ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + радар-детектор Street Storm G-2750 st

Видеорегистратор + радар-детектор Street Storm CVR G2750 ST - 2-дюймовый дисплей, голосовое оповещение, Full HD, GPS-модуль, база координат, обнаружение Стрелка, ЛИСД, Амата, скоростной порог оповещений
Артикул: 9509

Cтраница:  1 2

можно у Вас приобрести держатель на лобовое стекло с оплатой на почте и какая цена

Для данного устройства у нас нет совместимых держателей.

Добрый день? Помогите пожалуйста правильно настроить cvr-g2750 st. Пропало голосовое оповещение, метраж до радара. Да и ещё еду на круизе 70 км в час он показывает 65 км в час. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо

Попробуйте ПО обновить, скачать его можно здесь:
http://streetstorm.ru/support/combo .php
Что касается скорости, то за частую по GPS она точнее, чем штатные средства измерения в автомобиле.

Интересуюсь видеорегистратором с хорошим ночным обзором

К сожалению, у нас нет спец. моделей для таких нужд. В бытовых регистраторах все зависит от уровня внешнего освещения, без него с камеры ничего не увидите, плюс понадобится организовывать внешнее постоянное питание для непрерывной записи.

Радарная часть хороша (сравниваю со Street Storm 6020EX, отличнейший радар) , по спутниковой части вопросов нет, качество видео отличное (сравниваю с MiVue 338), крепление супер.
+ не пищит в пробках;
хорошо слышно.
- кнопки действительно хилые;
при срабатывании спутниковой части пропадает изображение текущей скорости.

Спасибо за подробный отзыв!

Подскажите пожалуйста,у кого радарная часть лучше,у этого или у Street Storm STR-7020GPS EX и ловит ли он стрелку без GPS ?

Street Storm STR-7020GPS EX имеет более чувствительную приемную частью. Обе модели работают с радаром Стрелка самостоятельно.

Подскажите пожалуйста,у кого радарная часть лучше,у этого или у Street Storm STR-7020GPS EX и ловит ли он стрелку без GPS ?

В CVR G2750 ST проще радарная часть, меньше дальность на радары. Стрелку может сам определять.

Прошу Вас дать информацию по использованию двух средств с сайта.
Приглянулся видеорегистратор + радар-детектор Street Storm CVR G2750 ST, к нему планирую взять Карту памяти Transcend MicroSDHC Ultimate Class10 32GB, вопрос заключается в том, что подойдет она к нему или нет?

Подойдет, оборудование совместимо.

Добрый день. Можете подсказать радарная часть позаимствована от другой модели стрит шторм или какая-то новая разработка?

Здесь радарная часть отличается от специализированных детекторов Street Storm, по работе она ближе к моделям на платформе HSP.

Добрый день скажите сколько стоил стрит сторм комбо

К сожалению, данного товара нет на складе, поэтому цена не указана. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически, цена будет указана в товаре.

производитель?

Street Storm. В Китае собран.

Cтраница:  1 2