ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ходовые огни OSRAM LedDRL 101

Ходовые огни Osram Led DRL 101 (6000K) - светонаполненная трубка, высокий класс пылевлагозащиты - IP69K, 2 режима работы, ровный свет, 2 года гарантии
Артикул: 7356

Cтраница:  1 2 3

Светили классно. Корпус крепкий. Сверху стекло. Монтж простой. Проработали год и 10 месяцев. Поморгали и потухли навсегда. Цена очень высока за такой малый срок службы.

Простой монтаж и доходчивая инструкция, благо, что на русском. Прошлые огни с алиэкспресса попросту отвалились, когда заехал на одну многочисленных ям города. После такого казуса решил на ДХО не экономить. По свету осрам мало чем отличаются от других, все тот же холодный и яркий диодный свет. Главное отличие это качество материалов и стабильная работа. Надеюсь, что за эту цену прослужат подольше.

Огни использую больше года. За этой моделью заметил, как плюсы, так и минусы. Из преимуществ: 1. Контрастный и яркий свет 2. При зажигании включаются сами Недостатки незначительны, но они есть: 1. Высокая цена 2. Не на все бамперы подходят идеально.

Светят ДХО аккуратно, особой рассеянности я не заметил. Цветовой температуры достаточно, чтобы авто было заметно даже в солнечный день. Комплект osram мне обошелся в 3500 рублей (версия без автостартера)

Цена у огней osram явно не самая низкая, однако по мощности и качеству светодиодов их системы заметно впереди. Сравнивал с огнями знакомого и свет осрам мне понравился больше. Спектр у него приятнее - ближе к белому и без лишней синевы.

Ближний свет днем очень плохо видно из-за конструктива оптики. Гаишники иногда останавливали и приходилось доказывать, что лампы горят и все ок. В итоге, недавно заказал ходовые огни osram ledriving в этом магазине. Конструкция мне понравилась, лампы устанавливаются с помощью простых креплений. Корпус у диодов очень маленький, поэтому система почти не заметна в выключенном состоянии. Потраченных денег нисколько не жалею.

У нас указанных Вами огней пока не было в продаже.

Неплохое соотношение по цене-качеству. Давно пользуюсь этими ходовым огнями без нареканий. Версия у меня подешевле, без автоматического стартера, но проблем это особо не вызывает, тк все доведено до автоматизма. Свет ровный, не мерцающий. Видно эти осрам даже в яркий солнечный день.

Хоть и стоят эти дневные огни заметно дороже китайских, зато у осрам куда больше плюсов. Во первых, приятный световой поток в 400 люмен. Во вторых, работа ламп полностью автоматизирована, лампы включаются при зажигании. Ну и напоследок могу сказать, что ламочки очень маленькие и в выключенном состоянии их практически не видно.

Очень доволен покупкой этих дневных ходовых огней фирмы Osram в вашем магазине. Смонтировал на бампер сам, подключить доверил электрику в автосервисе. Выбрал один из способов подключения: при включеном зажигании горение ДХО 100%, а при включении габаритных огней горение ДХО 50%. После подключения прошел год, и проехал 21000 км. На автомойке бывал не раз, проблем никаких. Радуют до сих пор. Горят действительно не пошло. Подозреваю что такая же технология (светонаполненая трубка) присутствует в фарах легковых автомомобилей Mersedes.

Спасибо за отзыв!

Здравствуйте. При установке на новом Рено Логан 2014 ДХО не работают. Попробовал подключить на ВАЗ- 21063. Тоже не работают. Что может быть.

Если ни на одном авто не работают и двигатель для проверки заводите, тогда по гарантии к продавцу обратитесь.

Здравствуйте,мне очень нравится дизайн данной модели и поэтому менять на что то другое мне бы не хотелось. Скажите,возможно ли поступление этого товара в ближайшее время,если да,можно было бы заменить на аналогичные.

Не ожидаются, мы разочаровались в качестве ДХО Osram и в очень низком уровне гарантийной поддержки компании Osram, по крайней мере на территории РФ. Рекомендуем следующие огни:
https://avtogsm.ru/philips-led-day-light-guide-p6654.html

Здравствуйте,сегодня получил посылку с ДХО Osram Led DRL 101,и сразу же побежал в гараж устанавливать,но счастье было не долгим,они не загораются,подключал по схеме и не хотят,может быть я делаю что то не так,подскажите,посоветуйте

Каких-то особенностей здесь нет. Проверьте все подключения, контакты с АКБ автомобиля, обязательно заведите двигатель для включения огней. Если проблема не уйдет, то нам по гарантии высылайте полный комплект Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотичекая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Не нашёл параметр силы света

Производитель не указывает параметр Кд, но продут прошел необходимую сертификацию и подходит для эксплуатации на дорогах общего пользования:
https://avtogsm.ru/doc/sert-osram-drl-101-301.pdf

Здравствуйте, понравились эти ходовые огни,Ходовые огни Osram Led DRL 101 (6000K),подойдут ли они на мазду 6 2012 г.в. и цена установки? Сейчас стоят, марку не знаю,перегорел левый

Cтраница:  1 2 3