ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Проектор скорости на лобовое стекло Blackview Boardcom OBD2 (желтый + белый)

Проектор скорости на лобовое стекло Blackview Boardcom OBD2 (желтый+белый) - подключение к разъему OBD II, предупреждение о превышении скорости, звуковые оповещения, авторегулировка яркости (АКЦИЯ!!! Снижение цены!!!)
Артикул: 14294

Cтраница:  1 2 3

Изображение на стекле будет одно- или многоцветным , через какое время надо менять плёнку в связи с выгоранием и не испортится ли проектор от солнца?

1. Будет многоцветным
2. Как будет отклеиваться или пузырится
3. В теории может корпус повести если будет очень жарко, но на практике такого еще не было.

Будет ли это устройство корректно работать на Мицубиши Лансер 2014г. двигатель 1,6 механика?
Легко ли будет снять проекционный экран для переноса в другой автомобиль?
Не мешает ли он видеть дорогу?

По информации импортера будет работать. Сам проектор снимается легко, но пленка которая клеится на стекло одноразовая, поэтому после снятия нужно будет ее заменить (на замену подойдет обычная тонировочная пленка 20%). Сам блок тонкий, поэтому мешать не будет.

подойдет на тойота рав4 2011г.(автомат)или что посоветуете?

Не подойдет. С функцией диагностики сейчас нет подходящей моделей.

еще, у меня в 15строке таблицы -4(шевроле нива) и не работает ни чего. А вот в акценте -3 и все работает. В таблице нет 16строки и в помине, а у меня есть и деления от 1 до 9, что это за значение? И ВООБЩЕ БУДЕТ ОНО РАБОТАТЬ? А ВЫ ПИШЕТЕ ЧТО УНИВЕРСАЛЬНЫЙ С 2007года, а у меня 2010г.в.

Данное устройтсво работает только по протоколу OBD2, если в авто используется иной протокол диагностики, то корректных значений устройтсво не выдаст. Если у Вас Niva FAM-1 с двигателем Opel, то должен работать. В ином случаи работоспособность не гарантируется.
Также можете выслать проектор нам в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344090 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
ПО ФАКТУ ОТПРАВЛЕНИЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ТРЕК-НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

приобрел сей девайс Blackview Boardcom OBD2 . инструкция вроде есть, а работать не хочет. настроил чуть-чуть, сохранил. перезапустил, а он только напряжение показывает и пробел бегает вместо скорости. А вот если разьем OBD2 отключитьзатем включить, а потом начать движение то он покажет скорость на какой-то момент, при чем если отпустить газ или притормозить то значения не меняются. НЕ РАБОТАЕТ КИТАЙСКОЕ Г"ВНО. ПОМОГИТЕ.

Уточните пожалуйста модель, год выпуска и объем двигателя автомобиля, так как возможно у Вас используется отличный от OBD2 протокол. Для оперативного решения Вашего вопроса ответ пришлите на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

Cтраница:  1 2 3