ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + радар-детектор Inspector Marlin

Видеорегистратор + радар-детектор Inspector Marlin - 2.4-дюймовый дисплей, обнаружение радара Стрелка, Автодория, Робот, GPS, база стационарных радаров, Full HD (1920x1080), голосовые оповещения
Артикул: 7312

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Какой памятью можно получить Видеорегистратор Inspektor Marlin

Здесь нет карты памяти в комплекте.

Хотел поинтересоваться по поводу приобретения радар-детектор+видеорегистратор, что можете посоветовать.

Посоветуем данный детектор Inspector Marlin, а также есть его аналог, но без GPS модуля:
https://avtogsm.ru/inspector-shark-p7158.html

Здравствуйте,я из Узбекистана,помогите у меня есть марлин и я обновиль по 1.4 и типер звукавой оповишания радара не роботает толка индикаторный линий поднимаются и опускаются,что мне делат?

На сегодняшний день в Marlin последняя прошивка 1.10.
При её установке громкость звука регулируется в основном меню. Кнопка MUTE работает только на приглушение звукового оповещения.
Если громкость в основном меню регулируется, а по факту её нет, значит нужно передать устройство на проверку по гарантии к продавцу.

Здравствуйте. Меню и подсказки на русском языке?

Да, устройство полностью русифицировано.

Прочитал в рейтинге лучших регистраторов 2014 http://avtodailynews.ru/top-10-samyx-luchshix-videoregistratorov-2014-goda
что у него есть радар. он работает? как обновляются посты?

Да, в данной модели есть радар-детектор и работает он получше по сравнению с аналогичными устройствами, но до полноценных моделей все еще не дотягивает. Обновляется база данных стационарных радаров, с помощью сайта производителя:
http://www.rd-inspector.ru/обновление-по-для-marlin/

Здравствуйте, подскажите, используются ли данные с GPS в регистраторе (т.е. параллельно с видео пишется ли скорость и треки)? Или GPS используется только для меток о радарах?

В данной модели такой возможности, нет, GPS только о радарах оповещает. В дальнейшем, при разработке нового ПО, производитель рассматривает появление функции полноценного мониторинга.

Здравствуйте! У меня на данный момент регистратор"Akenori DriueCam1080PRO",но он не работает при низких температурах,в этом он меня не устраивает,а как с этим у регистратора"Inspektor Marlin". И ещё ,есть ли у него в кадре-скорость,время и координаты.

У данной модели рабочая температура от -20 до +70 гр. Нет в кадре нет скорости, координат, есть только время.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10