ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор AVS

Радар-детектор AVS Security R-920S - GPS-база радаров, предупреждение о системе Автодория, автоматический режим Город, установка пользовательского порога скорости, голосовые оповещения, производство и сборка - Южная Корея
Артикул: 8451

Cтраница:  1 2

радарок хорош, только звук так себе, голос как будто в ведро ссут, можно исправить

Скажите пожалуйста. В радаре-детекторе AVS Security R920S звуковые сигналы на разные типы радаров различаются, или только по высвечивающемуся на дисплее символу можно определить на какой радар была сработка, после оповещения голосом, звук одинаковый или нет (например: на Стрелку - щёлкает, на икс-излучение - пищит, на К-излучение - жужжит, на лазеры - верещит, на КА - шуршит)? Как он оповещает оприближении к системе "Автодория"? То, что интенсивность сигнала увеличивается по мере приближения, и затухает, по мере удаления от источника - это понятно. Как это индицируется на дисплее (например: К - - - - -; СТРЕЛКА - - - - - ; Х - - - - - ; КА - - - - -; ЛАЗЕР-и просто верещит (или СТРЕЛКА и К не подразделяются, и озвучиваются одним сигналом, и не понять, где СТРЕЛКА, а где К-диапазон, к примеру- раздвижные двери в магазине, или просто помеха, наводка)? Или он говорит расстояние в метрах до определённого радара? Оповещение на русском языке, и о чём он оповещает? И чем (кроме цены) он отличется от Street Storm STR-9900EX GL? С уважением Юрий Фёдорович.

Разные диапазоны имеют разную тональность оповещения. Звуковое оповещение сопровождается голосовым, в случае обнаружения диапазона радарным модулем голос говорит название диапазона, а если обнаружена точка по GPS базе, то голос говорит тип обнаруженной камеры, знака ограничения и т.п. называет ограничение скорости, когда подъезжаете к системе Автодория, голос оповещает о приближении к системе Автодария, говорит ограничение скорости на этом участке и пищит если превышаешь скорость между двумя камерами.

Cтраница:  1 2