4 617 ₽

На нашем складе

Инвертор AVS IN-1000W

Инвертор AVS Energy IN-1000W - номинальная мощность 1000 Вт, USB-выход, защита от перегрева и короткого замыкания, индикатор для контроля за работой инвертора
Артикул: 6877

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5

возможна ли работа дрелью мощностью 600 ватт с этим инвертором?

По данным производителя для дрели 600 Ватт подойдет AVS Energy IN-1000W.

Здравствуйте,
Купил данный инвертор именно для подключения чайника мощностью 500 ватт. Скажите,почему его нельзя использовать для приборов с нагревательными элементами?

Защита стоит, при подключении нагревателя прибор сразу или через короткое время может выключиться, обесточив полностью подключенный потребитель. По каким именно характеристикам прибор включает защиту - производитель не уточняет. Но Вы можете проверить работу, если у Вас защита не срабатывает, значит можно пользоваться. Мы проверяли лично с более мощными чайниками и он их все отключал.

данный инвертор имеет чистый или модифицированный синус?

Синус модифицированный, плюс есть защита, которая не даст пользоваться мощным оборудованием, содержащим нагревательный элемент (электрочайник, например).

Данные ответы говорят , что здесь НЕСПЕЦИАЛИСТЫ по части инверторов.
Этот инвертор будет работать с любыми нагревательными приборами, с приборами питающимися через импульсные блоки питания почти всеми, двигатели коллекторны, асинхронные и прочие к нему подключить нельзя.

Дело не в углубленном знании инверторов, мы ориентируемся непосредственно на практический опыт эксплуатации и безусловно прибор может работать с большим числом различный приборов, другой вопрос в том, что эта работа не всегда полноценна и корректна, часто мощный прибор не выходит на свои рабочие характеристики.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, микроволновая печь 600ват, будет работать от инвертора AVS Energy IN-1000W ? Спасибо. Если нет , то что можете предложить!

Достойную альтернативу для этой задачи пока еще не встречали.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, микроволновая печь 600ват, будет работать от инвертора AVS Energy IN-1000W ? Спасибо.

Скорее всего нет, уже сталкивались с проблемами у МКВ, не рекомендуем такой вариант использования.

Добрый день скажите а сколько будет по времени гореть обычная лампочка и насколько хватит аккумулятора

Здесь нет своего АКБ, все будет зависеть от емкости АКБ, к которому подключите инвертор и мощности самой лампы.

Здравствуйте.Какую реальную мощность может выдать аппарат? Спасибо.

По заявлению производителя, номинальная мощность в 1000 Вт является реальной характеристикой прибора, но с некоторыми ограничениями, а именно: устройство не работает с техникой, которая имеет электрические нагревательные элементы (электрические чайники, кипятильники и т.д), а также при подключении электроинструмента использующего электродвигатели, следует учитывать значение тока, который они потребляют для старта. Так как при его больших значениях срабатывает встроенная защита.

здравствуйте.Скажите как к нему подключаются бытовые приборы. в нём есть обычная разетка?

Да, в него вставляется сетевая вилка, на одном из торцов есть необходимые геометрические разъемы.

С наступающим.Данный аппарат сможет обеспечить работу циркуляционного насоса VILO потребляемой мощностью 46-49ВТ в системе индивидуального отопления и как долго,если да.С уважением.

Если насос от переменного тока питается, то от от данного инвертора он должен работать. Длительность сложно сказать, скорее ограничение будет в заряде АКБ, от которого инвертор будет питаться, чем отключение инвертора из-за перегрева.

Cтраница:  1 2 3 4 5