ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + радар-детектор Inspector Marlin

Видеорегистратор + радар-детектор Inspector Marlin - 2.4-дюймовый дисплей, обнаружение радара Стрелка, Автодория, Робот, GPS, база стационарных радаров, Full HD (1920x1080), голосовые оповещения
Артикул: 7312

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Здравствуйте.В январе этого года приобрел у Вас Inspector Marlin.Все было отлично до этого времени пока не обратил внимание что не работает радар-детектор.Нет срабатывания ни на одну камеру,какая бы она не была.По GPS все хорошо.Прошивки все последние загружены.Что делать?

Если условия эксплуатации не поменялись, т.е. не переставили прибор на авто, где лобовое имеет систему электроподогрева и используете для питания комплектный адаптер в прикуриватель, то тогда придется нам высылать сам прибор по гарантии. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Видеорегистратор + радар-детектор Inspector Marlin - 2.4-дюймовый дисплей, обнаружение радара Стрелка, GPS-приемник, база координат стационарных радаров, Full HD, голосовые оповещения какая Цена и когда поступит С Уважением Виктор.

К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,Inspector Marlin очень часто на трассе и в городе ложно срабатывает обозначая радар " стрелка" , хотя я скачал и установил новую прошивку по вышеуказанному вами совету, но это не решило проблему! Как быть? Устройство указывает на радар " стрелка" ,даже в лесу!?!. Жду совета, спасибо!

Это тревога на внешние помехи, так как Стрелка - это радиорадар и если любого другого сигнала совпадает с излучением Стрелки, то происходит ложное срабатывание радар-детектора. Помехи такого рода могут быть даже от линий высоковольтных передач.

Подскажите - 1. в чем разница видеорегистратор + радар-детектор "Inspector Marlin" и "Inspector Shark"? 2.Как они реагируют на камеры, смотрящие в зад авто? 3.Достаточно ли функций (излучений) или завтра появится новый радар, который устройство не поймёт?

1. В Inspector Marlin есть дополнительно GPS модуль, который помогает оповещать по стационарным радарам, а также для видеорегистратора дополнительно фиксирует скорость транспортного средства.
2. С радарами в зад эффективно справляются только специализированные детекторы с макс. чувствительной приемной частью, данные регистратор + детектор не входят пока в их число.
3. В РФ с завидной периодичностью появляются на дорогах новые модификации радаров, но основной костяк радаров остается неизменным уже несколько лет подряд и их данные модели детектируют.

В Новошахтинск доставка только платная?

Да, если только в товаре не указана Акция с бесплатной доставкой.

Херня херней!
Взял в одном магазине – не работала одна кнопка, еле сдал обратно.
Взял черед 2месяца в другом магазине – не работала та же кнопка.
Серия была (серийный номер): MD 012 863, второй МD 8хх ххх.
А купил я его потому что на ютубе, все его хвалили как конфетку, а в результате оказалось гавно гавном.
СДЕЛАН В КОРЕЕ - Оригинал

Что мы имеем:
Батарейка держит не более 3 мин.
Крепление хреновое, раскручивается в месте резьбового соединения.
Камера, вроде как 3,5Mpix, нигде не написано нашел на одном сайте, снимает ужасно, качество такое как у видеорегистратора за 1500руб., и новейший процессор Ambarella A5s ничего в данном случае не решает, из за большого веса прибора его трясет на кочках, и не только на кочках, в результате картинка прыгает при просмотре на компе, угол обзора 140° - тоже ничего не решает так как номер автомобиля виден тот за кем едешь, номер попутных авто различить можно крайне редко, встречных еще реже.
Сам прибор греется как сковородка, иногда реально так сильно что руку на нем не удержишь, и поверьте это не от солнца, так что я не удивлен что люди говорят что он у них сгорел.

Дорожные знаки видно в соотношении:
50% видно.
30% видно размыто
10% догадываешься потому что знаешь какие знаки там стоят
10% догадываешься по контурам знака.
Таблички под знаком различимы, наверно 30 на 70%
30% - табличку видно, надпись на ней.
70% - Хер его знает что там было написано 50м, 150м, ниче не понять, сюда же отнесу и указатели направлений, информационные щиты.
И как я говорил качество картинки на видео хреновое.

