ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автонавигатор GPS JJ-Connect 4000W Camera

Автонавигатор GPS JJ-Connect AutoNavigator 4000W Camera с беспроводной камерой заднего вида!!! Bluetooth, карты более 45 городов!!!
Артикул: 1269

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Возможна доставка на Украину с загруженными картами по украине, цена

у нас вообще нет данных навигаторов, и не будет

возможен ли просмотр фильмов?

Автонавигатор GPS JJ-Connect AutoNavigator 4000W может воспроизводить видео-файлы.

Здраствуйте,cкажите пожалуйста, как вместо карт мегаполис установить карты телеатлас. На карту скачал программу телеатлас, сд поставил в навигатор, но навигация не открывается. Если можно пошагово объясните.

К сожалению у нас нет информации по Вашему вопросу. Попробуйте обратиться в тех. поддержку ТелеАтлас.

скажите как навигатор видит камеру и надо ли протягивать провода от камеры...

Камеру нужно подключить только к фонарю заднего хода (чтобы при включении задней передачи, камера включалась). При включении камеры заднего вида, видео-сигнал от передатчика камеры, передается по радиоканалу на приемник навигатора JJ-Connect AutoNavigator 4000W, и навигатор автоматически выводит картинку с камеры.

подскажите пожалуйста где можно найти подробную карту краснодара?

На автонавигаторе GPS JJ-Connect AutoNavigator 4000W Camera установлена картографическая навигационная система Мегаполис, в которой присутствует подробная карта г. Краснодара (с проекциями зданий и полной или частичной адресацией. Использована российская адресная система номер дома, корпус, строение, дробь).
Произвести обновление Мегаполис, можно здесь:
http://megapolis.jj-connect.ru/

Также подробная карта г. Краснодара есть у Навител. Могу посоветовать аналогичный по функциональности автонавигатор xDevice microMAP imOla Deluxe ПО Навител Навигатор XXL 3.2:
https://avtogsm.ru/xdevice-micromap-imola-deluxe-camera-p3297.html

Купил больше года назад. Работает нормально. Единственое - очень жидкий блок питания (от прикуривателя авто). Там вход провода в блок питания очень слабо защищен. В итоге при очередном вытаскивании из прикуривателя провода оголились и замкнулись. Прикуриватель машины КЗ не поймал, но сгорел предохранитель в блоке питания и в самом автонавигаторе :-) Прикуриватель не заморачиваясь выкинул, а автонавигатор пришлось чинить, там предохранителя съемного нет, сгорел корпусной. Его заменили, но теперь он не работает от аккамулятора :-( Поэтому - сразу меняйте этот БП от прикуривателя.

Добрый день! подскажите пожалуйста, есть у вас подробная карта красноярска для 4000w camera
Заранее благодарен.

у нас нет

доброго дня!! Есть ли у вас (супер подробная карта москвы) и всей трассы М6 М4 до Тамбова и Тамбовской обл так как я часто туда езжу

в этом навигаторе есть:
http://www.avtogsm.ru/xDevice-4350-p2661.html
он кстати тоже с камерой заднего вида

Подскажите пожалуйста будет работать данный Автонавигатор GPS JJ-Connect AutoNavigator 4000W в г.Ульяновске и Ульяновской области? Посоветуйте, какой автонавигатор будет работать в г.Ульяновске и Ульяновской области? Заранее спасибо!

В картографии данного навигатора нет Ульяновска и обл.
Аналогичный навигатор (тоже с камерой заднего вида) и с картами Ульяновска и обл.:
http://avtogsm.ru/xDevice-4350-p2661.html

При установке Навител будет ли отображаться 3 D

Конечно будет, так как 3D картинку не аппарат дает, а сама навигационная программа Навител

Подскажите у Автонавигатор GPS JJ-Connect AutoNavigator 4000W Camera есть видеовход чтоб можно было смотреть двд с магнитолы?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9