ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Светодиодные ходовые огни PHILIPS LED DayLight 8

Светодиодные ходовые огни PHILIPS LED DayLight 8 - компактный дизайн, мощные светодиоды нового поколения, легкая установка, возможность использования днем
Артикул: 4744

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

1.За свою стоимость качество огней Sho-me хорошее. Philips - это бренд, но тактильно, визуально видно, что продукция качественно сделана.
2.Достаточно штатного подключения. Работы светодиодов хватит до 10 лет.

Здравствуйте. Что-то не получается посмотреть сертификат. При переходе по указанной вами ссылке пишет: "Ошибка 500. Внутренняя ошибка сайта"

Поправили, ссылка рабочая.

Здравствуйте, как говориться, купил установил в низу на решетку РАФ-4 (2поколение), правда расстояние в 60 см не выдержал, получилось 57(чтоб бампер не портить). Можно узнать, когда будет сертификат?

Сертификат размещен в описании товара:
https://avtogsm.ru/doc/sertifikat-philips-hodovie.pdf

Так где Сертификат?

На данный момент у нас сертификата нет.

Какая мощность фонарей?

7,7W в режиме ходовых огней, 2,4W в режиме габаритных огней.

эти ходовые огни прошли сертификацию?
спасибо

Устройство имеет необходимые сертификаты соответствия.

Здравствуйте! меня интересует, могу ли я установить на свой автомобил VW TIGUAN TSI 2010 г.

Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то их можно установить.

Подскажите, как реализуется функция габаритных огней при включении ближнего света? Какие вмешательства в электронику авто производятся. Куда подсоединяются?Я так понимаю, одного подключения к аккумулятору недостаточно...

Устройство имеет встроенное реле, в результате чего ДХО горят в пол накала при включении габаритных огней. Схему подключения можно посмотреть здесь (верна для DayLight 4 и 8):
https://avtogsm.ru/doc/led_daylight_4_instr.pdf

Здравствуйте! Хочу задать Вам вопрос: могу ли я установить такие ДХО на свой автомобиль Тойота Камри, не портя бампер? Какова ширина изделия в сборе? И влезет ли в решетку воздухозаборника (нижняя)? Заодно и мне хотелось бы взглянуть на Сертификат на эти ДХО... Может быть это китайская подделка под Филлипс....

С уважением к Вам Владимир Владимирович

Размеры фары - 16,5*1,8*2,7 (Д*В*Г). Вы можете самостоятельно прикинуть возможность монтажа.
Мы гарантируем, что продаем только оригинальную продукцию. Сертификата нет на данный момент, сделали запрос поставщику, но сертификат не является подтверждением "оригинальности" продукции. Он только подтверждает, что устройство безопасно для пользователя и окружающих.

Здравствуйте. Где указан цвет, которым светят ДХО(документ, сертификат или ещё что). Полиц. спрашивают почему голубой - с вытекающими последствиями. (В сертификате цвет не указан.)Но если, даже на китайских где нибудь на упаковке или ещё где написано =цвет - белый - , то едешь дальше без прблем.Укажите где? Спасибо.

Производитель не указывает цветовую температуру. Диоды Philips светят белым светом.
Что касается "синего" света, то во-первых запрещено устанавливать лампы, которые светят действительно СИНИМ цветом, а не голубоватым, во-вторых работать в определенном режиме - мигать.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где все таки Российский Сертификат соответствия на ДХО филипс ? Очень хотелось бы на него взглянуть на Ващем сайте.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6