ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) 521

Радар-детектор + видеорегистратор Prestige 521 - обнаружение Стрелки, работа в диапазонах Х, К, Ка, G - сенсор, защита от обнаружения
Артикул: 7840

Cтраница:  1 2 3 4 5

Скажите, на эту модель регистратора какую лучше купить карту памяти?

Любую не ниже 10 класса, объемом до 32 Гб. Рекомендуем обратится внимание на карты памяти следующих производителей Samsung, SanDisk, Kingston и Toshiba.

Что значит ошибка карточки

Неисправна карта памяти или устройство перестало ее видеть по каким-то причинам. В первую очередь стоит проверить ее на компьютере. Если она считается, то форматировать и заново установить в устройство для проверки работоспособности.

Добрый день! Сломалось крепление к данному видеорегистратору! Подскажите пожалуйста, где и как можно приобрести новое крепление! Спасибо!

Можем следующие крепления предложить:
https://avtogsm.ru/blackview-br-5-p22753.html
https://avtogsm.ru/blackview-br-15-p22754.html

Проверил адаптер питания рабочий похоже блок питания в радар детекторе полетелесть ли отдельно в продаже плата питания

Нет, рекомендуем обратится в любой авторизованный СЦ для ремонта или к продавцу, если гарантия не истекла.

радар перестал работать от прикуривателя но при подключении через юсби порт к компьютеру работает нормально что произошло и как отремнтировать

Проверьте адаптер питания в прикуриватель, возможно в нем перегорел предохранитель.

Зобрый день у меня 521 престиж... Так вот катаюсь с ним почти год. Не смотрела еще как он ролики пишет, но есть притензии к радару... Очень часто кричит про "стрелку" даже когда просто заводишь машину. Я знаю где у нас в спб есть камеры и часто там проезжаю . И Он молчит!!! И дпс когда стреляет так-же. .. Какой в этом смысл? Или это норма для этого девайса? Как-то обидно покупала за 5800 и грубо говоря толку 0.

Нет, это ненормальная работа данного устройства. Рекомендуем обратится по гарантии в магазин продавца или напрямую к импортеру:
http://prestigepro.ru/

Подскажите пожалуйста почему при установке карты памяти в регистратор и после форматирования объем карты с 29,7 Гб уменьшается до 119 мгб.Повторное форматирование на компьютере возвращает объем.И это уже вторая карта.Объясните,что это может быть.В руках держу месяц,а не пользуюсь.

Это нормально, после использования карты в регистраторе он ставит на нее защитную программу, которая сама подстраивает необходимый объем на карте памяти, а Виндовс эти данные некорректно воспринимает и показывает только 119 Мб, по факту там полный объем.

При включении регистратора нет изображения с камеры-только мигающая надпись REC , дата и время .Уже с месяц как приобрел для товарища.а в работе не видел.Посоветуйте что-нибудь.

Попробуйте работу с другой картой памяти. Если ситуация не меняется, тогда нужно обращаться к продавцу по гарантии.

здравствуйте, проблема такая при включении начинает срабатывать оповещение "Диапазон лазера или стрелка" не прекращаясь. Сброс не помогает. В чем может быть проблема?

Проверьте работу на любом другом авто, если ситуация не изменится и 1 год с момента получения заказа не прошел, то Вы можете обратиться к нам по гарантии. Отправляйте оборудование нам Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Подскажите произошла проблема скидываю с карты на компьютер и запускаю при вставленной карте памяти видео работает, а как вытаскиваю карту памяти так сразу перестает проигрывать видео. Подскажите что можно сделать или то нужно сделать ?

При использовании стороннего проигрывателя, который лучше всего здесь использовать, например VLC Player, такой проблемы не может быть, иначе вы просто проигрываете файлы, которые не скопированы на жесткий диск компьютера.

Cтраница:  1 2 3 4 5