ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Neoline X-COP 4500

Радар-детектор Neoline X-COP 4500 - обнаружение комплексов Стрелка, Робот, Автодория, голосовые подсказки на русском языке, GPS модуль, база стационарных радаров, OLED-дисплей, произведен в Корее
Артикул: 9941

Cтраница:  1 2

Можем следующую модель предложить, но в ней хуже дисплей. :
https://avtogsm.ru/playme-hard-p11528.html
В 4500 можно выставить порог скорости на котором не будет звукового оповещения о камерах.

Какой из РД по Вашему мнению предпочтительнее Neoline X-COP 4500 или Sho-me G-900STR? Какой из них имеет более мощную платформу, надежнее определяет радары (без использования GPS) и имеет более подробную базу координат?

Модели предельно похожи, поэтому отталкивайтесь от цены. В работе с радарами модели сравнимы, что же касается поддержки обновления базы радаров, то оба эти производителя уделяют пристальное внимание этому моменту.

Какие радар-детекторы Вы можете предложить,чтобы видели "Арена-П","Крис-П"," Визир", "ЛИСД-2Ф. Заранее благодарен.

В данной ценовой категории подойдет следующая модель с GPS:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-5040-ex-gp-one-kit-p8257.html

С месяца два назад брал такой радар, всё таки есть GPS модуль, так что даже касательно Автодории можно не волноваться. Итак, за всё время что я с ним езжу он даже и не разочаровал - оповещает об угрозе заранее, а если превышаешь то ещё заранее, так что никаких неприятных сюрпризов и экстренных снижений скорости не вызывает. GPS и на холодную и на горячую подключается в приемлемые сроки, не подвисает, не тормозит, позиционирует точно. Ну и что я особенно ценю в радарах - при езде не "бесит" по каждой мелочи которая ему показалась, помехи конечно есть, но они минимальны.

Измеряет ли данный прибор такие комплексы как- Крис С, Арена, ЛИСД-2Ф ,Визир

Все видит, кроме Лисд.

Здравствуйте.
Хочу поставить камеры заднего и переднего вида, желательно без демонтажа бамперов; монитор в зеркале заднего вида. Что порекомендуете? Передняя камера с автоматическим отключением, нужны ли для этого дополнительные аксессуары? Автомобиль Opel Astra j GTC 2012г. Заранее благодарю!

По данному авто у нас нет точной информации. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото фонарей подсветки номерного знака (на их место ставится штатная камера) и фото крепления штатного зеркала, мы попробуем подобрать вариант.

Добрый вечер. Для Павел 17.08.2015 . Читайте характеристики : Лазер (800nm ~ 1100nm)

Эта характеристика в лазерах применительно для России ни о чем не говорит. Лазеры РФ специфически работают, под них производители реализуют спец. адаптацию и если с нашими лазерами конкретный прибор работает, то об этом указываем в характеристиках товара.

Добрый день. Ловит ли данный радар-детектор лазер, и хотелось бы узнать какой детектор до 7-8 тыс с GPS посоветуете Склоняюсь к Sho-me 900, но вроде как с Лазером не дружит или я ошибаюсь.. Спасибо.

У нас нет точных данных по работе этой модели с лазером, предыдущие Неолайн лазеры российские не видели, Шоу-ми 900 их не видит тоже. Самой эффективной с учетом цены из работающих с лазером будет следующая модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-6020-gps-ex-p9630.html

Cтраница:  1 2