ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-9540EX White

Радар-детектор Street Storm STR-9540EX White display - ESP, GPS-модуль с базой стационарных радаров, особый сигнал о Стрелке, обнаружение ЛИСД и Амата, фильтрация импульсных помех, режим установки порога скорости, голосовые оповещ
Артикул: 9722

Cтраница:  1 2 3

Добрый день,

нужна небольшая метка - карта или брелок
нужен считыватель к ней
дальность срабатывания 1.5 метра
подключение к прибору ADM300 rs485
http://neomatica.ru/category/145
на считывателе желательно диод

считыватель должен фиксировать есть метка/нет метки
и передавать сигнал ко входу навигационного терминала.

У нас нет в продаже подходящих комплектующих, к сожалению.

Добрый день! На сайте http://camrade.ru/ меня заинтересовал CAMRAD - GPS ДЕТЕКТОР КАМЕР СКОРОСТИ И ПОЛОС.
Прошу сообщить, планируется ли он к продаже через Ваш интернет-магазин,
имеет ли смысл покупка - т.е формируется ли база камер по регионам (я из Челябинска), в связи с чем целесообразно ли сейчас его приобретение на периферии (не в Москве и СПб)?

Спасибо!

Мы не видим смысла покупки отдельного устройства, функционал которого аналогичен программам для Андроид и iPhone, которые стоят в 20 раз дешевле.
Если же у Вас обычный кнопочный телефон, то покупку Комрада можно рассмотреть. Что касается базы данных, то мы точно не знаем откуда Комрад берет информацию, но большинство баз радаров черпаются из одного источника, где сохранено большинство стационарных радаров, используемых на дорогах РФ.

Добрый день. Сейчас пользуюсь Streer Storm 4030, по трассе М23 уже изрядно достало пиликанье на двери заправок, расположенных вдоль трассы, да и вообще помехозащищенность никакая, орет на все что можно и нельзя. Хотелось бы узнать, как с этим обстоят дела у 9540ex? Или плохая помехозащищенность свойственна всем Streer Storm?

Помехозащищенность здесь сравнима. У 9540EX из-за наличия GPS бонус в виде отсутствия звуков, если авто движется меньше скорости, выбранной в настройках. Это особенно актуально для городов, где невысокие скорости.
Что касается моделей детекторов других марок, то в целом все срабатывают на заправки, фуры и системы активно круиз контроля некоторых иномарок - это связано с наличием стабильного излучения радиосигнала от этих источников, которые отфильтровать сложно или вообще не возможно.

Какой из радар-детекторов будет предпочтительней этот или Радар-детектор Playme Quick

Мы рекомендуем Street Storm STR-9540EX.

Сколько будет стоить доставка 2 штук

При заказе товара наша система рассчитает стоимость с учетом кол-ва в зависимости от конкретного адреса и способа доставки.

Как этот радар по качеству? И есть ли смысл купить с глонасс радар?цена ещё действует?

В ГЛОНАСС радарах нет сейчас необходимости, это больше маркетинговое преимущество. По работе это эффективный детектор, который сейчас имеет отличное сочетание цены/качества работы с радарами. Цена действительная.

Есть ли смысл сравнивать Street Storm STR-9540EX и Conqueror GX5000? Разница в цене 2000 тыс. руб., а как будит выглядеть в работе?

Street Storm STR-9540EX имеет более чувствительную приемную часть, соответственно раньше оповещает о радарах. Высокая чув-ть требуется для условий трассы, где скорости выше. Для города избыточная чув-ть в большинстве случаев не требуется.

Сделал заказ №345280 (29.04.2016), надеюсь не обман и не замануха, а что самое главное не брак. Будет ли отправка в праздники? Не окажется ли так, что именно для меня закончатся данные радары по этой цене?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Почему такая цена, он бракованный? И есть ли у вас стрит сторм 9350EX

Это новый товар, цена зависит от конкретной партии поставки.

Добрый день.
помогите выбрать, пожалуйста:
Street Storm STR-9900EX GL или Street Storm STR-9540EX
а то немного запутался.
9900 есть поддержка ГЛОНАСС (будет хорошо если американцы отключат нам GPS)
9540 - более мощная батарея и датчик ESP
оба с белой яркой подсветкой и информативным дисплеем.

так кто же из них лучше?

Батарей здесь нет, в 9540 приемная часть чувствительнее и это даст большую дистанцию на радары. А что касается отключения GPS, то это наиболее вероятно только в военных условиях, но тогда нам всем будет не до детекторов и прочей электроники.

Cтраница:  1 2 3