ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Фары дневного света (ходовые огни) Sho-me DRL-6002 4300K

Фары дневного света (ходовые огни) Sho-me DRL-6002 цветовая температура 4300K
Артикул: 4404

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

С момента введения закона о . искал ходовые огни, так как живу на краю земли и до нас всё доходит долго, даже сейчас появились только одни фары с голыми хвостиками проводов по цене 1980р. за 2 , друг раздобыл ваш сайт и с моего согласия сделал заказ в конце марта, но я уехал в отпуск.Будучи в отпуске встречал ваш товар на прилавках магазинов но дороже чем даже виписать у вас со стоимостью доставки. Вернувшись из отпуска в июне ваши огни ставшие моими были легко установлены на авто. Вот только схема потключения была изменена так как при включёных габаритных огнях горят ХО и в случае остоновки на обочине в тёмное время суток будет дезинформировать встречных водителей. Так как я живу далеко у нас с мая по июль включительно светит солнце фары всёравно не видно зато ощютима нагрузка на генератор и топливный бак, ладно зимой темно и холодно ну летом .неоправданно. Вот ХО даже при ярком солнце видно отлично и никакой нагрузки неощющаеться. Свеят уже два месяца В общем знакомые попросили сделать им такие. Собрали деньги, отправили. Деньги по вине банка гуляли неделю. Спасибо магазину продлили резервацию товара, звонок в интернет магазин бесплатный тоже БОЛЬШОЙ плюс, 21.07.11. получил СМС что това мне отправлен 28.07.11. поступил звонок что товар доставлен КОКОВО!!! С учётом где я живу СКОРОСТЬ знакомые удивлены, двое уже 29.07. ездят с ХО так как модель авто как у меня остальные присматривают место для эстетической установки модель авто разные. PS попал в акцию стал оптовым покупателем, получил пожизненную скидку собираюсь и дальше сотрудничать с магазином. Фотоотчёт вышлю позже.

здравствуйте! а у вас есть реле автомотического включения ближнего света фар? ходовые огни не нужны,да и сними проблем много!

У нас нет специализированных реле. Ходовые светодиоды предпочтительнее, если в фарах автомобиля стоят обычные галогенные лампы - ресурс работы у них всего около 300 часов.

Скажите, на Ваз 2104 (05, 07) какие огни посоветуете, наиболее простые в установке?

Способ монтажа у всех огней Sho-me одинаковый, в принципе. Можем следующие посоветовать:
https://avtogsm.ru/sho-me-drl-501-p4453.html

возникло пару вопросов. накладная куда то затерялась(она обязательна?). отправлять только фары, или комплектом? фары целые, проводка в порядке, но ведь попользовался, это ничего? может сфотографировать и отправить фото в ваш адрес?

Если накладную утеряли, то можете положить в гарантийную посылку ксерокопию паспорта человека, на которого был оформлен заказ. Отправлять можно только неисправное оборудование, фото не нужно.

У вас на сайте есть рисунок со схемой расположения дневных ходовых огней. Только вот непонятно это ваша ошибка или что? Минимальная высота установки 2,5 см а максимальная 15 см. А если у моей машины клиренс только 15 см. тогда что, нельзя? Что то мутно как-то.

250 мм = 25 см.

Установил (ходовые огни) на mitsubishi (space star) в заглушки для противотуманок . Подключил через реле. Реле срабатывает при включении ближнего света , огни гаснут. Мне показалось , что так будут удобнее, когда огни горят сами по себе и с габаритами. Техосмотор прошёл без проблем . Спасибо Вам !

Здравствуйте, недавно покупал у Вас Sho-me DRL-6002 цветовая температура 4300K. Подскажите, а как лучше подключить по схеме на коробке или через реле? Если через реле укажите ,что куда? А то купил ДХО (не буду говорить фирму,но не дешовые) половина диодов сгорело.

Лучше через реле, чтобы реализовать возможность автоматического отключения огней при включении габаритов. В комментариях к реле указано, что и куда подключать:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html
Отметим, что светодиоды могли перегореть из-за скачков напряжения в бортовой сети. В этом случае необходимо обратиться к автоэлектрику.

добрый вечер!Скажите возможна ли установка на субару импреза-2008,если там есть фароомыватель?Что и какие посоветуете?
С Уважением к Вам

В описании всех ходовых огней указаны точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.
Штатный омыватель не должен быть преградой в принципе, так как на его месте ДХО Вы не установите, т.к. сама фара ходового света будет мешать головному свету.

вчера поставил, всё встало супер, всё работает, огромное спасибо, ставил на ауди А6 в кузове С4 в нижние решётки


один вопрос-в случае разбития стекла возможна ли его отдельная покупка?

Поштучно фары или комплектующие к ним не продаются, только комплект.

Здравствуйте, недавно покупал у Вас Sho-me DRL-6002 цветовая температура 4300K, 2 комплекта, но к сожелению, 1 фара была утеряна в дороге. Можно ли у Вас купить 1ну такую фару? может где то был бракованый комплект.

У нас нет отдельно фары, к сожалению, только комплект.

какая сила света в канделах

800 Кд.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6