ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни PHILIPS LED DayLight 9

Дневные ходовые огни Philips LED DayLight 9 - увеличенный угол свечения, алюминиевый корпус, легкая установка, защита от пыли, влаги, коррозии
Артикул: 8711

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Это универсальные ДХО, поэтому да.
Схемы подключение у нас нет.

Здравствуйте! Установил ДХО Phillips daylight 9. Синий провод подключил к кузову. Сегодня заметил, что во время езды иногда гаснут на некоторое время, а затем снова загораются. Авто с кнопкой старт/стоп. По отзывам понял, что синий провод надо подключать к +12 зажигания, можно ли это реализовать в подкапотном пространстве подключившись к какому нибудь предохранителю? Если нет, то подойдёт ли провод питания магнитолы или прикуривателя?

Зависит от электрики автомобиля, нужно смотреть схему или уточнить информацию у установщиков.

можно дхо филипс 9 подключать на прямую к аккуму?

Только через комплектный блок управления, без него при прямом подключении ДХО к АКБ, первые выйдут из строя.

Добрый день. Не большая проблемка я заметил что огни помаргивают когда работает вентилятор охлождения. До этого огни работают нормально. Можете сто нибудь посаветовать?

Попробуйте фильтр на питания ДХО поставить.

Доброго времени суток. Купил и установил огни Philips LED DayLight 9. Заметил что ходовве огни начали промаргивать. Подключено к аккумулятору. Как с этим боротся.

Это может происходить, как из-за наводок от доп.оборудования, так и из-за неисправности самих ДХО. Можно проверить их от "чистого" источника питания без других потребителей. В случаи неисправности рекомендуем обратится в магазин продавца.

Здравствуйте!
Установил LED DayLight 9 на Шевроле Круз, подключил все по схеме и все работает отлично. Но есть одна небольшая проблемка. Дело в том, что у меня установлена сигнализация с автозапуском и ДХО включаются при прогреве авто на стоянке, что не совсем удобно. Можно ли как-то изменить схему подключения, чтобы этого избежать?

Это не от ДХО зависит, а просто дело в том, что пока автозапуск работает, то зажигание включено и огни будут гореть. Входа, который бы принудительно отключал огни, здесь не предусмотрено.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Я приобрел данные ДХО, установил по стандартной схеме. CR-V в первом кузове RD-1. Никакой супер-электроники и прочих кнопок START. Два провода напрямую к клеммам аккумулятора, один на корпус и один на "+" габаритов. При запуске автомобиля, ДХО загораются. При включении габаритов ДХО гаснут. После заглушения двигателя горят непродолжительное время. Проблем никаких нет. Мне непонятно только одно, после того, как заглушаю двигатель, они еще горят непродолжительное время. И каждый раз это время отличается. Иногда гаснут сразу, иногда до минуты горят. Мне просто интересно, исходя из каких параметров происходит их отключение? На основе чего они горят разное по продолжительности время?

Отключение происходит при снижения напряжения ниже установленного производителем порога. После работы автомобильного генератора напряжение сети начинает снижаться с разной скоростью в зависимости от подключенных потребителей или внешней температуры воздуха, поэтому временные интервалы получаются разными.

Здравствуйте у меня на аутлендере 3 стоят ходовые огни ДХО LED DayLight 9 около 2 месяцев всё было отлично ,а недавно заметил что на заглушенной машине дхо еле еле светятся тоесть какбы включены менял блок не помогло как быть походу акомулятор разряжает ?

Попробуйте подключить основной блок от зажигания, а не от АКБ.

Приобрел LED DayLight 9 ,поставил на Toyota Corolla Spacio 121 кузов ,думал меня минует так называемое моргание, но вот стал присматриваться и точно иногда моргают, могут моргать и просто на заведенном двигателе стоя на паркинге.Руководствуясь инструкцией по эксплуатации в перечне неисправностей подключил в соответствии со схемой автомобиля оборудованного старт стопной системой, т.е. подключил синий на KL15 разъема OBD2, огни стали гореть вообще постоянно даже без ключа в замке зажигания.И вот тут самое интересное , у меня стоит бортовой компьютер Multitronics VG1031GPL он подключен к разъему OBD2 при отключении компьютера огни функционируют нормально и не моргают даже если синий провод никуда не подключать(не на массу не на KL15) Вот теперь делема как победить сей глюк , что может давать такое компьютер какую помеху как определить?

Подключите не к ОБД2 провод, а к проводке зажигания. В этих огнях можно подключить провод на зажигание, тогда огни будут принудительно включаться пока включено зажигания. Руководствуйтесь подключением к проводке автомобиля с кнопкой СТАРТ/СТОП.

Добрый день! Подскажите пожалуйста каким образом лучше всего реализовать временное отключение ДХО? (Для тех случаев когда нужен работающий двигатель, а с наружи нечего не привлекало внимание) Может быть здесь штатно реализовано временное отключение путём быстрого включения выключения габаритов?(как вариант)

Можете дополнительно установить кнопку в салоне, которая будет принудительно давать сигнал на подачу +12В на проводку к габаритам от ДХО.

Если можно ответте на почту. Вопрос такой. У меня прадо150. Поставил дхо филипс 8 светодиодов. Когда прохладно все работает ок. Но когда на улице за 30 градусов начинает моргать. Что можно сделать??? Или лечится только заменой ??? Покупал с Ростова почтой, сам с Саратова.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7