1 631 ₽

Распродажа, 1 шт

Аккумулятор свинцово-кислотный Mega SF 1207

Аккумулятор свинцово-кислотный Mega SF 1207 - напряжение 12 В, емкостью 7 А*ч
Артикул: 3260

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Доброе утро! Хочу уточнить свой вопрос... Я купил у вас АКБ марки: GS 7.2 - 12 AGM VRLA Battery( странно, инструкция отсутствует) ... Такую АКБ простым автомобильным зарядным не зарядить, т.к. она взорвется... Вопрос: я могу выбрать
зарядное устройство из вашего списка для такой АКБ? Автомобильное зарядное у меня есть. Заранее благодарен.

В чем особенность указанного Вами АКБ? Если он аналогичен тому, что представлен у нас на сайте, то подойдет большинство зарядных, например:
https://avtogsm.ru/orion-pw-320-p6683.html

Здравствуйте! Мне теперь нужно зарядное устройство к аккумуляторной батареи, которую я у вас купил... Пожалуйста, помогите купить... Низко кланяюсь.

Ответ непонятен Вариант вопроса первый автомобильный аккумулятор подключен параллельно штатному и при этом сетевой блок питания - штатный - отключен тогда при чем здесь иногда бывает свет тоесь - если я правильно понимаю питание от сети не отключать и поставиль дополнительно автомобильный аккумулятор при этом блок сигнализации будет получать питание от трех источников питания но как известно все аккумуляторы в ольшей или меньшей степени имеют саморазряд и в этом случае потянет ли такую нагрузку уже блок питания Николай спасибо заранее

Если у Вас электричество на объекте отключают на долго, но редко, то оставьте штатный адаптер питания, а АКБ подключите параллельно 7 амперному. Если свет отключают часто, то чтобы не тратить деньги на СМС можете отключить извещение о пропадании внешнего питания или можете подключить АКБ на основное питание, а 7 амперный оставить как резервный.

Вопрос следующий Сигнализация Mega 250 установлена на даче и там достаточно часто от ключают свет на длительное время а зимой сейчас подача электричества вообще не предсказуема Вопрос - возможно ли подключить впаралель штатному 7 а ч аккумулятору обычный автомобильный аккумулятор а штатный сетевой блок питания отключить или вообще вместо штатного оставить только автомобильный аккумулятор сетевой блок при этом отключен будет Спасибо заранее

Если у Вас хотя бы иногда бывает свет, то рекомендуем остановится на первом предложенном Вами варианте подключения.

Здравствуйте. Есть ли в продаже Набор для подключения двух аккумуляторов (например IBS)?

Подобный товар у нас в продаже не представлен, к сожалению.

Ширина контактов F1 (4,5 мм) !!! F1 (4,5 мм)!!! Ну как же так?

Вы правы, поставщик прислал данные АКБ с другими клеммами, при проверке товара перед отправкой не учли данный момент. Приносим извинения за эту ситуацию, если Вам АКБ не подходят и их не использовали, т.е. вид заводским остался, то можете нам выслать, сделаем возврат средств с учетом пересылки. Аккумуляторы можно нам выслать Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим вопрос.
Стоимость данной пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Достаточно ли будет напряжения 12 вольт от блока питания, чтобы аккумулятор заряжался (сигнализация Mega SX-Light), или необходим БП с большим напряжением.

Mega SX Light имеет слаботочный канал на заряд подключенного АКБ, поэтому рекомендуется использовать данную сигнализацию в условиях редкого отключения внешнего питания или запитать ее от БП с емким АКБ.

Возможно ли использование данного аккумулятора для Mega SX-300R? Если да то как подключить?

Как резервный источник питания данный АКБ не подойдет, в R300 встроенный источник 1 А/ч, основное питание идет от сетевого адаптера 220В.

Доброго времени суток.Возможна ли авиадоставка данного аккумулятора.В своё время пытался отправить похожий товар 1-ым классом Почты России-было отказано по причине опасности пересылки свинцового аккумулятора.Заранее благодарен за ответ.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

С наступающим Вас праздником!

Извините за беспокойство, но перед покупкой хотелось бы узнать ответы на вопросы.
Интересует данный товар: http://avtogsm.ru/index.php?productID=3260

1) Дата выпуска? Т.е. меня интересует как можно более свежий..
2) Производитель. Соответствует фото на сайте, General Security GS 7-12 ?

С уважением, Влад

1.У нас свежие, регулярно обновляем партии.
2.Производитель соответствует фото на сайте, производится в Китае.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6