ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни PHILIPS LED DayLight 9

Дневные ходовые огни Philips LED DayLight 9 - увеличенный угол свечения, алюминиевый корпус, легкая установка, защита от пыли, влаги, коррозии
Артикул: 8711

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Добрый день! Подскажите, подойдут ли данные Philips LED DayLight 9 для установки на автомобиль Toyota Camry 2012 г.в. (V50). Интересует вопрос именно в плане соответствия правил, а именно допустимых расстояний. Померив решетку радиатора, вроде бы как не выдерживается минимально допустимое расстояние между ДХО (600мм).

Значит не подойдут, расстояние должно быть минимум 60 см между фарами. В установке ходовых все очень просто и логично - сначала определяете места, в которые планируете поставить огни, далее подбираете огни исходя из их габаритов, у нас в описании товаров размеры указаны. В плане же подключения никаких ограничений огни не имеют, за исключением авто с системами СТАРТ/СТОП с автоглушением двигателя при остановке.

Здравствуйте. Не могу найти размеры этих ДХО (Philips LED DayLight 9). Подскажите пожалуйста.

Размеры 127х22х30 (ДхШхГ).

По алгоритму работы указано, что отключаются при включении габаритов. У меня Кашкай с функцией евросвет, т.е. габариты всегда горят. Выключить невозможно. Дилер категорически отказал в отключении евросвета, ссылаясь на положение о том, что любые конструктивные изменения запрещены. Могу включить либо только габариты, либо габариты с ближним светом. Можно ли установить на мой автомобиль Philips LED DayLight 9? Будет ли данная модель корректно работать? Особенности подключения?

Можно будет подключить оранжевый провод к ближнему свету. Тогда при его включении ДХО будут гаснуть, единственно стоит проверить, чтобы при включении дальнего света ДХО не включались повторно.

Какие ДХО хорошего качества подойдут на авто Рено Сандеро? Противотуманные фонари на автоустановлены.

Посоветуем данные Philips LED DayLight 9 - компактные огни хорошего качества.

Филипс 9 чьё производство

Данная модель в Китае собирается.

Пробоема такова на шевроле Круз купил дхо Филипс 9 работает временно и выключается дело в том что на авто падает напряжение борт сети до 12.5 и они включаются можно ли подключить их по-другому чтобы не включались

Попробуйте проводку, которая предназначена для подключения к клеммам АКБ автомобиля подключить к проводке зажигания.

Добрый день.Ищу хорошие ДХО на шевроле каптива 2008 года,хочу врезать в бампер.Нужно по размеру высота 30 мм и длинной 22см или31 см что б вставить между ребрами воздухозаборника и выглядело аккуратно.Может что посоветуете

Вот такие надежные огни можем посоветовать:
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-160-p24-p5218.html

Здравствуйте. У меня в Вашем магазине имеется бесплатная доставка. Будет ли она работать на этот товар Дневные ходовые огни Philips LED DayLight 9 (3780 р.) Спасибо

Если на товар до конкретного адреса (адрес определяется по IP вашего интернет-провайдера) есть бесплатная доставка, то в описании товара появляется красный шильдик - "Доставка бесплатно" с указанием города, на который распространяется бесплатная доставка этого товара. Если доставка платная, то мы до рубля рассчитываем и выводим в товаре мин. стоимость доставки.

Посоветуйте ДХО на Тойота Прадо 150 дорестайл, в решетку справа и слева от номеров.
Филипс как то ругают на форумах, что посоветуете?
С ув.

Под брендом Philips выпускают не лучшие мобильные телефоны, но в светотехнике Philips уже давно является законодателем мод и ходовые огни - не исключение. Товар популярный, поэтому на форумах много отзывов пользователей, негативные среди них не могут не быть в принципе, плюс были первые партии с небольшими недоработками, в основном связанные с перегревом блока, которые к 2013 году уже устранили.
Большинство пользователей не имеют возможности сравнить работу огней разных брендов. Не имеют гарантийной статистики. Не имеют подтвержденных отзывов от других реальных людей. Мы имеет все эти знания, поэтому Philips любой модели можем рекомендовать как по тех. характеристикам, так и по надежности. На данный авто лучше поставить Philips LED DayLight 9 или такие, с более белым свечением:
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-160-p24-p5218.html

Добрый день приобрёл Philips LED DayLight 9, не совсем понятно куда подключать синий провод. Подключил + и - на аккумулятор. Оранжевый на + ближний свет. Автомобиль ниссан х-трайл.

Синий провод подключается к +12В зажигания, если на машине есть система старт/стоп с автоглушением при остановках, это необходимо, чтобы огни не гасли в этот момент.
Если такой системы нет, то провод изолируется или замыкается на массу.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7