ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор со встроенным радар-детектором xDevice BlackBox-19

Видеорегистратор со встроенным радар-детектором xDevice BlackBox-19 - угол обзора - 120 град., создание фото, возможность подключения навигатора
Артикул: 5400

Cтраница:  1 2 3 4 5

Подскажите по подробнее как подключить навигатор к видеорегистратору xDevice Black Box-19? Заранее спасибо!!!!!

Подключение простое. В комплекте с xDevice BlackBox-19 идет кабель с разъемами miniUSB и 2.5 джек, который служит для подключения к навигатору. Подойдет, например, следующий навигатор:
https://avtogsm.ru/gps-navigator-xdevice-imola-hd-p3972.html

Приведствую всех! Имею вот такой же девайс xDevice BlackBox-19! Задаюсь таким вопросом! Каким оброзом его поключить к телевизору если данный девайс так такового акамулятора не имеет!?

Можно воспользоваться зарядным устройством, например таким:
https://avtogsm.ru/jj-connect-12-dc-power-source-usb-p4163.html

Отзыв. Начну с минусов: требует дополнительных капиталовложений (монитор, флешка, картридер, шнуры), радар ловит все в подряд, в городе по поводу и без повода высказывается и пищит, отсутствует детектор движения, нельзя настраивать через ПК, приметный на стекле. Плюсы:На адаптере есть выключатель, прост в настройке и подключении (вставил флешку прилепил к стеклу воткнул в прикуриватель нажал кнопку включателя - он произвел голосовое сообщение что все включено и начинается запись), производит голосовые сообщения, на стекле симпотично смотрится. Настоящий черный ящик, видео и звук в пределах нормы. Дату и время я настроил через телевизор подключил его как старый видеомагнитофон тюльпанами , просмотр кнопка меню, дата и время кнопка стор/старт, нажмите и удерживайте 2-3 секуды. Как получится интересное видео отправлю на файлобменник.

Любой радар-детектор может физически срабатывать на радиосигнал, если он попадает в рабочий диапазон устройства. В данном устройстве встроенный приемник простой, поэтому ложных может быть больше, чем у специализированного РД.
Ссылку на видео можете переслать письмом на avtogsm@avtogsm.ru, необходимо будет указать номер заказа. Когда специалист его обработает, то будет присвоен статус "оптового покупателя", что дает постоянную скидку в 3% на любые товары, в любом кол-ве.

добрый вечер а какой навигатор с Видеорегистратор со встроенным радар-детектором xDevice BlackBox-19 идет?

К данному регистратору можно подключить следующий навигатор:
https://avtogsm.ru/gps-navigator-xdevice-imola-hd-p3972.html

здрасти! есть ли у регистратора xDevice BlackBox-19 - 2 в 1 функция g?

Если имеете ввиду датчик удара (G-сенсор), то в данном приборе его нет.

как посмотреть работу антирадара xDevice BlackBox-19

У нас пока нет видео с примером работы антирадара данного видеорегистратора.

Здравствуйте Юрий, просмотреть карточку проблем нет, проблема в настройке даты и времени, я его проверил в деле, радары определяет семка идет стабильная с приличным качеством, звук тоже записывает, файлы создает в пределах 230 Мегабайт (большеватые), хотел Вам отправить в качестве тестрекламы но без разрешения не решаюсь. Пытался его подключать к ПК, Телевизору самсунг, мультимедийному центру пионер пока безуспешно. Желание есть продолжать эксперименты. Я думаю проблема в кабелях, нужны схемы распиновок гнезд подключаемых устройств, микросиди подключил на 32 гега 10 класса он начал работать без форматирования или он отфарматировал её сам

Уточнили в xDevice, что в этом приборе разъем miniUSB используется только для подключения к питанию, данные по тему передать не получится. Поэтому используйте карт-ридер.
Что касается примеров записи, то мы это только приветствуем, разместите ролик на файлообменнике, вроде files.mail.ru, а нам скиньте на него ссылку письмом, в котором укажите номер заказа. Как обработаем, логину присвоим статус оптовый клиент, что дает постоянную скидку 3% на любой заказ в любом количестве.

Здравствуйте! Два вопроса: 1) Флешка входит в комплект? 2) Не понятно, на регистраторе есть монитор, или обязательно нужен навигатор?

В комплекте флешки нет.
На регистраторе нет монитора, данный видеорегистратор работает без него.
Для просмотра записи регистратор имеет возможность подключения к мониторам и видеорегистраторам имееющим видео вход.

Получил видеорегистратор Bleck box 19, диск в комплекте сломан, где мне скачать содержимое диска. без спецпрограммы комп не признает устройство. На сегодня не могу его никак использовать.

На данном диске идет рекламная информация по всем продуктам xDevice - примеры записи, инструкции в эл. виде и пр. Драйвера для подключения к ПК не используются, если Windows прибор не обнаружила, то попробуйте подключить на ПК под управление другой операционной системы или используйте для подключения карт-ридер для карт microSD.

Подойдёт ли для соместной работы GPS-навигатор xDevice-Imola HD
(5-A4-DUN-FM-AV-4Gb) и Видеорегистратор со встроенным радар-детектором xDevice BlackBox-19.

Полностью совместим как по креплению, так по входу.

Cтраница:  1 2 3 4 5