ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Conqueror GPS-1380H

Радар-детектор Conqueror GPS-1380H с функциями видеорегистратора и GPS-информатора - откидной 2-дюймовый дисплей, обнаружение Стрелка-СТ, видео HD
Артикул: 7057

Cтраница:  1 2 3 4 5

В данном регистраторе одна фронтальная камера.

как снимает в ночное время?и как работает при -40 градусов?

Ночная съемка средняя по качеству, на уровне большинства регистраторов, ничего особенного здесь нет.
Температура в -40 слишком низкая для корректной работы регистратора, мы не рекомендуем использовать прибор в условиях меньше -20 градусов.

Conqueror GPS-1698H при обновлении ошибка error1001(II)

Вам нужно выбрать корректно драйвер для своей операционной системы:
http://radarbest.ru/produktsija/conquerorgps1698h.aspx

доброго вечера.мне на почту не пришли реквизиты на оплату.а смс написано что отправлено.

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте в основном осуществляется техническая поддержка по товарам.

В ноябре приобрел у вас Conqueuju- GPS- 138H К радар детектору притензий нет а видеорегистратор работает не всегда коректно При включении зажигания может включиться а можен и нет приходится нажимать кнопку включения на дисплее. Раза два зависал экран еле светится и нериагирует на выключатель на дисплее пока неразрядится аккумулятор потом опять работает нормально. И ещё немогу войти в меню дисплея видеорегистратора.

Возможно у Вас не лучшие условия хранения, если ночью температура опускается ниже нуля попробуйте заносить прибор домой на ночевку. И используйте карты памяти не ниже 10 класса проверенных брендов. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

на каком языке голосовые оповещения,

На русском языке.

Понравились Ваши ответы на задаваемые вопросы их достоверностью и полезностью. Хочу приобрести у вас видеорегистратор в пределах до 12 000 руб. Учитывая, что не определился с производителем и моделью прошу посоветовать практичную качественную модель видеорегистратора. Желательно обзор не меньше 120, хороший объем памяти, датчики удара и движения, качественное изображение и др. практичные необходимые опции на ваш взгляд. Заранее благодарен.

На наш взгляд в регистраторе главное - надежная запись и широкий угол обзора, остальные характеристики не столь важны, например, датчик движения в большинстве регистраторов имеет низкую чув-ть, часто бывают пропуски важных кадров.
Мы бы предложили следующие модели:
https://avtogsm.ru/garmin-gdr-35-p6769.html
https://avtogsm.ru/blacksys-cf-100-p7133.html
https://avtogsm.ru/blackvue-dr-400g-hd-II-p6756.html
garmin-gdr-35 - функциональный регистратор с дисплеем.
blacksys-cf-100 - регистратор с двумя камерами высокого разрешения, подойдет для съемки спереди и сзади авто.
blackvue-dr-400g-hd-II - один из самых компактных регистраторов, не имеет дисплея.
Выбор делайте исходя из личных предпочтений.

Я уже писал про отсутствие функции перезаписи, как ни пробовал разные флешки, эта проблема не решается. Можно ли поменять на более дорогой прибор без таких неполадок?

Проверили такой же регистратор, данная функция присутствует. Использовали флеш-карту 6 класса. Еще раз советуем проверить с полностью отформатированной картой памяти. Если данный дефект все-таки есть, то высылайте к нам по гарантии, в полной комплектации. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГ О ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправн ости) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимальн о короткие сроки решим гарантийны й вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтвержде нии заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсиру ем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудован ия"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварите льно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомлени е о том, что мы получили Вашу посылку.

снемите мой закакз, я нашол другой родар

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ об отмене придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте в основном осуществляется техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте, купил у вас данный радар, цыклическая запись не работает, при заполнении карты памяти, пишет память переполнена и выключается, приходится постоянно форматировать карту. Причем может выключиться в любой момент, даже если на карте места достаточно!!! Камеры тоже видит на свое усмотрение, каждый день проезжаю в одном и том же месте, а он камеру то видит то нет.

По камере уточните, что за радар, желательно фото. Что же касается работы в цикл. записи, то производителю запрос сделали, нам посоветовали передать клиентам, чтобы использовали карты памяти 10 класса от известных брендов, так как прибор зависает с низкокачественными или малоскоростными картами памяти.

где взять на него новую прошивку? Игрушка живёт просто своей жизнью....

Cтраница:  1 2 3 4 5