ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни PHILIPS LED DayLight 4

Дневные ходовые огни Philips LED Daytime lights DayLight 4 - яркий свет, компактный дизайн, простая установка
Артикул: 4513

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОЛУЧИЛ ХОДОВЫЕ ОГОНЬКИ НА ПОЧТЕ ПО ТРЕКИНГ КОДУ.НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРИШЛО ИЗВЕЩЕНИЕ ЧТО ПРИШЁЛ ЗАКАЗ И НАДО ЗАПЛАТИТЬ(НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖЁМ).ПОЧЕМУ? ДЕЛАЛ ПРЕДОПЛАТУ 100%..............

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

здравствуйте, можете написать про размеры, интересует длина огней

Габариты 12,5 х 1.8 х 2.5 см. (ДхШхГ)

добрый день, подскажите подойдут ходовые огни PHILIPS LED DayLight 4 для Ниссан Пасфайндер

Можно установить данные огни.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОЛУЧИЛ ПОСЫЛКУ ДХО ФИЛИПС. У ВАС ВРОДЕ ПРОХОДИТ АКЦИЯ-ВИДЕООТЧЁТ. СНИМАЕШЬ,ВЫКЛАДЫВАЕШЬ НА САЙТ(ОПРЕДЕЛЁННЫЙ) И ПОЛУЧАЕШЬ СКИДКУ НА ПОСЛЕДУЮЩИЕ ТОВАРЫ.СКОЛЬКО ЕЩЁ ДНЕЙ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ АКЦИЯ ))?

Это бессрочная Акция на текущий момент, возможность получить 10% от стоимости купленного у нас товара по которому снимите видеообзор!!!

PHILIPS LED DayLight 4 и Narva LED Daytime Running Light в чем у них разница??? На одной машине уже стоит филипс на вторую тоже хотим поставить ходовые огни но Narva LED Daytime Running Light стоит дешевле. Так же ли они включаются как филипс при повороте ключа??? Заранее спасибо.

У одного из наши сотрудников установлены данные ДХО на автомобили, поэтому можем сказать, что на практитке относительно освещения и качества сборки данные модели сравнимы. Включаются также как и Philips, при повороте ключа.

По поводу не выключения ДХО...

Возможно какой то из приборов дает помехи в проводку, нужно проверить...

У меня к примеру была такое, оказалось накрылся блок питание видеорегистратора, и давал помехи, при этом от сам работал. Заменил - все в норме, работает как часы...
Так что попробуйте проверить - навигатор, регистратор, радардетектор, магнитолу на всякий случая.

Вот покупал в июле у вас эти ДХО. Все было нормально, а вот неделю назад они перестали отключаться после глушения двигателя... Глушишь двигатель, закрываешь машину, они горели обычно около 30 секунд и отключались, а теперь горят бесконечно (закрыл машину, через 4 часа вернулся к ней - они продолжают гореть) При этом на включение габаритов реагируют, то есть гаснут.
Я так понимаю накрылся блок? или что-то можно самому сделать? Как решается вопрос с гарантией?

Сложный вопрос, проверить такой дефект на стенде вряд ли получиться, поэтому постарайтесь проверить по возможности на другом автомобили. Если также, то высылайте к нам полный комплект по гарантии, решим Ваш вопрос. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГ О ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправн ости) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимальн о короткие сроки решим гарантийны й вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтвержде нии заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсиру ем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудован ия"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварите льно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомлени е о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте!
Собственно, только что поставил данные ДХО. Ставил очень и очень не спеша ровно час времени. Все работает без косяков и как надо. Светом очень доволен. Никаких трудностей и проблем при монтаже не испытал.

Спасибо за отзыв!

Здравствуйте, у вас нет в продаже ДХО для Форда куги 2 с 2013 г.в.---
Например таких или лучше http://autonew16.ru/item/361-kuga

У нас пока подобных специализированных ДХО под конкретный авто не было.

Здравствуйте.
Посоветуйте качественные ходовые огни до 3000 руб. С автоматическим включением и стабилизатором тока.

Посоветуем данные огни PHILIPS LED DayLight 4 и такие:
https://avtogsm.ru/mtf-light-ldl18c5k-p6086.html
https://avtogsm.ru/osram-led-drl-401-p7357.html

Заказал 5 февраля и в этот день оплатил. Доставка через СПСР за 109 рублей. Курьер вручил заказ мне 10.02.2014. Скоростью доставки доволен.
Недоволен тем, что в посылке оказалась порвана коробка с ДХО - кто-то неаккуратно зачем-то открывал их.
Сегодня самостоятельно установил на Ford Focus 1 дорестайл в решетку бампера.
В самих ДХО обнаружил пока только один недостаток - провода. При -5 на улице не гнутся, перегибаются, заминаются - прокладывать не удобно.
Приятно удивила, сначала насторожив, функция "вежливый свет". После глушения двигателя ДХО горят еще порядка 2,5 минут "освещая дорогу домой"
А так, очень яркий свет - согласно ГОСТа и ПДД.
Спасибо.
Надеюсь будут служить верой и правдой многие лета.

p/s инструкции у вас на сайте и в коробке разные! Способ подключения к электросети точно разный. "На сайте" подключаются 2 провода к аккуму (Красный к + и черный к -), а "в коробке" подключаются 3 провода (красный к +, черный и белый к -)

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26