ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-9540EX White

Радар-детектор Street Storm STR-9540EX White display - ESP, GPS-модуль с базой стационарных радаров, особый сигнал о Стрелке, обнаружение ЛИСД и Амата, фильтрация импульсных помех, режим установки порога скорости, голосовые оповещ
Артикул: 9722

Cтраница:  1 2 3

Добрый день! Где на данную модель искать обновление и прошивку?

Актуальное ПО есть на сайте производителя:
http://streetstorm.ru/support

добрый день!!!посоветуйте какой радар детектор выбрать в такой ценовой категории?

Лучше всего следующий:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7030ex-gl-p8986.html

Добрый день . Подскажите как ранее вы писали что данный аппарат чувствителен в спину . А если сравнить с Радар-детектор Street Storm STR-8040EX GL. В отношении спины и вообще в чем различие ? Спасибо

Отличий нет в этом плане, так как у моделей идентичные приемники сигнала. Отличие в том, что STR-8040EX GL работает с навигационной системой ГЛОНАСС, что в теории дает лучшую связь со спутниками.

добрый день. помогите выбрать радар чтобы ловил систему ПТОЛЕМЕЙ С .

Этот комплект является аналогом комплекса Автодория, т.е он без радарный и следовательно определить его можно только по базе GPS. Исходя из этого можем предложить Вам следующие детекторы:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9540-ex-p9722.html
https://avtogsm.ru/sho-me-g-800-str-p6340.html

Приобретал у вас Street Storm STR-9540EX .
Все вроде ничего радар, но греется ( летом естественно) как утюг и в следствии этого зависает и перестает работать, что делает его абсолютно бессмысленным. Пришлось выкинуть и поставить старенький по проще.. Решил ли как то производитель эту реально большую Проблему ?

За последнее время подобных обращений было гораздо меньше, но лучше сделать запрос напрямую производителю:
http://www.streetstorm.ru

Подскажите, какой из радар-детекторов лучше приобрести: Street Storm STR-9540EX или iBOX PRO 100 (или 700) GPS?

Street Storm STR-9540EX к данной модели один из самых чувствительных приемников, что хорошо подходит для детектирования малошумящих и направленных в спину радаров.
Вторую приведенную Вами модель в руках не держали ничего сказать о ней не можем.

Здравствуйте.Скажите пожалуйста когда у Вас может появиться радар-детектор Street Storm STR-9540EX GL 2016 года?.Большое спасибо

Информации о поступлении данной модели пока не появлялось.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, мадель с gps,как говориться всеядную ,против радаров в спину,с обновлением.Цена не больше 6 тысячь.Говорят можно выбрать из street storm,Шо ми и Инспектор.СПАСИБО.

В указанной ценовой категории посоветуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/neoline-x-cop-4300-p9970.html

Уважаемые господа!
18 июня оплатил радар-детектор. Сегодня уже 4 июля. Товар не поступил и никакой информации от вас нет. Убедительно прошу подтвердить, что заказанный товар будет поставлен в ближайшее время.
Александр

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Есть ли такой радар+видеорегистратор, который бы работал и от прикуривателя и от аккумулятора?

Не поняли Ваш вопрос, каким образом Вы представляете такой алгоритм работы? Чтобы после выключения зажигания прибор продолжал питаться? Тогда зачем прикуриватель подключать параллельно? Вы можете напрямую от АКБ подключить следующий прибор:
https://avtogsm.ru/neoline-x-cop-9000-p11060.html
Адаптер для подключения к АКБ отдельно продается:
https://avtogsm.ru/neoline-x-cop-cord-3-pin-p9010.html

Cтраница:  1 2 3