ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Фары дневного света (ходовые огни) Sho-me DRL-6002 5000K

Фары дневного света (ходовые огни) Sho-me DRL-6002 цветовая температура 5000K (АКЦИЯ!!! Распродажа от поставщика)
Артикул: 4405

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Здравствуйте, подскажите так данный товар по ГОСТу подходит под ДХО, я имею ввиду по силе света? И скажите его реально установить на калину?

Сила света 440Кд, огни соответствуют ГОСТу. На калину можно установить данные ДХО. Еще можем следующие на Калину предложить:
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-100p18-p5223.html
Здесь фото установки:
http://narod.ru/disk/33878589001/EGO%20Light%20DRL-100P18.rar

Добрый день ! Данные ходовые проработали полгода,при вкл габаритов при тухали но почему то помигивали, дают сильную помеху на радио, после мойки или дождя отпотевали,далее облез отражатель и почернел,неделю назад умерла одна фара, так что товар по качеству хлам.

Вероятно в изначально блоке была проблема, так как сами диоды имеют низкое энергопотребление, не оказавшая влияние на штатную проводку и прием радиосигнала.
Дефекты сборке могут быть, так как модель бюджетная. Мы можем посоветовать ходовые Ego Light:
https://avtogsm.ru/EGO-Light-b343.html

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я заказал у вас ДХО можно вложить к ним сертификат с живой печатью, пока вы не отправли товар.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.
При оформлении заказа, если Вам будет нужен сертификат с печатью магазина, нужно добавить эту просьбу в комментарии к заказу.

Добрый день! Возможно ли подключить данные фонари ДХО к блоку Sho-me DRL-507, т.к. родные диоды от Sho-me DRL-507 вышли из строя?

Если по разъемам подойдут, то можно. Разъемы фар видны на фото:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-6002-5000k-new-kb.jpg

Что ярче 507 или 6002?

По яркости они одинаковы.

Здравствуйте.
Приобрел у Вас Фары дневного света (ходовые огни) Sho-me DRL-6002 цветовая температура 5000K. Подключение производил опытный электрик автосалона согласно инструкции. На коробке, в инструкции, на блоке, который шёл в комплекте и в Ваших ответах ниже написано, что при включении габаритов(головного света) они должны полностью отключаться, а у меня они притухают.
Брал данную модель именно из-за этой функции. Посоветуйте пожалуйста, Как быть? и Что делать?
За ранее спасибо.

Проверьте, указана ли на коробке информация про полное отключение или значится только приглушение света, так как у Sho-me DRL-6002 возможны 2 модификации, Вам попалась более ранняя. Автоматическое отключение можно реализовать с помощью обыкновенного автомобильного реле, у нас в комментариях к реле указан способ подключения:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

Добрый день а что это не одно и тоже что и реле.

Применительно к ходовым - одно и тоже. Этот блок, при соответствующем подключении, позволяет автоматически отключать ходовые огни при включении габаритов.

Добрый день господа. Скажите а реле в комплект входит.

Реле в комплекте нет. В комплекте есть блок управления ходовыми огнями.

Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли установить такие ДХО на автомобиль Ока, и прелогается ли инструкция по установке?
И пожалуйста просветите меня по поводу оплаты, если я например закажу у вас товар то мне надо будет его сразу оплатить или уже при получение посылки?

Можно установить на Ваш автомобиль.
Схема подключения указана на коробке.
Если Вы заказываете у нас впервые и выбираете способ оплаты "наложенный платеж" (оплата при получении), то требуется предварительная оплата доставки. Это наше обязательное условие наложенного платежа, которое указано на сайте:
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html
После получения Вами своего первого заказа и поступления к нам оплаты за него, Вы автоматически получаете статус "Постоянный клиент" и при следующих заказах наложенным платежом предоплата доставки не потребуется.

Сколько будет стоить доставка дневных ходовых огней в город Чистополь, Татарстан?

Стоимость доставки система рассчитает автоматически, в зависимости от Выбранного способа, на последних этапах оформления заказа.
Также информация по данному вопросу представлена здесь:
https://avtogsm.ru/uslovia-dostavki-s15.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7