ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

EGOLight DRL-7D24

Ходовые огни Ego Light DRL-7D24 (АКЦИЯ!!! Беспроводной светодиодный фонарь Snooper LED 18 в подарок!!!)- оригинальный дизайн, автоматическое включение, возможность работы в режиме габаритных огней
Артикул: 5220

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте, ожидается данный товар на складе???

Пока нет точных, если у производителя появится данный продукт, то сделаем заказ.

Сравните с этими пожалуйста Ego Light DRL-D70, цена в два раза и без корпуса, в чем преимущество, они ярче, долговечней?

Ego Light DRL-7D24 более сложный в производстве продукт, отсюда разница в стоимости. Также, в Ego Light DRL-D70 используется 2 светодиода, а здесь 14. Долговечность и яркость диодов на сравнимом уровне.

здравствуйте, по диаметру подходят а по количеству-нет. как блок управления отреагирует на удаление лишних модулей, естественно про гарантию речи нет. просто не хочется чтобы под бампером лишние модули болтались и создавали лишние шумы

Не лучший вариант Вы планируете, не рекомендуется в указанных огнях отключать диоды. Уточнил у поставщика, в скором времени должна появиться подобная модель от Ego Light, где будет возможность реализовать указанную Вами задачу.

Я имел ввиду возможность их крепления на решетку воздухозаборника,а не габариты.Спасибо.

Данные ходовые огни крепятся на саморезы, если у Вас будет возможность такого крепления на решетку, то подойдут. Предварительно нужно будет проверить чтоб место установки соответствовало тех регламенту:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg

Здравствуйте!У меня тойота версо,смогу ли я установить ходовые в решетку воздухозаборника(она дырявая).Спасибо.

У нас в описании ходовых указана точные габариты по которым можно определить возможность установки:
Габаритные размеры модуля целиком: 80(D) х 66.9 мм
Размер одной лампы: 24(D) х 21.9 мм

а можно ли на этой системе отключить режим габаритных огней?

Если Вы хотите чтоб у Вас ходовые огни постоянно горели не притухая, то достаточно не подключать третий провод к габаритным лампам. Если вы хотите, чтоб ходовые огни отключались при включении ближнего света, то нужно использовать подключение через реле. Для реализации данной функции рекомендуем обратиться к автоэлектрику.

реально ли их установить в штатное место противотуманных фар део матиз. для установки и настройки есть все в комплекте?

Для этого сравните габаритные размеры данных ДХО ( 80(D) х 66.9 мм; размер одной лампы: 24(D) х 21.9 мм) с размером штатного места ПТФ Вашего автомобиля. В комплекте есть саморезы и уголки для крепления. Комплект этих ДХО такой же, как представленный на фотографии.

хочу установить их в ряд по обоим сторонам, но боюсь что они криво встанут (волной). есть ли какая-нибудь скоба или крепеж, что бы диоды по 7 штук диоды ровненько встали? и напишите, если они как на картинке вокругу, каков диаметр, а то я не пойму. у меня птф 7 см в диаметре.

В комплекте данных огней есть крепежные уголки для каждого светового элемента (см. фото). Диаметр огня 80мм, диаметр одного элемента 24мм.

Здравствуйте. Скажите, кто производитель данных огней, есть ли статистика по надежности (придется снимать и сверлить бампер и не хотелось бы потом ездить с дырами, если перегорят). Как они по яркости в сравнении с hella ledday flex?

EGO Light, страна производитель - Китай. По данной модели, как и по EGO Light у нас пока не было гарантийных случаев. В данной модели установку можно производить не скобах, отверстия под каждую фару проделывать не обязательно.
hella ledday flex не видели в работе, яркость EGO Light DRL-7D24 на достаточно высоком уровне.

Да цена оставляет желать лучшего .Ждал у вас Sho-Me DRL-502(3000р).Это еще реальная цена.4 светодиода добавили и цену задрали до 6900р!!!

Не будем голословными, так как Sho-Me DRL-502 у нас действительно нет в продаже, не с чем сравнить, но как показала практика, не бывает бюджетных ходовых с качеством работы на уровне более дорогих товаров. Как раз Sho-Me является ярким примером.

Cтраница:  1 2 3