ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ходовые огни EGOLight DRL-5D24

Ходовые огни EgoLight DRL-5D24 - отдельные светодиодные элементы, герметичный корпус, универсальная установка, автоматическое включение
Артикул: 6107

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Если гарантия на прошла на товар, то, конечно, можете, так эта деталь часть товара и на нее распространяется такая же гарантия, как и на блок.

Сколько Ego Light DRL-5D24 Лм?
Комплект 10 светодиодов?

14 диодов в комплекте. Ходовые измеряют не в Лм, а по силе света. Здесь 400 Кд.

Здравствуйте! Меня интересуют комбинированные ПТФ (с ДХО ) светодиодные с линзами на Ниву шевроле 2016 года. Ответьте есть ли у вас такой товар, его технические данные и стоимость каждого вида? Спасибо.

К сожалению, такого товара у нас нет в ассортименте.

Нужен ходовой огонь (комплект) размером 216 х 40, не дорогой, китайский.

подскажите пожалуйста а продаются отдельно лампочки EGO Light DLR-5D20 ?

К сожалению, у нас нет в продаже.

Здравствуйте. Хочу добавить отзыв о данном товаре. Огни приобрёл летом 2014 года. Подключал и устанавливал самостоятельно, ничего сложного. Сначала подключил, чтобы загорались автоматически при заводке двигателя, но как и у многих через некоторое время появилась проблема, после выключения двигателя огни продолжали гореть в пол-накала. Переподключил, как всем здесь советуют, чтобы питание на них появлялось после включения зажигания. Проблема ушла, огни заработали как надо, всё вроде замечательно, НО недолго. Первый диод начал хандрить где-то через пол года - загорался не в полный накал, что на фоне остальных было сильно заметно. Дальше еще хуже, в течение нескольких месяцев стали перегорать один за одним. На момент года с небольшим эксплуатации из 14 шт. не горят 5 и один светит в пол накала. Картина ужасная, учитывая что под них пришлось делать отверстия и просто так выкинуть их не получится, да и цена за такое г... неадекватная. Дешёвые китайские огни работают подольше и под них резать ничего не надо, перегорели -выкинул. Надеялся за такие деньги получить качественный товар, задумка хорошая, но то ли комплектующие то ли исполнение кривое - обидно.
Подумайте прежде чем купить их и порезать авто - не всё то качественно, что стоит дорого.

здравствуйте, при установке этих огней к сожалению был оборван (как потом выяснилось) один из проводов блока управления и теперь огни даже при выключенном питании слабо светятся что очень напрягает(((((
Подскажите можно ли отдельно докупить еще несколько диодов и сам блок управления?

К сожалению, отдельные комплектующие на огни у нас в продаже не представлены.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, расшифровка 5D24??? 24 это диаметр? То есть 24мм?

Диаметр отверстия для светодиодного элемента: 19.5 мм. 24 - это видимо совместимость с авто как 12В, так и 24В.

Как переключается напряжение между 12 и24 v?
При каком минимальном генераторном напряжении огни зажгутся?
При какой максимальной величине на клеммах аккумулятора огни погаснут при заглушенном моторе?

Здесь встроенный преобразователь, автоматом корректирует входящее напряжение. Мин. и макс. рекомендуемое напряжение работы производитель не указывает, но мы еще с проблемами несовместимости не сталкивались, обычно генератор дает 13,8 Вольт и выше.

Здраствуйте!!! хочу купить у вас ходовые огни, Ego Light DRL-5D20, вопрос №1 сколько светодиодов? на картинке считаю 14 штук, а на автомобиле 10 штук? сколько на самом деле, в комплекте штук? вопрос №2 есть запасные свето диоды, и сколько они стоят?
С уважением Александр.

14 светодиодов. Запасных светодиодов нет отдельно в продаже, к сожалению.

Здравствуйте.Сегодня получил посылку с ходовыми огнями ДРЛ-5Д24,заказ №336485.при установке обнаружилось что светодиоды в к-ве 5шт не горят.Отправить вам обратно только не- исправные светодиоды или полный набор? Можно ли приобрести запасные светодиоды,чтобы не ездить с дырками на бампере?

Если у Вас есть возможность, то лучше весь комплект, чтобы мы могли со всех сторон проверить и решить вопрос. Отправляйте оборудование нам посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8