ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-6020GPS EX

Радар-детектор Street Storm STR-6020GPS EX - база координат, скоростной порог оповещений, обнаружение радаров Робот, Стрелка, Кречет, режим Город 3, ESP, Стрелка-Гейгер (АКЦИЯ!!! Датчик объема Falcon 24V в подарок!!!) (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 9630

Cтраница:  1 2

Street Storm STR-6020GPS EX советуем, оптимальный вариант в данной ценовой категории.

Здравствуйте, вы всем рекомендуете данную модель., а есть подобный но с голосовыми подсказками?

Порекомендуете рд в этой же ценовой категории,собираюсь прокатиться в Крым,живу в Питере,часто езжу в Москву. Хотелось бы максимально "оградить" себя от "писем счастья" и естественно не переплачивать за модный бренд,при этом,надежность аппарата тоже немаловажна. Есть ли такие,как говорится "еврейские варианты"?

Да, Вы как раз задали вопрос в детекторе, который является оптимальным вариантом по цене, работе и удобству использования в целом - Street Storm STR-6020GPS EX.
Есть еще такой вариант:
https://avtogsm.ru/street-storm-7040-ex-gp-one-kit-p8553.html
С радиорадарами он работает также, но у него больше ложных и не такое удобное и информативное оповещение по GPS.

Ещё вопрос касательно данного устройства. В режиме Город 3, проезжая под растяжкой с камерами нет ни какой индикации вообще (молчит и не показывает силу сигнала) если включаю Город 2 есть только индикация временами до 6, но нет звука ( хотя уровень выставлен на максимум, и еду выше порога скорости установленного в РД 60 км/ч). Это нормально?

Нормально, значит Вы столкнулись с прибором подсчета траффика, он скорость не измеряет, но в нем используется радиоизлучающий элемент, который фильтруется режимом Город 3.

Добрый день. Подскажите в базе координат есть ПО Крым? или там придётся ехать аккуратнее?

К сожалению, пока что поддержки нет, но добавить обещают.

Посоветуйте пожалуйста актуальный на сегодняшний день радар до 7-9т.р. с ЖПС 80% езды Ростовск.обл. 20% Таганрог-Москва.ЖПС желательно встроенный.Иногда Краснодарский край.Спасибо.

Данный детектор Street Storm STR-6020GPS EX будет наилучшим выбором в данной ценовой категории.

Какие отличия 6020GPS EX от 7020GPS EX?

Только дизайном и цветом дисплея.

Cтраница:  1 2