ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Светодиодные ходовые огни PHILIPS LED DayLight 8

Светодиодные ходовые огни PHILIPS LED DayLight 8 - компактный дизайн, мощные светодиоды нового поколения, легкая установка, возможность использования днем
Артикул: 4744

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Здравствуйте.
У вас в продаже ходовые огни LED DayLight 8. Так же на рынке присутствует модель LED DayLight 2.8. Это более новая модель? Или есть какие-то отличия по функциям?

В ассортименте Филипс указанная модель не зафиксирована, мы с ней также не встречались, вероятно речь о том, что 2 фары по 8 диодов.

Здравствуйте.
Мне нужно модуль управления дневными ходовыми огнями ,для подключения через замок зажигания.(завёл включились с ближним выключились)
Что можете предложить?
с уважением
Сергей

Наиболее дешевый вариант - использовать обычное пятиконтактной автомобильное реле. Схемы подключения огней с его использованием можно посмотреть на соответствующих тематических форумах.

добрый день! я уже сделал заказ (Номер заказа: 1646600 хотелось бы к нему присоединить еще светодиодные ходовые огни (которые подойдут по размеру в облицовку каен 2005г) можете помочь?

Можно данную модель установить или такие поставить:
https://avtogsm.ru/mtf-light-ldl18r5k-p6087.html
Только, если заказ уже был оформлен, добавить к нему позицию не выйдет. Можете написать на avtogsm@avtogsm.ru письмо с просьбой отменить заказ, оформите новый, где укажите все интересующие позиции.

Почему в описании продукта не указываете размеры Д+В+Ш .???

Размеры фары - 16,5*1,8*2,7 (Д*В*Г).

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за штуки в комплекте, для чего они нужны? см скриншот http://clip2net.com/s/2Jt4d

Заранее благодарю.

Это габаритные светодиоды c цоколем W5W (T10).

Спасибо за ответ,а это точно Филлипс или аналог у Филлипса(оригинального)они ДХО полностью тухнут модели 2010-11 годов,возможно устанавливать другие блоки управления стали,всё равно позитивно пообщались спасибо.

Да, это ТОЧНО PHILIPS LED DayLight 8, неоригинальный продукт не реализуем.

Спасибо остались,ДХО полностью тухнут я уже писал что не один десяток лично установил(ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ ТУХНУТ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ БЛИЖНЕГО СВЕТА ФАР)если Вас не затруднит подключите данные ДХО и сами убедитесь в этом заранее спасибо.

Мы подключили данную модель и огни притухли.
Или все таки говорим о разных моделях, или же не исключено, что производитель выпускал разные партии, где алгоритм блок отличался.

Здравствуйте Вы ответили на один вопрос не правильно ДХО Филлипс не светят в полнакала они тухнут при включении габаритных огней или ближнего света фар(смортя как подключены).Я сам автоэлектрик и уже установил не один десяток данных и других ДХО.Отвечайте правильно на вопросы не разочаровывайте.Так же добавлю что когда а/м будет заглушен ДХО будут некоторое время продолжать светить(принцип световой дорожки как в некоторых сигнализациях)Спасибо за понимание.

Еще раз проверили инструкцию и как работают PHILIPS LED DayLight 8 по факту. Данные ходовые огни при включении габаритов притухают.

добрый день! какие еще есть дневные огни с подключением только к аккамулятору и к габаритам, без подключения к замку зажигания

У меня сосед поставил себе PHILIPS LED DayLight 8. Они живут своей жизнью, блок глючит и выключает через 15 минут после пуска двигателя, потом включает где то на минуту и опять выключает, потом они тускнут. Температура тут не при чём. Охлаждали углекислотным огнетушителем толку нет. Я ему напрямую соеденил через концевик, мимо блока, только концевик под попу водительского сиденья засунул. (Концевик самодельный.) Теперь когда он сидит у него свет горит. У соседа Nissan X-trail.
Хотелось бы увидеть у вас в продаже ДХО OSRAM LED DRL daytime running light LEDDRL301 они в 2 раза дешевле этих PHILIPS LED DayLight 8 а по качеству превосходят в несколько раз(пластик и электронные компоненты (поддаются ремонту)).

Если у наших поставщиков появится подобное оборудование, то сделаем заказ.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6