ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Проектор скорости на лобовое стекло Carax HUD CRX-3120-12

Проектор скорости на лобовое стекло Carax HUD CRX-3120-12 для Toyota Camry VI (08-12) - товар снят с производства!
Артикул: 7903

Cтраница:  1 2 3

Подойдёт ли этот проектор скорости на камри40 2007 года, если нет то почему, спасибо!

Мы ориентируемся на данные которые нам предоставляет производитель данной продукции. Подтвердить на практике совместимость с автомобилем 2007 года выпуска не можем. Связано это стем, что проектор берет данные с ЭБУ и нельзя исключать, что программа и протокол передачи данных у модели 2007 года отличается.

Camry VI 2006г.подойдёт?Carax HUD CRX-3120-12 ..Не подойдет, можно следующий использовать:
http://avtogsm.ru/carax-hud-crx-3001-p3958.html . может это не коректное заявление года выпуска . Camry VI 2006г. или 2008г. одна модель авто.

Мы ориентируемся на данные которые нам предоставляет производитель данной продукции. Подтвердить на практике совместимость с автомобилем 2006 года выпуска не можем.

Camry VI 2006г.подойдёт?Carax HUD CRX-3120-12

Не подойдет, можно следующий использовать:
https://avtogsm.ru/carax-hud-crx-3001-p3958.html

Добрый день!
Я являюсь владельцем Ssang Yong Aktion New. Меня интересует приобретение HUD дисплея и других девайсов. Чтобы Вы могли посоветовать конкретно для данной марки автомобиля. Интересует все от диагностических приборов до багажника и ковриков. Заранее благодарен

Здравствуйте!

В ближайшее время планирую взять данный гаджет и сделать полный отчет по установке, но гложит вопрос:

У меня Camry 2009 года дорестайл, если есть возможность, подскажите подойдет ли он к машине?

Подойдет.

Добрый вечер! Вы можете доставить в Туркменистан г. Ашхабад? Сколько будет стоить доставка и сколько времени займет?

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Здравствуйте,хотел узнать есть у Вас в продаже проэкционная плёнка для этого проэктора,не смог наклеить повторно при замене стекла.

У нас пленки нет, но на замену пойдет обычная тонировочная.

Доброго времени суток. У меня камри 45(американец) 2009 г.в. Подойдет ли ваш прибор к моей машине и не будет ли он показывать скорость опять же в милях? И сколько будет прибор стоить (желательно в тенге) с доставкой до Алматы?

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.
Данный прибор тестировался для авто российского рынка, проверить совместимость с автомобилями США можно только практическим подключением проектора.

приветствую. есть желание приобрести проэктор скорости для автомобиля тойота камри, но у вас на сайте указано что он подходит на авто с 2008 г.в., а у меня авто 2007г. Подойдет ли он для моего автомобиля??? заранее спасибо

Здесь без практической проверки точно не определить, возможно до 2008 года у Кемри в 40-вом кузове был другой диагностический протокол, с которым этот проектор не работает. А мог и производитель некорректно указать года выпуска, т.е. только практически можно пробовать в данном случае.

Здравствуйте, какой проектор скорости на лобовое стекло подойдет на Toyota Camry 2004г. дорестайл. Если возможно укажите несколько вариантов.

Cтраница:  1 2 3