ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор со встроенным радар-детектором xDevice BlackBox-19

Видеорегистратор со встроенным радар-детектором xDevice BlackBox-19 - угол обзора - 120 град., создание фото, возможность подключения навигатора
Артикул: 5400

Cтраница:  1 2 3 4 5

имхо одинаково бестолковый радар-детектор и такой ж регистратор. Характеристики капец

Вывод по работе радар-детектора можно сделать только после практической эксплуатации, по бумажным данным судить нельзя, безусловно работать будет приемник на уровне самых базовых моделей РФ. Что касается видео, то примеры записи постараемся разместить в скором времени.

Что лучше Кобра 850 или этот радар-детектор

По уровню детектирования, конечно, лучше Cobra RU 850, приемник в ней более чувствительный и детектирует она большинство модификаций радаров, применяемых в РФ.

Скажите пожалуйста кто производитель и как точное его имя

Данный регистратор выпускается под брендом xDevice, страна производитель BlackBox 19 - Китай.

Сколько обойдётся доставка до Иркутска и как быстро вы доставляете

Сроки доставки напрямую зависят от выбранного способа доставки. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.
Сроки доставки для каждого способа указаны здесь, внизу страницы:
https://avtogsm.ru/uslovia-dostavki-s15.html

Добрый день. Скажите пожалуйста, может ли xDevice BlackBox-19 работать в паре с навигатором Lexand ST-610HD. Имеется в виду сопряжения видеопрограммам, по креплению, по переходникам питания и т.д. И нельзя ли где-то посмотреть пример их совместной работы. Нигде не нашел отзывов о данном видеорегистраторе. Спасибо.

Данный регистратор подойдет к навигаторам, которые имеют разъем miniUSB для питания и видеовход в виде 2.5 jack. По совместимости крепления точно не подскажем,вот фото, сверьтесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/xdevice-19-cr111.jpg
Модель новая, поэтому отзывов пока нет.

Cтраница:  1 2 3 4 5