ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни PHILIPS LED DayLight 4

Дневные ходовые огни Philips LED Daytime lights DayLight 4 - яркий свет, компактный дизайн, простая установка
Артикул: 4513

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Упаковщицы на складе открывают коробку и проверяют внешний вид товара на предмет механических повреждений, Ваш отзыв передали, за этот момент приносим извинения.
Насчет "вежливого света" тоже обратили внимание, но на самом деле предполагаем, что все связано с особенностями проводки авто, так как электроника блока оценивает момент включения/выключения по входящему питанию и в зависимости от работающих на авто потребителей период "успокоения" электрики может отличаться, что влияет на отключение огней. Например, на моем авто огни гаснут через минуту примерно.
С недавних у PHILIPS LED DayLight 4 немного изменилась логика работы блока, добавили белый провод, который предназначен только на авто с кнопкой СТАРТ/СТОП и системой автоглушения на светофорах, в пробках и т.д., чтобы огни в этот момент не гасли. Для этого белый провод не заземляется, а на +12В после включения зажигания подключается.
Информацию на сайте отредактируем, спасибо за замечание.

Светят ярко и белым светом, знакомый говорит что ночью как ближний светят.
Но один диод стал светить тусклее, потом блок управления вышел из строя.

Знакомы конечно погорячился, так как даже для ПТФ свечение здесь недостаточное и это не задача ДХО. На блок управления, также как и на весь комплект распространяется гарантия. Вы можете обратится в фирму продавца где приобретали данный товар или к производителю:
http://www.lighting.philips.ru/connect/index.wpd

На Дастер подойдут ? Есть в комплекте спец. рамки для установки в бампер...речь не о кронштейнах, их видно на фото , а именно рамки.

Да подойдут. Нет рамок нет, только кронштейн.

У меня на второй машине "Zaz Chance" в ПТФ стоит ксенон. Да, они для него не предназначены, линз нет. Но все отлично работает, дорога освещается. Меня интересуют универсальные ПТФ, которые можно врезать в бампер любого авто, но чтобы это не выглядело как колхоз. Думаю, что тогда я смогу установить в них ксеноновые лампы. Пожалуйста, дайте дельный совет, предложите, какие есть варианты.

Мы ни разу не встречались с ПТФ для ксеноновых ламп. Проблема не в том, что ксенон в ПТФ колхозно выглядит, проблема в самой направленности пучка света, который слепит встречный транспорт и пешеходов, так как сам по себе отражатель ПТФ под яркий ксенон адаптировать проблематично.

Если есть инструкция по монтажу электрических соединений на русском языке - скиньте на мой электронный адрес или хотя бы словесное описание какой провод с чем на авто соединять.

Инструкция установки ДХО Филипс на русском, стр.29-32:
https://avtogsm.ru/doc/led_daylight_4_instr.pdf

Поставил Ваши лампы в противотуманки, светят очень ярко, но не освещают дорогу. Менять на ксенон их не хочу. Но хочу поставить в бампер ещё 2 противотуманки для ксенона. Посоветуйте что-нибудь универсальное для вырезки в бампер.

К сожалению, под ксеноновые лампы пока ПТФ не встречали.

С Новым годом!
Нужен совет, какие ходовые огни подойдут наилучшим способом на hunday ix 35 2012

Ходовые огни универсальны в плане подключения на данный авто, но выбор ходовых огней индивидуален и зависит от планируемого места установки. Для проверки совместимости мы в описании всех ходовых огней указали их точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

Получил свой заказ. Собираюсь подключать на Ларгус. По схеме не совсем разобрался, там есть белый провод. Так как у меня нет системы (start+stop) значит мне этот белый провод просто смотать и не подсоединять? или подсоединить его на массу?

На массу замкните белый провод, в инструкции указаны оба варианта подключения:
на странице со схемами сверху есть значок START-STOP, он как раз описывает подключение на авто с кнопкой Старт. Вы выбираете схему там, где значка нет.

Ожидаются ли в продажи Дневные ходовые огни PHILIPS LED DayLight 8?

Пока нет данных, можем такие предложить:
https://avtogsm.ru/philips-led-daylight-2-8-p4744.html

У меня они стоят 2,5 года на рено сандеро-проблем с их работой не было и нет по настоящее время. Лично я доволен покупкой.

Добрый день.
Подскажите, у меня авто Хендэ Солярис.
Хочу установить Philips Daylight 4 , но есть вопрос.
Мне надо чтобы ДХО отключались при включении только ближнего света (осознаю что нельзя)
1. Если я оранжевый провод подъсоеденю к ближнему свету, то получиться я завожу двигатель они горят, вкл. габариты ДХО тоже горят, переключаю на ближний тухнут все верно?
Такая последовательность работы возможна?
Заранее спасибо за ответ

Все верно и такая последовательность будет работать, только, если у Вас при включении дальнего света ближний гаснет, тогда ДХО будут включаться при дальнем свете.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26