ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор со встроенным радар-детектором xDevice BlackBox-19

Видеорегистратор со встроенным радар-детектором xDevice BlackBox-19 - угол обзора - 120 град., создание фото, возможность подключения навигатора
Артикул: 5400

Cтраница:  1 2 3 4 5

И ещё такой вопросик хотелось бы на место экрана поставить не дорогой навигатор с програмным обеспечением от Гармин так как ПО гармин наиболие лучше подходит для рыбаков любителей .Просьба посоветоваь какой навигатор приобрести для данного видио регистратора( xDevice BlackBox-19)

В Garmin используется свой оригинальный разъем miniUSB с другой распиновкой контактов, поэтому с данным устройством он работать не будет.


Доброго времени суток
Если я правильно понял что при оплате данного товара по веб мани я получу его без каких либо доплат в Астрахани при доставке емс почтой?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Получил сегодня регистратор при первом расмотрении возник вопрос, может отключаться радар-детектор отдельно от регистратора, если я остановлюсь в зоне действия радара и мне нужно будет сделать видеозапись то я буду обречен слушать годки детектора? Спасибо

По информации от xDevice переключателем на боковой грани on|off можно выключить оповещение детектора, сами подтвердить не можем, не тестировали устройство в таких условиях.

В догонку к предыдущему вопросу.
Эта модель по идее должна подходить по креплению xDevice-Imola HD (5-A4-DUN-FM-AV-4Gb) -, не могли бы вы уточнить.

Подходит.

Какие модели GPS навигаторов подойдут к этому прибору?

Можем следующий предложить:
https://avtogsm.ru/gps-navigator-xdevice-imola-hd-p3972.html

Здравствуйте, хотел у Вас узнать, если установить навигатор на xDevice BlackBox-19 - 2 в 1 там будет один или два провода питания? И еще помогите с выбором, какие варианты навигаторов можно установить на данное крепление. СПАСИБО .

Будет один кабель питания в прикуриватель, в этом и заключается особенность данной модели.
К сожалению у нас нет моделей навигаторов с видеовходом и аналогичным креплением.

скажите будет или нет показывать телевизор вкачестве монитора

Будет показывать, если в мониторе есть видеовход. Разъем видеовыхода в данном регистраторе имеет вид 3,5 джек, поэтому для подключения к монитору может понадобится переходник.

Хотелось бы узнать о наличии альтернативы xDevice BlackBox-19, в смысле качества и чувствительности на существующие радары.

Данный регистратор пока является уникальным в своем роде продуктом, альтернативы ему нет. Если хотите получить действительно качественную работу детектора радаров, то необходимо приобретать специализированный радар-детектор:
https://avtogsm.ru/Antiradari-c136.html
Это будет лучшим вариантом во всех отношениях.

xDevice BlackBox-19 - 2 в 1: радар-детектор и видеорегистратор!НЕ нашёл отзывы Как ентот девайс в работе???

Это достаточно новый продукт, поэтому пока отсутствуют примеры практической эксплуатации. Сами работу детектора не тестировали. Попробуйте непосредственно у производителя уточнить:
http://xdevice.ru/support/contact/

какой дисплей на этом авторегистраторе? Можно ли его установить на Ниву 21213?

Данный видеорегистратор без дисплея. Он имеет видеовыход для подключения внешнего монитора, например автонавигатора с видеовходом.

Cтраница:  1 2 3 4 5