ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light DRL

Дневные ходовые огни DRL MTF-Light - произведены в Японии, световые модули нового поколения, дополнительный пульт включения, компактный дизайн, универсальность установки
Артикул: 4588

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Закрепить в указанном месте можно любую модель ходовых огней, представленных у нас в продаже, главное, что встали по габаритам и их установка соответствовала требованиям ГОСТа. Вы можете самостоятельно проверить возможность монтажа, так как в описании всех ходовых огней указаны точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

Добрый день, вопрос, ответ на который не нашел в описании товара, и во всей переписке ниже - Какого цвета корпуса у данных ДХО? имеется ввиду корпус наружного блока (справа и слева от излучающих поверхностей)

Серебристый.

подскажите какая светосила у хвалёных японских ДХО.И сертификат должен быть европейский ,иначе при тех.осмотре придется снимать этот груз.

Сертификат:
https://avtogsm.ru/doc/sertificat-hodovie-ogni-mtf.pdf
Сила света - 450 Кд.

Какие ДХО светят ярче DRL MTF-Light или DRL-6002 Sho-me

Яркость сравнима. У MTF меньше сама площадь освещающей поверхности.

Доброго времени суток! Не могу понять Дневные Ходовые Огни DRL MTF-Light каким светом светят,жёлтым или голубым,не будут ли проблеммы с дпс? Спасибо!

Светят белым светом, не будет проблем с ДПС, если установите в места, отведенные по ГОСТу:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg

Получил этот девайс. Установил все хорошо. Единсственный вопрос волнует. При включении двигателя огни зажигаются как положено. При включении габаритов и ближнего света ДХО продолжают гореть и не выключаются. Это нормально? Не будет ли квалифицироваться как нарушение. В других девайсах они гаснут. Претензий нет. В инструкции про то что должны гаснуть ничего нет. Спасибо.

Нормально, так как в данных ДХО нет релейного блока, который контролирует включение габаритов. Для реализации этой возможности питание огней необходимо подключить через автомобильное 5-ти контактное реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html
Схема подключения:
http://www.mtflight.ru/images/drl/skhema_rele_mtf_drl.jpg

Кто может ответить какое реле нужно для DRL-806.Я вашим коллега уже задавал этот вопрос и пока ответа недождался.

Такое подойдет:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

на коробке написано, срок службы: 50000 часов.
поправьте.

Подправим, спасибо.

купил в Москве в офиц. магазине MTF 2 комплекта этих огней, одни в русифицированной коробке-упаковке, вторые все в иероглифах, но инструкция на русском, так вот сертификат как раз подходит к тем что в иероглифах, но они 1 в 1. установил на 2 авто с помощью доп. реле как описывается в инструкции, работают, нравятся. несколько раз останавливали сотрудники гаи, много раз провожали взглядами, нареканий у них огни не вызвали. свет как бы состоит из суммы желтого и голубого, что дает белый, но на земле лучи желтого света.

Не хочется быть уже четвертым, кто обратил внимание, что маркировка с сертификате (http://avtogsm.ru/doc/sertificat-hodovie-ogni-mtf.pdf) и товаре несколько иная, MTF-Light и LDL и не дождаться ответа в вопросах и отзывах.. Прошу понять, что это сыграет не в Вашу пользу для остальных и, в особенности, для новичков. Вы ведь так и не представили, как обещали, сертификат.
Собственно, в этом и вопрос мой: будет или нет? Ведь прошла уже пара месяцев со времени первого вопроса на эту тему и Ваших обещаний предоставить его или доказательства, что они суть одно и то же.
Хочу приобрести, да вот не хочется проблем с господами-полицаями...
Я делаю у Вас уже не первую покупку и о Вашем сервисе очень хорошего мнения, а потому надеюсь на понимание (это не "распальцовка" с моей стороны) и решение данного вопроса к нашей взаимной выгоде. Я получаю товар к которому не придираются и меня не штрафуют, а Вы - сбыт товара и очередную благодарность Ваших клиентов.

У нас в описании товара размещен сертификат, предоставленный производителем:
https://avtogsm.ru/doc/sertificat-hodovie-ogni-mtf.pdf
Дополнительную информацию можно получить непосредственно у производителя:
http://www.mtflight.ru/contact.xhtml

http://avtogsm.ru/doc/sertificat-hodovie-ogni-mtf.pdf - Этот Сертификат по ходу не на эти (MTF-Light), а на LDL? IMHO
Поправьте если что не так.

Вы можете самостоятельно уточнить информацию у производителя:
http://www.mtflight.ru/contact.xhtml

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8