ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Cyber View CV-DS100

Цифровой автомобильный видеорегистратор CyberView CV-DS100 (1-камера). Запись видео, звука и GPS трека
Артикул: 3174

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Доброго времени!
Маленькая проблема возникла: штекер в прикуриватель ВАЗ-2107 оказался мал по длине на 2-4 мм. и не включается.
Это решается простой заменой штекера, или прикуривателя!

- Скорее всего у Вас не стандартный прикуриватель. Для решения проблемы, его можно поменять.
- Также можно напаять на контакт штекера (не достающие 2-4 мм.) олова.

Отправил запрос на покупку регистратора, на талефон пришло сообщение что отправлено на компьютор но на компьюторе ничего нет

Если Вы указывали свой почтовый ящик расположенный на почтовом сервисе mail.ru, то данный сервис должен отлично пропускать от нас письма.
Возможно при оформлении заказа Вы ошибочно ввели неправильный E-mail. Вам нужно заново оформить заказ, и правильно указать E-mail.

Добрый день! У вас есть карты 32Gb для CyberView CV-DS100

К сожалению у нас нет карты памяти 32Gb на CyberView CV-DS100.

Отображается через несколько минут после включения (видимо, когда находит спутник) - с этим все нормально. Проблема только с моментом начала записи.

При воспроизведении на мониторе (с видеовыхода регистратора) отображается время, скорость, GPS координаты? Или только на ПК?

Время, скорость и GPS координаты накладываются на видео, поэтому они видны и на мониторе с помощью видео выхода

Отправили Ваш вопрос поставщику, ждем ответ.

Всем доброго времени суток! У меня регистратор работает уже 3 месяца, пока все нормально - и запись, и воспроизведение.(Огромное всем спасибо за полезные ссылки по инструкции и по прошивкам!) Теперь заказал для друга. Получили - в новой красочной коробочке, уже с новой прошивкой, с новой программкой для ПК, даже инструкцию на русском вложили - СУПЕР! Но, есть одна проблема: при включении регистратора горит только красный индикатор - питание. Изображение на монитор идет, а запись - нет! С помощью трех 3-секундных нажатий запись начинается, но после выключения - включения, все заново! Ставил закачанную прошивку - не принимает, хотя по данным - версия одна и та же... Может, кто в курсе - ПОМОГИТЕ! Заранее благодарен!

Обновил ПО, GPS так и не заработал. Призаписи в режиме "every" флэшка заполняется ровно на половину, что на карте в копмлекте, что на новой 4гигабайта. Это нормально? Если нет - как лечить? На Windows7 64 ПО не работает.

Что касается GPS возможно вы поставили регистратор сильно высоко и из за крыши прибор не видет спутники.
По поводу заполнения флешки то это нормально, половину использует для постоянной записи, половину для записей по событию.
Для виндовс 7 64 бит пока нет ПО

Для ЕВГЕНИЯ БЕГУНОВА.
Указанные задержки (инерция), при отображении скорости и положения на карте(3-4 сек) имеются и у обычных GPS-навигаторов. Если не воспринимать это всерьёз, то регистратор подтверждает заявленные характеристики. Звук и изображение на моём ВР синхронны. Пока непонятно для чего папке EVENT зарезервировано почти 50% объёма (на флешке 4ГБ - та же пропорция, проверял). Ведь, если произойдут все "события" в течение около 1,5 часов (для флешки 2ГБ), то автомобиль уже превратится в хлам.
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, где можно найти EYECAT для win7 c 64-битной системой

к сожалению пока нет программы для 64 битной виндовс 7

Камера за эти деньги неплохая, но в циклической записи на родную карту 2Гб пишет 51 ролик, поставил 8Гб(6-й класс скорости), вообще 50 роликов(это 16 минут). Думал дело в объёме, хотел 1 час цикличной записи, а не помогло! Что делать?

Отправили вопрос производителю, ждем ответ.

Спешу поделиться радостью. Данное устройство съекономило мне 1500руб, которые собирались с меня взять при помощи штрафа за превышение скорости. Спидган показал 102км/ч я сказал что буду опротестовывать после того как вечером дома сниму показания во своего видеорегистратора. Документы вернули попросили не нарушать и немного распросили про прибор.

При воспроизведении изображение не совпадает со звуком и положением GPS по времени секунды на 3-4.
Не смертельно конечно - но всё-же......
Прошивок новее по ссылкам не нашёл. Сайта производителя - тоже.
Этот косяк исправляться не будет, или можно надеятся ?
И ещё - запись "по событию" на наших дорогах :-( пишет практически без перерыва.
Не мешало-бы сделать в настройках изменения чуствительности......

Конечно производитель постоянно работает над совершенствованием ПО регистратора, думаю будут и новые прошивки.
Насчет настройки чувствительности встроенного датчика, такая функция есть в CyberView 300

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8