ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Светодиодные ходовые огни PHILIPS LED DayLight 8

Светодиодные ходовые огни PHILIPS LED DayLight 8 - компактный дизайн, мощные светодиоды нового поколения, легкая установка, возможность использования днем
Артикул: 4744

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Прочитал пару отзывов о том , что данный комплект т.е. его контроллер садит аккамулятор за 3 - 4 дня . Вопрос - вернали информация и если есть данные о величене тока уткчки создаваемой данным комплектом прозьба озвучить его в ответе на вопрос . Спасибо .

От клиентов не поступало подобных жалоб, хотя данный продукт в продаже у нас уже больше года. Если Вам нужна подтверждающая информация, то имеет смысл обратиться непосредственно в PHILIPS:
http://www.lighting.philips.ru/connect/index.wpd

У меня авто Шкода Октавия имеет скан-шину. Возможно ли установка ходовых огней от PHILIPS? Имеет ли вышеуказанное оборудование функцию позволяющее гаснуть светодиодам при включении ближнего света? Спасибо.

Можно установить данные ходовые огни, наличие CAN-шины не является ограничением. В данном комплекте реализовано автоматическое отключение при включении габаритных огней или ближнего света (в зависимости от подключения).

Данные огни при включении габаритов гаснут или светят в пол накала?

Данные ходовые огни светят в пол накала при включении габаритов.

Долго подбирал для Мицубиси- Паджеро 4 по размерам, качеству, характеристикам. Остановился на этих. Заказал, получил все нормально и в срок. Пока не ставил. Возникли 2 вопроса.
1. В инструкции не внятно сказано к чему подключать оранжевый провод - к проводу ближнего света или габаритных огней.
2. И приложенный и размещенный на вашем сайте сертификат не действующий по срокам.

1.Подключение производится к проводке габаритных огней, если при включении ближнего света они продолжают гореть.
2.Срок действия указан до сентября 2013 года, сертификат, размещенный в описании товара, действующий. Также, отметим, что для физ. лица срок действия сертификата не является ограничивающим фактором, срок важен для юр. лица, т.е. продавца.

Действительно ли Светодиодные ходовые огни PHILIPS LED DayLight 8 соответствуют размерам: - 16,5*1,8*2,7 (Д*В*Г). Подойдут ли она для установки на Renault Logan SR 2011г.в. без подрезания бампера и решетки? Что касается цены и качества, я думаю, что это оптимальный вариант.

Габариты соответствуют указанным, совместимость с автомобилем Вам необходимо проверить самостоятельно.

Анатолий
Почему Вы пишите что сартификат соответствия есть. Но светодидные огни LED Daylight 4 8 не соответствуют требованиям ГОСТА полощадь излучателя менее 40см/2 сила света более 800 кд. Получается что в России данные модификации не соответствуют ГОСТУ Р 41.48-2004 (Правил ЕЭК ООН № 48. В России площадь не мене 40см/2 и до 200 см/2 сила света до 800 кд

Сертификат соответствия размещен в описании товара и указывает соответствие ЕЭК ООН № 87-00.

А какова их мощность,сколько ВАТТ

одна фара 7.7W

при установке огней замкул случайно провода между собой теперь еле еле горят что делать подскажите?

Обратитесь к автоэлектрикам, пусть на месте посмотрят.

Светодиодные ходовые огни PHILIPS LED DayLight 8 каким светом они светят,и подойдут-ли на Passat B6 2010 года,если возможно подробную схемуподключения и как устанавливаются.Заранее большое спасибо.

Светят белым. Вы можете самостоятельно проверить, подойдут ли ДХО в желаемое место установки. В описании всех ходовых огней указаны точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.
Общая схема подключения огней здесь:
https://avtogsm.ru/doc/led_daylight_4_instr.pdf

Пока на уровне коробки могу сказать, что порода видна, а брэнд - это все же брэнд. После установки выложу полевые фотки. Наверное Show-Me неплохой производитель в своем сегменте, но Филлипсу лично у меня веры все же больше .

Отдельное спасибо за сертификат соответствия. Правда при его формулировочках прийдется вместе с ним возить инструкцию к огням или кусок коробки, чтобы был виден символ РСТ :)))

Хочу установить себе ходовые огни. Посмотрел отзывы, наличие и у меня появилось несколько вопросов:
1. Philips стоит дорого, Sho-me дешевле, а как по качеству?
Стоит ли переплачивать? Действительно Philips этого стоит?
Вопрос, понимаю, не коректный, но меня интерисует именно субъективное мнение.
2. Подключение в любом случае стоит делать через реле или штатного подключения достаточно?
Указанное время работы светодиодов будет обеспечено? Ну хотя бы года на 2 хватит?

С уважением,
Геннадий.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6