ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор + видеорегистратор Neoline X-COP 9500

Радар-детектор + видеорегистратор Neoline X-COP 9500 (АКЦИЯ!!! Щетка Zeus ZB005 в подарок !!!) - 3-дюймовый сенсорный дисплей, GPS-база координат, голосовые подсказки, обнаружение радаров Стрелка и Робот, Ambarella A7, Full HD, (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 8506

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Здравствуйте. На видео не понятно, различимы ли номера машин. Так читаемые или нет? Много слышал о прошивке. А Вы можете залить туда последнюю версию ну или последнюю удачную версию? Ну понятно что не бесплатно.

Мы не занимаемся обновлением ПО, его можно здесь скачать и загрузить самостоятельно, в самом низу:
http://9500a.neoline.ru/
Что касается читаемости номеров, то это зависит от конкретных условий, в городе на скоростях 60 км/ч номера впереди идущих авто будут лучше читаться, чем на трассе. Ночью соответственно ситуация усугубляется и касается это любого видеорегистратора.

сколько пикселей камера? можно ли производить зарядку через HD OUT?

Зарядка через HDMI не предусмотрена. Камера 3,5 Мпикс.

Мне это устройство очень понравилось. Я доволен качеством работы. все по уму сделано, все грамотно срабатывает. Вообще, здорово, что все в одном устройстве. Получается, что радар детектор ищет привычным методом и плюс по gps-базе - полное покрытие всех возможных засад. Ложняков у меня пока не было. все по делу вроде. Видео пишется хорошее. Ночная съемка по качеству не уступает дневной, все видно отлично.

не совсем понимаю работу данного радара. тестирование показало следующее- 1. проехал пол города где установлено множество камер прибор молчит. 2 проезжая в чистом поле рядом с городом прибор начинает предупреждать. 3 плохо улавливает спутник но хорошо его теряет.4 при подъезде к супермаркетам или заправкам прибор молчит хотя по словам разработчиков должен подавать сигнал. В общем такие выводы- радиосигнал и GPS он ловит но как то по своему усмотрению. не знаю как расценивать его работу-исправный он или нет. по гарантии уже отправлял(сбивалось время) ждал 3 месяца .Что опять отправлять и ждать?

Дистанционно сложно сказать, можете нам выслать, мы после получения детектора сами проверим его работу для ускорения решения проблемы. При отправке детектора нам выложите распечатку нашу с Вами переписки (наши ответы дублируются на Вашу эл. почту).

Радар подъключен штатно,в прикуриватель.Машина Фольксваген-Тигуан.Что мне сейчас делать?

По гарантии высылайте, если хотите возврат, то вложите в посылку требование по возврату. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

не совсем понимаю что значит радиосигнал и GPS координаты. Тестировал при проезде дорог где на столбах установлены камеры. еще заметил что можно кататься 30-40 а то и больше минут а GPS координаты не определяются и тут же резко голосовое оповещение -местоположение определено. также резко может и пропасть сигнал GPS

Разница в том, что есть радары с активным излучением сигнала - на них прибор будет физически срабатывать, для этой цели в приборе стоит приемник радиосигнала. Срабатывание на такие радары можно проверить просто подъехав к заправке или супермаркету, где стоит раздвижные автоматические двери - прибор должен на них срабатывать, иначе имеет место неисправность.
А есть оповещение по координатам с помощью встроенного GPS приемника. В этом случае срабатывание будет только тогда, когда автомобиль будет приближаться к камере, место расположения которой занесено в память прибора, иначе срабатывания не будет. Для адекватной работы это функции в салоне автомобиля должен быть уверенный прием спутников, что можно проверить по работе навигатора или сотового телефона с GPS. Если прием уверенный, а Neoline X-COP 9500 прием сигнала стабильный не обеспечивает, то сперва попробуйте его в другое место установить, если это не поможет, тогда по гарантии высылайте оборудование нам Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Вы мне прислали уже второй видеорегистратор X-COP 9500.Первый ремонту не подлежал на гарантии.Второй такой же,поработал при первом включении буквально минут сорок и все....Все включается и сразу через секунд пять картинка пропадает,появляется какой то непонятный фон.Пытался зайти в настройки при включенном,не дает,появляется непонятный фон.

Очень странно, мы заменили прибор на новый. Уточните, как и куда подключено питание на прибор?

это уже второй радар(первый заменили по гарантии -сбивалось время) и вот снова проблема при проезде по дорогам где установлены камеры он тупо молчит ни звукового оповещения ни голосового не происходит хотя в настройках радара все камеры включены

Уточните, он на радиосигнал не реагирует или на GPS координаты? Если первый вариант и диапазон К включен, тогда случай гарантийный. Если же второй вариант, то возможно конкретные камеры пока не занесены в память прибор и он на них физически не может реагировать. Уточните, пожалуйста, этот момент.

В приобретенном в сентябре 2014 у вас Neoline X-COP 9500 перестал работать GPS-модуль и соответственно все функции что с ним связаны. Товар находится в Ростове-на-Дону

Попробуйте обновить ПО прибора, его можно здесь скачать:
http://9500.neoline.ru/
Если не поможет, тогда приносите прибор к нам в офис, ул. 2-ая Патриотичекая 59. Офис работает без выходных с 9 до 18.
С собой возьмите чек (или накладную ТОРГ-12), подтверждающий покупку в нашем интернет-магазине и описание неисправности в письменном виде. Возьмем устройство на проверку, как решим вопрос, сразу оповестим.

Скажите, а режим X-COP работает атовматически или как-то его нужно включать/выключать? База GPS обновляется, можно ли самому добавлять туда отметки? Нормально одновременно работют и детектор и видеорегистратор?

Данный режим включили раз и прибор запоминает данную настройку. GPS база обновляется, можно метки добавлять. Прибор спроектирован так, чтобы нормально работал, и регистратора, и радар-детектор. В свое классе устройств данный прибор один из лучших на рынке, если не лучший.

Подскажите у вас можно оптом приебрести видеорегистраторы в HD качестве до 2500 рублей?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7