое "Автоматическая перезапись старых файлов при заполнении карты памяти." 2. Если формируются файлы, то с какой периодичностью? 3. Какое время требуется для перезаписи нового файла? И как будет выглядеть "непрерывность записи?" Не получится ли, что при скорости 25 м/с при перезаписи в течении 30 сек машина проедет 750 м (!) и в течение этого времени может быть потеряна важная информация.

1.Это значит, что если свободного места на карте памяти не будет хватать, устройство начнет автоматически перезаписывать ранее записанные видеофайлы, начиная с самых первых.
2.Периодичность указывается в настойках - 1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/20/30/40/50/60 мин.
3.Сами тестировали это устройство. Перезапись в данном навигаторе происходит за минимально короткое время - менее 1 сек.

Одна из особенностей данного видеорегистратора - это запись видео с отображением даты и времени. Как эти данные устанавливаются? Сами по GPS или каждый раз самому нужно устанавливать?

В устройстве нет встроенного GPS. Дату и время можно указать в меню регистратора. Подробнее здесь:
https://avtogsm.ru/doc/videoregistrator-sd-200-instr.doc
Каждый раз вводить дату и время не нужно. Встроенного аккумулятора хватит на несколько дней для сохранения данных параметров.

Возможность съемки в ночное время (инфракрасная подсветка) в регистраторе есть?

Инфракрасной подсветки в устройстве нет. Мы сами снимали в ночное время - все прекрасно видно. Скоро выложим видео.

Есть ли у регистратора возможность воспроизведения записанного и аналоговый видеовыход для подключения к ватомобильному монитору?

AV-выход есть. При подключении к устройству с AV-входом, видео просмотреть можно. Для просмотра файлов на ноутбуке имеет смысл отдельно докупить универсальный USB карт-ридер c поддержкой флеш-карт формата SD, так как встроенный в регистратор разъем mini USB используется исключительно для перепрошивки программного обеспечения.

Дополню: этот прибор с "хрюканьем" назывался ALPHA DRS-100.
Доработан ли сей прибор или это очередной репринт?

Это аналогичная модель, выпущенная под другим брендом. Все особенности работы сохранены.

Имел такое устройство другой фирмы. Видео пишет изумительного качества, а вот со звуком была проблема - при начале движения любой звук в авто вызывал эффект "запирания" (постоянный хрюканья звука при просмотре файлов).
Вопрос: у данного устройства такое наблюдается?

В данном видеорегистраторе основной упор сделан именно на видеосъемку, чтобы иметь возможность детально разобрать спорную ситуацию. Описанные Вами проблемы со звуком действительно наблюдаются, поэтому, в описании мы не указываем поддержку записи звука (можно рассматривать эту опцию, как бонус). Установка качественного микрофона привела бы к значительному увеличению конечной стоимости продукта.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12