ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни NARVA LED Daytime Running Light

Дневные ходовые огни Narva LED Daytime Running Light - соответствие требованиям ECE R87, антигравийное покрытие, защита от воды, пыли, соли, компактный дизайн
Артикул: 6653

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Здравствуйте! В январе 2014 года приобрела Дневные ходовые огни Narva LED Daytime Running Light ECE R87 (01L12 80A8), отработали год безупречно. Но однажды утром, заводя машину, обнаружила, что справа не горят огни. Поехала к мастеру, сказал, что сгорел блок управления и ремонту не подлежит, т.к. плата залита каким-то клеем. Возможно ли у Вас приобрести отдельно блок управления? Очень не хочется расставаться с огнями, по дизайну подходят к моему автомобилю и очень нравится их яркий свет.

К сожалению, отдельно блок у нас не представлен в продаже. Залит блок компаундом, в принципе можно попробовать обратиться к квалифицированным автоэлектрикам или в сервис для ремонта, сам компаунд счищается, а затем его можно отдельно купить и залить.

Здравствуйте! Купил такие огни, более года назад. Работают отлично, никаких нареканий, светят ярко. ДПС, сколько раз останавливали и ни разу ничего не сказали. Зимой в мороз, осенью в дожди, на автомойке воды сколько попадало, работают безупречно и свет всё такой же яркий. Всем советую, такие великолепные огни, за такую цену, мне кажется лучше не найти. Спасибо производителю!!!!!

Спасибо за отзыв!

Хотел бы узнать подобные ДХО на Toyota RAV4 2008 г.в.

Скажите когда появится данные ДХО

У нас нет точных сроков, когда появиться это устройство в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

Боится ли блок и разъемы на оптику влаги ?

Блок полностью герметичен (внутри компаундом залит), а разъемы прорезинены, но в любом случаи наличие влаги положительным не является.

Спасибо , но все таки может там стоит компаратор, который сравнивает напряжение и при просадке АКБ до определенного порога, который установлен в этом блоке он включает их как достигает этот порог, после чего напряжение сравнивается и естественно огни гаснут , просто если там компаратор все таки, то я бы решил эту проблему просто впаяв электролитический конденсатор между блоком и АКБ и они бы включались только при запуске.

К сожалению, со 100% вероятностью не подскажем, так как блок не предполагает разборную конструкцию.

Ваш ответ по поводу шумов в сети авто считаю отпиской, желательно с цифрами, что за шумы фиксирует ваш датчик, на каких частотах, с какой мощностью, желательно в децибелах, а еще лучше название микросхемы. По вашей логике ДХО должны гореть постоянно, так как в авто при выключенном двигателе еще работет сигнализация, регистратор, в коих есть много датчиков, которые тоже шумят, может быть там все таки стоит компаратор, который сравнивает напряжение на АКБ и при работе генератора включает ДХО. С нетерпением жду ответа.

Здравствуйте, информацию о данном принципе работы нам производитель сообщал. Конкретных данных об используемых компонентах они не приводят. Из тех тестовых блоков, что были на руках и вскрывались, удалось почерпнуть мало информации, так как внутренности залиты компаундом и счищать мы его не стали, так как был риск повредить внутренние компоненты блока + его нужно было возвращать производителю.
При заглушенном двигателе огни могут загораться, поэтому про генератор речь не идет, по шумам определяет, так как только мощные источники реагирует, сигнализация маломощный потребитель!!!!

То есть как я понимаю , под шумами вы подразумеваете просадку аккумулятора при включении какого либо потребителя ??? Просто на других машинах не замечено такого, блок исправен проверял на другой машине, а вот у товарища на такой же шкоде на свет не реагирует , однако при включении зажигания загораются , на филипсах на шкоде тоже нет таких проблем, скажите этот блок может оказывать влияние на проводку авто или он работает только лишь с АКБ ???

Нет, под шумами имеется ввиду электрошумы, которые возникают от достаточно мощных источников, например, генератора автомобиля.
Сам блок как очень маломощный потребитель, который подключается только к АКБ и не оказывает влияние на проводку автомобиля.
То, что Вам указано, встречается на разных авто, один клиент отписывался, что у него от загорания подсветки приборной панели огни включались. У другого от Вебасто. У меня от сабвуфера и т.д. Ничего страшного здесь нет.
Хуже, когда на сервис приезжает Ауди или Таурег, где при выключенном зажигании продолжают гореть ШТАТНЫЕ ходовые огни и вообще не гаснут, вот это глобальная проблема и надо всю электрику проверять.

Здравствуйте. Я заказывал у вас линзы не не помню как называется Е 2.5 ну не помню. Ну суть не в этом они под ксинон. Можно ли туда простую лампочку вставить.?

Нет, только ксенон устанавливается в данные линзы.

Доброго времени суток приобрел дхо нарва , автомобиль skoda octavia a5 fl, проблема заключается а следующем. При открытии машины с включением света в салоне включаются дхо на 7 секунд , то же самое происходит при закрытии и при включении зажигания., после пуска двигателя работают постоянно, после остановки через 7 секунд гаснут. То есть принцип завел авто , дхо включились не совсем правильно работает, что это такое ???

Дело в том, что данные ДХО имеют датчик шумов проводки и если блок шумы видит, то он включает ДХО, как шум пропадает - отключает. При работающем генераторе шум идет постоянно, поэтому огни не гаснут, но если работает какой-то незначительный потребитель, то он может давать кратковременный шум на включение огней. У меня на авто, например, также стоят огни Нарва и включаются даже на заглушенном двигателе, когда задействован сабвуфер в автомобиле.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7