ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + радар-детектор Stealth MFU 610

Видеорегистратор + радар-детектор Stealth MFU 610 - снят с производства
Артикул: 8195

Cтраница:  1 2

Здравствуйте! Хотел купить у вас Автомобильный видеорегистратор Stealth MFU 610. Подскажите чем он отличается от 620-й модели. И не появилась-ли в продаже у вас эта модель.

По модели 620 у нас нет точных данных, как появится, сравним.

Доброго времени суток!!! Купил у вас Видеорегистратор + радар-детектор Stealth MFU 610. Установил карту памяти, он её увидел. Настроил и установил на стекло. Работал хорошо. Прошло два дня. Еду по дороге обнаружил, что радар работает экран включен, а запись на видеорегистратор на происходит. Лампочки горела красным цветом потом загорелась синим. И так повторяется ежедневно. Как быть и что делать в данном случае???? СПАСИБО.

Рекомендуем сперва отформатировать карту памяти на ПК, а также убедиться, что карта от известного бренда (Transcend, Toshiba, Kingston, SanDisk), класс карты не ниже 6 (шестого). Проверьте работу именно с такой картой, датчик движения, если он включен, отключите. Проверьте, не проявляется ли проблема в момент, когда включаете зажигание. Длительность ролика циклической записи установите на 2 мин. В настройках есть пункт Длительность, в нем должно стоять значение Выкл, это важно! Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Какой емкости аккумулятор в данном, не побоюсь этого слова, гаджете? )))

В данном аппарате предусмотрен встроенный АКБ, но автономная работа не возможна из-за маленького объема АКБ (350 мАч) данный АКБ служит только для успешной финализации записи после отключения внешнего питания.

Cтраница:  1 2