Радары отображает по GPS за 500-300м, поменять дальность сработки не получается.
Триноги и те которых нет в GPS ловит метров за 150-100, так что нет в нем смысла, так как радар тебя уже в два три раза дальше видел.
Со звуковым оповещением о радаре непонятки, иногда пищал, а иногда молча показывает что он есть.
Сигнал стрелка срабатывал на одно деление по 10 раз в день, хотя никаких стрелок там нигде не было, непонятно на что он реагировал.

Как сохранить (защитить) файл от перезаписи вручную я не нашел, а если пользоваться G сенсором то он сам сохраняет, но при этом идет звуковое сопровождение, которое раздражает, так как срабатывает почти от каждой кочке, и настройки чувствительности G сенсора (героскопа) значительно не меняют чувствительность.

Вот так ребята.
В общем НЕпокупайте его!!!!

Спасибо за подробный отзыв!
1.Батарея здесь для корректного сохранения последнего ролика после отключения внешнего питания и только для этого, так как потребление тока у этого комбинированного прибора таково, что установка более емкой батареи не имеет смысла, условия использования авторегистратора предполагают подключение к внешнему питанию, пока что это характерно для всех детекторов+регистратор.
2.Резьбовое крепление не самый лучший вариант, согласны.
3.Разрешение матрицы не прямой показатель, но по факту среди конкурентов именно у Inspector Marlin (Shark) лучшая картинка, все познается в сравнении. Широкий угол нужен, чтобы захватить больше объектов в кадре - пешеходов, знаки, др. авто, детализация мелких объектов, в т.ч. номеров по краям не самая лучшая у регистраторов.
4.Нагрев есть, так как во-первых нагревается встроенный элемент питания, но главное нагрев от детектируемой части, любой детектор греется порядочно, но это не значит, что прибор от этого может сгореть в прямом смысле слова, так как внутренние компоненты устойчивы к термальной нагрузке.
5.Ручное сохранение осуществляется путем нажатия и удержания клавиши DIM во время записи.
6.Дороги у нас, к сожалению, не самые лучшие, поэтому чув-ть G-сенсора лучше на минимум ставить. При хороших дорогах таких проблем не будет.
7.Оповещение по GPS происходит в режиме Город за 400-800 метров, в режиме Трасса за 1200 м.
8.GPS подходит только для оповещения по стационарным радарам, для триног и прочих мобильных радаров используется радиочасть, она в комбинированных приборах не самая чувствительная, если сравнивать со спец. детекторами без регистраторов, поэтому для лучшего приема чем выше на лобовом будет находиться прибор, тем лучше.
9.Звуковое оповещение не идет в режиме Город-2.
Итого, если брать комбинированные детекторы+регистратор на сегодняшний день, то Inspector Marlin и Shark одни их лучших на рынке, если хотите получить лучше характеристики, то нужно покупать отдельно регистратор и детектор, можно уложиться в эту цену, но тогда понадобится на приборной панели размещать сразу два прибора, а по спросу на комбинированные устройства видно, что автолюбители хотят получить "все в одном" и не загромождать панель.

когда появиться Видеорегистратор + радар-детектор Inspector Marlin и по какой цене и какая доставка

К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Здравствуйте. Заказал у вас ИНСПЕКТОР МАРЛИН. 21.07.2014 посылочку получил. Все здорово, все понравилось. Огромное вам спасибо. Процветания и долголетия вашему магазину и коллективу. УДАЧИ!!!

Спасибо за отзыв!

Спасибо за быстрый ответ, еще подумал неплохо бы GPS для определения камер, нет такого детектора на 24V с хорошим детектированием, чтобы поменьше ложных срабатываний и дальность высокая? хотелось бы один раз купить качественное оборудование, чтобы все устраивало. Спасибо.

Вы можете выбрать рекомендованный нами детектор для работы с мобильными радарами, а для оповещения по стационарным радарам и записи видео использовать следующий регистратор:
https://avtogsm.ru/papago-p3-p6630.html

Здраствуйте. Посоветуйте хороший детектор+регистратор на 24V или просто детектор на 24V. Со стрелкой. Заранее спасибо.

Если нужен хороший вариант на 24В, то лучше взять отдельно специализированный детектор:
https://avtogsm.ru/neoline-x-cop-3500-p7518.html
Регистратор следующий:
https://avtogsm.ru/prestige-467-p7139.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10