ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор xDevice BlackBox-3

Видеорегистратор xDevice BlackBox-3 (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка Курьерской службой EMS в любую точку России!!!) с двумя видеокамерами, GPS-модулем, встроенным микрофоном, производитель - Корея + карта памяти (2 Гб)
Артикул: 4070

Cтраница:  1 2 3

Уважаемые, объясните любезно. Есть ли разница между Вашим видеорегистратором xDevice BlackBox-3 и видеорегистратором Safebox-120, - уж очень они похожи...???

Это аналогичные модели, выпущенные под разными брендами.

По части "достоинства" все расписано на "отлично". Недопонимание вызывают следующие пункты:
- выделено "Встроенная батарея". А от бортовой сети работает? (переходник нарисован, но в описании - ни слова)
- Нужно ли спецПО для просмотра, как, например, в PHANTOM VR-120 ?
- Срок службы внутренней батареи? Время непрерывной работы от нее? Можно-ли (по аналогии с мобильником) будет приобрести другую взамен отработавшей срок? Ведь, как видно на снимке, она 12В, - от мобильника не подойдет.
- гарантируется-ли отсутствие сбоя записи при внезапном переходе питания от бортовой сети на свой аккумулятор? (к примеру, - И НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ - авария с серьезными повреждениями бортовой сети авто)

И просто пожелание: технически не стыкуются понятия "высококачественная видеозапись" и параметры "640 x 480 пикс"+"24 кадра в секунду". Маркетинговый ход для несведущих противоречит разуму. Часть слова "высоко-" лучше-б убрать (IMHO).

1.В комплекте идет шнур питания от автомобильной розетки 12V.
2.Да, для просмотра используется специальное ПО, аналогичное PHANTOM VR-120.
3.Встроенная батарея используется для резервной копии данных при непредвиденном отключении питания. Емкость - 100мАч. Срок службы батареи не указан. Аккумулятор встроен, заменить нельзя.
Что касается надписи "высококачественная запись", то эта информация взята из описания товара на сайте производителя данного видеорегистратора. Стоит отметить, что устройство действительно хорошо пишет видео (в сравнении с др. регистраторами), несмотря на не самое высокое разрешение - 640Х480.

Cтраница:  1 2 3